6 июля 2024, суббота, 14:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+40 +
polska, 14:42, 31.05

давно уже пора отстреливать ***, сколько можно терпеть.

Ответить
+17 +
пан алешь, 16:46, 31.05

Это начинает, уже, "радовать", у них, что такая "развлекаловка", новое "шоу"? Одни штурмуют, другие-отражают. Тренинг? Самим не надоело? Пусть пригласят консультантов из Израиля. Хотели бы, вопрос закрыли бы раз и надолго. Никакого сочувствия-сожаления. Если, нет "яиц", их не будет, уже, никогда. Терпите дальше.

Ответить
+8 +
Юридический дурдом, 17:46, 31.05

Вчера-позавчера этот вопрос освещал один из польских генералов: по его словам, формально военнослужащий в случае угроз его жизни имеет полное право применить оружие; но вот реальные тонкости права таковы, что в случае его применения - как ни крути, он чуть ли не при любом раскладе “остается виноват”! Поэтому, как сказал всё тот же генерал (фамилию не приведу, так как в голове крутится несколько, а проверять - овчинка выделки не стоит), “солдатам это оружие скорее мешает”, так как оно превращается просто в гандикап, и они фактически не могут его использовать!

Ответить
+37 +
Я, 14:50, 31.05

Озабоченность хоть выразили?

Ответить
+42 +
Жора Люблинский , 14:56, 31.05

Это не мигранты.
Это террористы, умышленно и за деньги доставленные к границе Польши главным террористом РБ.
Подлежат уничтожению после первого выстрела в воздух.

Ответить
+31 +
М, 15:33, 31.05

Да стреляйте в этих беженцев! В верх ,по ногам ,и разбегутся и лезть никогда не будут.

Ответить
+6 +
0хэ, 16:21, 31.05

Брацья паляки, даю вам чэснае благароднае слова - эта больша не павтарыцца.

Ответить
+6 +
???, 16:53, 31.05

Поляки заговорили об открытии одного из пограничных переходов - мордорский холуй возобновил штурм польских границ. Если рассуждать логически, цель состоит в том, чтобы заставить соседние страны закрыть границы, оставив белорусов наедине с психопатом и его головорезами. Камбоджа Пол Пота, 1970-е годы.

Ответить
+14 +
андрей, 16:25, 31.05

Пока жестко не давать отпор . дальше будет еще хуже.Да обыкновенную рогатку и в лоб и то эффект будет .А то и рацию отбирают и с ножом нападают .В Америке жестко- это были трупы.Надо принимать закон и все.

Ответить
+5 +
Р, 18:52, 31.05

Минные поля молча решат проблему.

Ответить
+6 +
Влад, 19:02, 31.05

Снайперы могут потихоньку отстреливать тех, кто гонит мигрантов на штурм. Это не сложно. Шальная пуля.

Ответить
+1 +
Беларус, 21:05, 31.05

Ай-яй-яй.....Как так то??? А кто это сделал....??? Вы главное дальше терпите.

Ответить