Снова Витебск - рассадник тэрарыстау.
Я бы наверное получил сто лет расстрела, если бы такие практики действовали во времена моего совкового детства.
Взрывпакеты, пугачи, магний, карбид, селитра. Полные карманы патронов всех калибров. Я даже припоминаю гранаты Ф1, тротиловые шашки и обрезы трехлинеек.
А тут срок за что? За баночки от иода?
Лечитесь.
Я увлекался примерно тем же самым, плюс делал собственную мощную пневматику...Это что же, по самому краешку статьи за терроризм прошел!??!
Т.е. идиоты в погонах на самом деле решили кошмарить детей за примитивную пиротехнику, которой только птиц и котов во дворе пугать?!?!
Еще при СССР с другом украли ТНТ на складе железной дороги и взрывали иловые наносы на реке, кадры были как фильме про Вторую Мировую. А 90% взрывчатки применяемой на свете это нитрат аммония (селитра) смешанный с дизельным топливом (АСДТ) или с алюминиевой пудрой (амонал)
Аналогично, коллега. Нас менты иногда ловили за это дело. Помню, майор один был... Ругался, дескать если вам руки поотрывает, то я самолично вам еще ноги оторву. Любил нас, по отечески. Святые люди были, тогдашние менты.
Если бы меня и моих друзей в детстве сажали бы за каждую пущенную ракетку (начинка силитрованная бумага, оболочка из фольги найденной сигаретной пачки), то мы бы до сих пор сидели.
А сколько мы повзрывали бутылочек от тройных одеколонов, запихивая в них силитрованную бумагу.
А сколько мы сделали дымоух из школьных линеек.
А сколько взорвали бутылок с карбидом.
Сейчас просто в ментовке сплошной мусор, который по команде "фас" ищет террористов среди детей и подростков, а не настоящих наркодиллеров и вагнеровцев.
Интересно, у нас ракетные кружки ещё существуют?
Или их тоже запретили, как и дроны?
Клоуны которые пишут, что все в детстве взрывали хлопушки и тп.. Вы хоть почитайте, что такое йод и чем грозит взрыв баночки с йодом окружающей среде и людям.
Сам ты клоун! Видимо нормальное детство мимо прошло. Я бы тоже по нынешним временам был бы рецидивистом, если бы за всякую хрень менты ловили. Мы даже в 90е делали дробовики которые стреляли свинцом. Вспомните те времена когда во дворах стоял грохот от пугачей, и как взлетали дымовыхи выше крыши, и как разлетались на осколки бутылки.... А сейчас пукнешь случайно, скажут взрыв и ментов вызовут.
А сейчас бы всё повторить,сейчас и реальные цели есть для всяких дробовиков со свинцом и разных бомбочек, почему в двадцатом не вспомнили про бурное детство,ох как бы Ваши поделки тогда помогли.Да и сейчас неплохо бы применить Ваши хулиганские навыки,а Вы говорите народ безоружен,так у нас вон сколько ,,оружейных мастеров''есть.
Гэта мы ведаем, хімію ў школе не прагульвалі, нітрыд ёду атрымліваецца, і рэчывы распаду - ёд і азот, а не аміяк. Але ж "баночки" ў гэтай у гэтай рэакцыі няма.
Расскажи. Из школьной химии помню, что кристаллы иода взрывоопасны. Но там надо такие количества и концентрации, что проще целофаниевым пакетом элопнуть.
Эта конечная власть во главе с самоназначеным уродом в каждом человеке видит террориста, возраст для них не имеет значения, их цель всех запугать, ждём запрета на НГ хлопушек и бенгальских огней.
Остервенение, с которым кгбфсб борется с любыми намеками на силовое сопротивление говорит о том, что это их слабое место. Не юридическая херня, не забастовки и шарики цветочки.
Силовые методы борьбы это единственное, что бояться на московии.
Неонацизм и ИГИЛ и банки из под йода и западные спецслужбы.
ОтветитьФрау треморно-хитрозачёсанная около 200 кг весом наверное передолбала гидропирита с анальгиномом и из ушей пошёл дымок.
"я зь дзяцьми и жэнщчынами не ваюю" (с)
ОтветитьСнова Витебск - рассадник тэрарыстау.
ОтветитьЯ бы наверное получил сто лет расстрела, если бы такие практики действовали во времена моего совкового детства.
Взрывпакеты, пугачи, магний, карбид, селитра. Полные карманы патронов всех калибров. Я даже припоминаю гранаты Ф1, тротиловые шашки и обрезы трехлинеек.
А тут срок за что? За баночки от иода?
Лечитесь.
Я увлекался примерно тем же самым, плюс делал собственную мощную пневматику...Это что же, по самому краешку статьи за терроризм прошел!??!
ОтветитьТ.е. идиоты в погонах на самом деле решили кошмарить детей за примитивную пиротехнику, которой только птиц и котов во дворе пугать?!?!
