2 июля 2024, вторник, 4:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+72 +
Разраб, 9:52, 10.06

Неонацизм и ИГИЛ и банки из под йода и западные спецслужбы.

Фрау треморно-хитрозачёсанная около 200 кг весом наверное передолбала гидропирита с анальгиномом и из ушей пошёл дымок.

Ответить
+46 +
рпа, 9:52, 10.06

"я зь дзяцьми и жэнщчынами не ваюю" (с)

Ответить
+118 +
Гектор, 9:54, 10.06

Снова Витебск - рассадник тэрарыстау.
Я бы наверное получил сто лет расстрела, если бы такие практики действовали во времена моего совкового детства.
Взрывпакеты, пугачи, магний, карбид, селитра. Полные карманы патронов всех калибров. Я даже припоминаю гранаты Ф1, тротиловые шашки и обрезы трехлинеек.
А тут срок за что? За баночки от иода?
Лечитесь.

Ответить
+46 +
ЩДУП, 10:06, 10.06

Я увлекался примерно тем же самым, плюс делал собственную мощную пневматику...Это что же, по самому краешку статьи за терроризм прошел!??!
Т.е. идиоты в погонах на самом деле решили кошмарить детей за примитивную пиротехнику, которой только птиц и котов во дворе пугать?!?!

Ответить
+36 +
Гектор, 10:27, 10.06

Это, получается, мы бы с тобой сейчас авторитетами криминальными были. Мафия))

Ответить
+9 +
123, 11:47, 10.06

Еще при СССР с другом украли ТНТ на складе железной дороги и взрывали иловые наносы на реке, кадры были как фильме про Вторую Мировую. А 90% взрывчатки применяемой на свете это нитрат аммония (селитра) смешанный с дизельным топливом (АСДТ) или с алюминиевой пудрой (амонал)

Ответить
+5 +
ильич, 12:26, 10.06

ожидайте, за вами уже выехали

шутки- шутками, но нужно помнить ссср-овский плакат - осторожно, враг слушает

Ответить
0 +
Vlad Canada , 19:12, 10.06

Мы и порох делали сами.

Ответить
+46 +
тутэйшы, 10:21, 10.06

Аналогично, коллега. Нас менты иногда ловили за это дело. Помню, майор один был... Ругался, дескать если вам руки поотрывает, то я самолично вам еще ноги оторву. Любил нас, по отечески. Святые люди были, тогдашние менты.

Ответить
+10 +
витебск, 12:56, 10.06

Я с тобой солидарен. Мы рвали всё что горит. Магний с марганцовкой самое ходовое. Все живы, здоровы. Милиция даже внимания не обращала.1968- 1980

Ответить
-1 +
карабас, 21:09, 10.06

ГЕКТОР, неистово плюсую

Ответить
+43 +
э , 10:06, 10.06

кгб не лечится ну поглядите на тертеля- тупоц и на редкость холуистый !!!

Ответить
+61 +
0хэ, 10:06, 10.06

Если бы меня и моих друзей в детстве сажали бы за каждую пущенную ракетку (начинка силитрованная бумага, оболочка из фольги найденной сигаретной пачки), то мы бы до сих пор сидели.
А сколько мы повзрывали бутылочек от тройных одеколонов, запихивая в них силитрованную бумагу.
А сколько мы сделали дымоух из школьных линеек.
А сколько взорвали бутылок с карбидом.
Сейчас просто в ментовке сплошной мусор, который по команде "фас" ищет террористов среди детей и подростков, а не настоящих наркодиллеров и вагнеровцев.

Интересно, у нас ракетные кружки ещё существуют?
Или их тоже запретили, как и дроны?

Ответить
+51 +
Беларус, 10:22, 10.06

Гбьё тупорылое! Мозгов на большее не хватает?)))Хотя, о каких мозгах там можно говорить... Вы сами и есть террористы , ябатьки конченные!

Ответить
+33 +
Здесь, 10:30, 10.06

Дрыщет быдло лукашистское,да придёт час баночки от йода вам сказкой казаться будут .Все уже готово ,мы наблюдаем.

