27 июля 2024, суббота, 14:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+89 +
Русский , 13:04, 10.06

Я так понимаю, для Ф-16 готовят полигон- стрельбище под названием "крымский мост"! ))

Ответить
+46 +
Makhno, 14:27, 10.06

Скоро F16 будут летать над пляжами в Крыму на низких высотах.😄

Ответить
+53 +
Юстас, 14:28, 10.06

Не-е-е. Весь Крымский полуостров - это аналог Чернобаевки или острова Змеиный. Место утилизации вражеской живой силы и техники. Как-то так. Ну, и конечно же, это полигон для шлифовки мастерства воинов ВСУ. Русские, бегите из Крыма по суше пока не поздно - иначе придется плыть на историческую родину на надувных бананах и ватрушках.

Ответить
+9 +
другой вариант, 18:12, 10.06

Русские, бегите из Крыма по суше пока не поздно - иначе придется плыть на историческую родину на надувных бананах и ватрушках.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Нет, гордые кацапы пойдут вслед за руцким военным кораблем.

Ответить
+111 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 13:05, 10.06

Совпадение? Не думаю! )

ATACMS в действии: ракеты накрыли объекты оккупантов в Крыму.

В Крыму уничтожены два российских С-300 и один С-400.

Ответить
+96 +
танцуют фсе !, 13:26, 10.06

Уничтожено два (!!!) С-300 и один С- 400...Орки не перехватили украинские ракеты !...Йееесссс!!!
От хороших новостей поднимается настроение. Спасибо, ЗСУ ! Спасибо за новости, Хартия ! Всем хорошего дня !
.. А я иду такая вся в Дольче Габбана..улу-ла...)))
Пыня - @@йло !!!

Ответить
+23 +
ын я, 14:01, 10.06

ТАНЦУЮТ ФСЕ !,)))....и рядом! Возьмёшь в пару?

Ответить
+45 +
X, 14:04, 10.06

Как уже давно подозревалось, аналоговнеты с300 и с400, похоже, практически не способны перехватывать баллистику.

Ответить
+28 +
U, 14:22, 10.06

как не способны? силами 2- с300 и 1 - с400 были уничтожены 10 ракет атакамс, у них просто система перехвата специфическая

Ответить
+42 +
Иваныч, 14:13, 10.06

"Сразу после ударов Сил обороны по ЗРК оккупанты немедленно прекратили работу радаров комплексов С-300/С-400."
Вот и схема атаки на керченский мост намечается.
В момент самой атаки будет выбор: потерять мост сразу, но сохранить на некоторое время оставшиеся ЗРК, либо сперва потерять все ЗРК, а потом уже мост.

Ответить
+24 +
алекс, 15:07, 10.06

от перемены мест слагаемых сумма не меняется!
минус ЗРК и минус мост=минус мост и минус ЗРК)))
А там и Крым подтянется!

Ответить
+47 +
Ши, 14:25, 10.06

Стесняюсь спросить, а с300 прикрывал с400 или наоборот?

Ответить
+18 +
Дуся, 14:32, 10.06

Ай-ай-ай. Под угрозу поставлена энергетическая безопасность турецкого народа.
Ведь эти зенитные ракеты стояли на страже знаменитых русских военных кораблей, защищавших проложенный по дну черного моря газопровод из оркостана в султанат.
Пора писать письмо турецкому султану, чтобы ввел войска для защиты русского оружия от озверевший бендеровщины.

Ответить
-9 +
Изяслав Хайфа, 14:46, 10.06

Благодатный огонь да снизойдёт на Крымский мост! И понеслась!!! Ждём полк Калиновского!!!!!!!!!!! Возрождение Литвы состоится!!!!!!!!!

Ответить
+66 +
я танцую, 15:37, 10.06

Ай да лепота, Слава Украіне!Героям Слава!Жыве Беларусь!

Ответить
+57 +
Raw, 16:18, 10.06

Вельмі добра!
Дзякуй Украіна🇺🇦

Ответить
+19 +
$, 23:44, 10.06

Помойный фашистский мордор в труху! Каждый день приближает разгром уродской помойки.

Ответить