27 июля 2024, суббота, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+20 +
некто, 9:43, 10.06

Да они просто новости в смартфонах читают на свежем воздухе

Ответить
+13 +
Житель Юго Запад, 10:03, 10.06

эта фотка со смартфонами - вообще неизвестно откуда.
Это не Минск точно!

Ответить
-9 +
Шабашил в рашке, 10:40, 10.06

Чрезмерно озабоченным словами в очереди "крайний" и "последний" хотелось бы напомнить о несправедливо забытом слове "финальный". Как же обидно бывает, если тебе чего-то там не хватает после долгого стояния...

Ответить
+28 +
3415, 10:42, 10.06

Всю жизнь живу в Минске, но про Московский рынок не слышала...
Комаровский знаю, Червенский знаю, Заходнi знаю...
Где у нас Московский рынок - не знаю.

Ответить
+8 +
ну, 12:01, 10.06

Московский рынок это в Риге. Москачка называется. На берегу Даугавы-Западной Двины.

Ответить
0 +
Не ну, 17:30, 10.06

Это Rижский рынок, центральный. Никогда московским он не назывался.

Ответить
+6 +
Безенчук, 14:52, 10.06

Другая, не рыночная версия - на Московское (или Восточное) кладбище в преддверии открытия мавзолея самизнаетекому.

Ответить
+7 +
Мх, 17:36, 10.06

На Паўднёвым Захадзе. Ну як "Рынак" 2 гандлёвыя рады.

Ответить
+1 +
Фотка, 11:34, 10.06

В статье говорится не о фотке, а о видео в ТикТоке, фотка - иллюстративная

Ответить
+1 +
Cerber, 12:22, 10.06

Да это просто очередь в мавзолей возле кремлёвской стены.

Ответить
-8 +
Шабашил в рашке, 10:23, 10.06

"Да они же просто новости в смартфонах читают на свежем воздухе...." Не "Некто"! Каку учила меня покойная мамка, очередь — это то место, где люди боятся друг друга потерять....

Ответить
+45 +
л, 9:49, 10.06

Вот ти возвращаются потихоньку те времена. Когда Европа закрыта и везде за всем очереди. Ябатьки, вы действительно именно этого хотели с своим шкловским хряком?

Ответить
+19 +
Шабашил в рашке, 10:26, 10.06

Моё наблюдение из поликлиники, куда я ходил на перевязку, когда нечаянно тяпнул себе по руке. "Живая очередь" уже праздновала победу над "Электронной очередью" и "Очередью по записи", но тут подошла очередь "Мне только спросить"....

Ответить
+33 +
Фольга, 10:29, 10.06

Смотрите лукашисты, несанкционированый митинг у вас.

Ответить
+34 +
Кто крайний?, 10:38, 10.06

Очередь как форма жизни. Ещё с советских времён. За всем, от рождения до смерти. А ведь любая очередь за чем либо это потеря драгоценного времени. Ни на что. Отстоять часы, чтобы съесть кг клубники...

Ответить
+23 +
Хочется спросить, 11:25, 10.06

Люди, вы нормальные или нет??? Да этой клубники на каждом шагу завались. Реально дурдом в стране!!!

Ответить
+4 +
люди, 13:09, 10.06

Да, мы нормальные. На фото молодые люди, которые не стоят в очередях за продуктами, у них другие заботы. И детей у них нет. Это просто флэшмоб. В Риге.

Ответить
+12 +
пионер 80х, 14:40, 10.06

Это вы так думаете. А со стороны выглядит по другому. Всё понятно теперь окончательно - больные на всю голову раз стоят и некий флэшмоб проводят. Значит в жизни нет других интересов, главное уткнуться в смартфон. Так вся жизнь и пройдет там, и мимо.

Ответить
+13 +
Пяшчота, 13:38, 10.06

В Минске московский рынок на Юго-западе, на пересечении Голубева и пр.звязда

Ответить
+4 +
Сергей , 15:12, 10.06

Маркетинговый ход в расчете на маргиналов. Раз очередь, значит и мне срочно надо купить.

Ответить
+4 +
фы, 16:41, 10.06

В Польше куча клубники на каждому шагу!

Ответить
+9 +
дроновод, 17:19, 10.06

Хорошо что не за мылом и веревкой.

Ответить
+2 +
ППР, 17:41, 10.06

В Германии клубника также или даже дешевле!

Ответить
+1 +
Нет Цензуре!, 21:18, 10.06

Что «выкинули», за тем и стоят. С каких пор интересоваться стали?

Ответить