Да всё просто. Никто и не запрещал. Было названо "не приветствуется" что в переводе на русский значит мы не поддерживаем но не запрещаем. Международным правом разрешения не требуется для нанесения ударов по территории агрессора. Просто выборы в америке грядут и лилипутинские во главе с трапмом активно продвигают трампа и байден очень осторожен в высказываниях.
Увы, не все так просто. РФ обладает суммарно 45 % всей планетарной мощи ядерного оружия. Белый дом вынужден это учитывать в своей практической политике. Байден по этому поводу сказал : " мы осторожно, с кочки на кочку, идем через болото, а не едем на авто по хайвею со скоростью 200 км в час. У нас нет в кармане запасной планеты " США, в отличие от 200 стран мира, реально отвечают за безопасность и жизнь на планете Земля. Рядовых американцев это напрягает, но политический класс несет груз ответственности как миссию сверхдержавы.
Да что ж такой сегодня за день? Это всё!
ОтветитьВсё ото конец. Но мы только начинаем!!!
Ответитьбомбить Воронеж!!!
Только что передали по тв "МИ-УКРАIНА" - Блинкен подтвердил эту информацию.
ОтветитьЛёд тронулся!
Ответитькороче перерисовали "красные линии".и они теперь выглядят чуть менее абсурдными.
Ответитьнеужели нельзя сказать "пусть палят всем что есть по всем военным объектам параши до которых дотянутся"?
зачем этот цирк с линейками?надеюсь что это просто отвлекающий треп.а на самом деле можно все.но учитывая прошлое это крайне маловероятно.
Долго раскачивался старикашка Джо лукавый удавитель рашки.
ОтветитьВидимо кто то разьяснил Байдену ...или показал Путина в записи " у россии нет границ !"сам же сказал.
ОтветитьДа всё просто. Никто и не запрещал. Было названо "не приветствуется" что в переводе на русский значит мы не поддерживаем но не запрещаем. Международным правом разрешения не требуется для нанесения ударов по территории агрессора. Просто выборы в америке грядут и лилипутинские во главе с трапмом активно продвигают трампа и байден очень осторожен в высказываниях.
ОтветитьУвы, не все так просто. РФ обладает суммарно 45 % всей планетарной мощи ядерного оружия. Белый дом вынужден это учитывать в своей практической политике. Байден по этому поводу сказал : " мы осторожно, с кочки на кочку, идем через болото, а не едем на авто по хайвею со скоростью 200 км в час. У нас нет в кармане запасной планеты " США, в отличие от 200 стран мира, реально отвечают за безопасность и жизнь на планете Земля. Рядовых американцев это напрягает, но политический класс несет груз ответственности как миссию сверхдержавы.
Ответитьты, их видел, что пишешь ?!
Ответитьимперия "третьего мира" соизволила разродиться
Ответить