Это, получается, мы бы с тобой сейчас авторитетами криминальными были. Мафия))
ОтветитьЕще при СССР с другом украли ТНТ на складе железной дороги и взрывали иловые наносы на реке, кадры были как фильме про Вторую Мировую. А 90% взрывчатки применяемой на свете это нитрат аммония (селитра) смешанный с дизельным топливом (АСДТ) или с алюминиевой пудрой (амонал)
Ответитьожидайте, за вами уже выехали
Ответитьшутки- шутками, но нужно помнить ссср-овский плакат - осторожно, враг слушает
Мы и порох делали сами.
ОтветитьАналогично, коллега. Нас менты иногда ловили за это дело. Помню, майор один был... Ругался, дескать если вам руки поотрывает, то я самолично вам еще ноги оторву. Любил нас, по отечески. Святые люди были, тогдашние менты.
ОтветитьЯ с тобой солидарен. Мы рвали всё что горит. Магний с марганцовкой самое ходовое. Все живы, здоровы. Милиция даже внимания не обращала.1968- 1980
ОтветитьГЕКТОР, неистово плюсую
Ответитькгб не лечится ну поглядите на тертеля- тупоц и на редкость холуистый !!!
ОтветитьЕсли бы меня и моих друзей в детстве сажали бы за каждую пущенную ракетку (начинка силитрованная бумага, оболочка из фольги найденной сигаретной пачки), то мы бы до сих пор сидели.
ОтветитьА сколько мы повзрывали бутылочек от тройных одеколонов, запихивая в них силитрованную бумагу.
А сколько мы сделали дымоух из школьных линеек.
А сколько взорвали бутылок с карбидом.
Сейчас просто в ментовке сплошной мусор, который по команде "фас" ищет террористов среди детей и подростков, а не настоящих наркодиллеров и вагнеровцев.
Интересно, у нас ракетные кружки ещё существуют?
Или их тоже запретили, как и дроны?
Гбьё тупорылое! Мозгов на большее не хватает?)))Хотя, о каких мозгах там можно говорить... Вы сами и есть террористы , ябатьки конченные!
ОтветитьДрыщет быдло лукашистское,да придёт час баночки от йода вам сказкой казаться будут .Все уже готово ,мы наблюдаем.
ОтветитьКлоуны которые пишут, что все в детстве взрывали хлопушки и тп.. Вы хоть почитайте, что такое йод и чем грозит взрыв баночки с йодом окружающей среде и людям.
ОтветитьНу и к чему? Если не секрет...
ОтветитьЭто дурь, а не терроризм. тут папкин ремень нужен, а не тюрьма.
ОтветитьСам ты клоун! Видимо нормальное детство мимо прошло. Я бы тоже по нынешним временам был бы рецидивистом, если бы за всякую хрень менты ловили. Мы даже в 90е делали дробовики которые стреляли свинцом. Вспомните те времена когда во дворах стоял грохот от пугачей, и как взлетали дымовыхи выше крыши, и как разлетались на осколки бутылки.... А сейчас пукнешь случайно, скажут взрыв и ментов вызовут.
ОтветитьА сейчас бы всё повторить,сейчас и реальные цели есть для всяких дробовиков со свинцом и разных бомбочек, почему в двадцатом не вспомнили про бурное детство,ох как бы Ваши поделки тогда помогли.Да и сейчас неплохо бы применить Ваши хулиганские навыки,а Вы говорите народ безоружен,так у нас вон сколько ,,оружейных мастеров''есть.
ОтветитьМы почитали, но всё равно не поняли, как можно взорвать "баночку с йодом", это же не взрывчатое вещество, а просто 5% спиртовой раствор.
Ответить"5% спиртовой раствор"
ОтветитьДодати розчин аміаку, випаде осад, який у висушеному вигляді від доторку миттєво розпадається на аміак та пари йоду. Бавовнятко...
Гэта мы ведаем, хімію ў школе не прагульвалі, нітрыд ёду атрымліваецца, і рэчывы распаду - ёд і азот, а не аміяк. Але ж "баночки" ў гэтай у гэтай рэакцыі няма.
Ответить"нітрыд ёду атрымліваецца, і рэчывы распаду - ёд і азот, а не аміяк"
ОтветитьСхоже, у школі для ніндзів-черепашок хімію ви таки прогулювали.
Клоун, нет большего вреда для среды и людей, как колхозанская хунта с ее шакалами.
ОтветитьРасскажи. Из школьной химии помню, что кристаллы иода взрывоопасны. Но там надо такие количества и концентрации, что проще целофаниевым пакетом элопнуть.
ОтветитьИ у меня замечательное детство в Южном проходило
ОтветитьЭта конечная власть во главе с самоназначеным уродом в каждом человеке видит террориста, возраст для них не имеет значения, их цель всех запугать, ждём запрета на НГ хлопушек и бенгальских огней.
ОтветитьКогда кольку судить будут? За то, что он бегал с автоматом на таких как я . А я человек мирный.
ОтветитьОстервенение, с которым кгбфсб борется с любыми намеками на силовое сопротивление говорит о том, что это их слабое место. Не юридическая херня, не забастовки и шарики цветочки.
ОтветитьСиловые методы борьбы это единственное, что бояться на московии.
Похожий эксперимент с йодом делают на уроках химии.
Ответитьда-а-а..... КДБ зноу наимацнейшых "тэрарыстау" спаймау, ага.
Ответитьяк и Кавалёва у 2011-м годзе.