27 июля 2024, суббота, 14:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+13 +
Банкиръ, 15:44, 31.05

Голос?
Голос это мелочи.
Я вам так скажу, к осени сего года денежные средства росиян на банковских счетах начнут использовать в интересах государства, а к весне следующего года и валютные заначки из подматрацев.

Ответить
+7 +
Dfg, 15:55, 31.05

Это уже из опыта применения психиатрической практики для принудительной шизофренизации населения помноженый на опыт советской партийной некромантии.

Ответить
+3 +
дуня с маком, 16:09, 31.05

Всё в интересах левиафана. А у других людей интересов нет? И вот эта вот псевдопроблема, кому принадлежит голос. Конечно, владельцу голоса, а не разработчикам каких-то там сетей, тем более общепринятых и устоявшихся определений сетей нет, да и кто конкретно разработчик, не понятно, слишком уж много спецов разных профилей там задействовано.

Ответить
+2 +
Чушь!, 17:39, 31.05

Как бы вам все нюансы юридические здесь освятить… - А как доказать, что “человек, похожий на Жириновского” (с известного ролика четверть-вековой давности) это сам Жириновский?? То же самое и с искусственно-сгенерированным голосом: ну похож он на ваш голос, и что с того? Ну случайно так получилось - с чего вы взяли, что для клонирования или генерации был взят именно ваш голос?
- Вы сможете это доказать!? Очень сильно сомневаюсь! И сомневаюсь, что этот закон можно будет с толком применять: просто будет пылиться на полке, и всего то! Потому как информатики вам такую кучу всего для разбора по вашему требованию представят, что вы в ней и за 300 лет без посторонней помощи ничего не разгребете (а привлечение ИИ в это дело будет требовать сертификата на этот ИИ, что думаю тоже дополнительный гвоздь в гроб всего этого дела - кто сказал, что именно ВАШ ИИ претендует на истину?)

Ответить
+3 +
Кафка Корчагин, 16:36, 31.05

Они создают видимость, что в их насквозь криминализированной стране работают какие-то законы

Ответить
+1 +
Анна, 18:58, 31.05

Некоторые голоса слушала бы вечно. Алана Рикмана, например.

Ответить
+1 +
Соло, 18:58, 31.05

А Кобзон споёт за всю Россию?

Ответить
+3 +
gg, 19:24, 31.05

Готовятся к уходу в мир иной Путина.
Тела нету ,голос есть.
Прям как в фильме Эквилибриум.

Ответить