Ответить
-38 +
Мда, 10:52, 10.06

Клоуны которые пишут, что все в детстве взрывали хлопушки и тп.. Вы хоть почитайте, что такое йод и чем грозит взрыв баночки с йодом окружающей среде и людям.

Ответить
+17 +
Юрий, 11:13, 10.06

Ну и к чему? Если не секрет...

Ответить
+21 +
мнение, 11:20, 10.06

Это дурь, а не терроризм. тут папкин ремень нужен, а не тюрьма.

Ответить
+25 +
Ученик из лихих 90х, 11:33, 10.06

Сам ты клоун! Видимо нормальное детство мимо прошло. Я бы тоже по нынешним временам был бы рецидивистом, если бы за всякую хрень менты ловили. Мы даже в 90е делали дробовики которые стреляли свинцом. Вспомните те времена когда во дворах стоял грохот от пугачей, и как взлетали дымовыхи выше крыши, и как разлетались на осколки бутылки.... А сейчас пукнешь случайно, скажут взрыв и ментов вызовут.

Ответить
+2 +
Девочка Оля, 20:35, 10.06

А сейчас бы всё повторить,сейчас и реальные цели есть для всяких дробовиков со свинцом и разных бомбочек, почему в двадцатом не вспомнили про бурное детство,ох как бы Ваши поделки тогда помогли.Да и сейчас неплохо бы применить Ваши хулиганские навыки,а Вы говорите народ безоружен,так у нас вон сколько ,,оружейных мастеров''есть.

Ответить
+5 +
Вот-вот, 11:56, 10.06

Мы почитали, но всё равно не поняли, как можно взорвать "баночку с йодом", это же не взрывчатое вещество, а просто 5% спиртовой раствор.

Ответить
+1 +
Червень, 13:25, 10.06

"5% спиртовой раствор"

Додати розчин аміаку, випаде осад, який у висушеному вигляді від доторку миттєво розпадається на аміак та пари йоду. Бавовнятко...

Ответить
+1 +
Вось-Вось, 18:28, 10.06

Гэта мы ведаем, хімію ў школе не прагульвалі, нітрыд ёду атрымліваецца, і рэчывы распаду - ёд і азот, а не аміяк. Але ж "баночки" ў гэтай у гэтай рэакцыі няма.

Ответить
-1 +
Червень, 23:03, 10.06

"нітрыд ёду атрымліваецца, і рэчывы распаду - ёд і азот, а не аміяк"

Схоже, у школі для ніндзів-черепашок хімію ви таки прогулювали.

Ответить
+20 +
Беларус, 12:11, 10.06

Клоун, нет большего вреда для среды и людей, как колхозанская хунта с ее шакалами.

Ответить
0 +
Лапотник, 16:54, 10.06

Расскажи. Из школьной химии помню, что кристаллы иода взрывоопасны. Но там надо такие количества и концентрации, что проще целофаниевым пакетом элопнуть.

Ответить
+7 +
Дед, 10:52, 10.06

И у меня замечательное детство в Южном проходило

Ответить
+28 +
Приехали, 10:55, 10.06

Эта конечная власть во главе с самоназначеным уродом в каждом человеке видит террориста, возраст для них не имеет значения, их цель всех запугать, ждём запрета на НГ хлопушек и бенгальских огней.

Ответить
+29 +
Анягож , 11:31, 10.06

Когда кольку судить будут? За то, что он бегал с автоматом на таких как я . А я человек мирный.

Ответить
+17 +
партизан, 12:28, 10.06

Остервенение, с которым кгбфсб борется с любыми намеками на силовое сопротивление говорит о том, что это их слабое место. Не юридическая херня, не забастовки и шарики цветочки.
Силовые методы борьбы это единственное, что бояться на московии.

Ответить
0 +
Т, 17:44, 10.06

Похожий эксперимент с йодом делают на уроках химии.

Ответить
0 +
фрося, 21:13, 10.06

да-а-а..... КДБ зноу наимацнейшых "тэрарыстау" спаймау, ага.
як и Кавалёва у 2011-м годзе.

Ответить