27 июля 2024, суббота, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+17 +
Шабашил в рашке, 14:18, 10.06

Прочел вот: "Внутренне общество РФ для окончания войны уже созрело." Созрело или пока все-таки может и не созрело?! Я же знаю эту страну.... Реальные причины - в инфатильности большинства россиян. Рабство даже в семьях: свекрови не уважают снох, матери считают рабами своих детей....
Вот и государство считает бесправными рабами своих граждан. Все закономерно. Менталитет рабский, человеческие права не учтены и насилие в семьях как "норма", вот и результат .... А значит я боюсь того, что многие из нас просто не доживут до светлого будущего. Мне вот лично жить уже надоело....

Ответить
+14 +
$$-ZZ, 14:19, 10.06

АБзац Безлямов про репарации Украине не забывае проповедовать полит-технолог твою мать.

Ответить
+13 +
Стар и Канец, 14:42, 10.06

За 10 лет войны СССР в Афгане, где убили 1 млн афганцев и ~20 тыс "наших мальчиков" импе.. (зачёркнуто) интернационалистов, ни один и ни одна не "созрела" доже вякнуть.
Наоборот, была героизация и т.п.
А в современной РФ тем более - скорее сгниют, чем созреют.
Как то слышал от обывателей "пишите побольше хороших новостей, а плохих вообще не хотим слышать". Вот такая и подаётся объективность. Если нет хороших, то перекуём мечи в орала, плохие новости в хорошие.

Ответить
+4 +
123, 16:35, 10.06

Сейчас им талибы понавезут "рабочей" силы, и тогда они вспомнят Афганистан и забудут про Украину.

Ответить
+8 +
Мартов, 15:19, 10.06

Ещё не созрело. Надо мобилизовать Москву, Питер и ещё из пару крупных городов России. И отправить их на "мясные штурмы".

Ответить
+10 +
tuteishi, 15:50, 10.06

"Бери шинель, пошли домой" - это в принципе хорошо, но к этому надо добавить: возвращаем Украине все оккупированные территории, включая Крым, исключаем их из нашей конституции, возвращаем всех пленных и похищенных детей, в т.ч. незаконно усыновленных и удочеренных, и платим Украине репарации за нанесенный её экономике и гражданам ущерб согласно расчетов Украины. Вот тогда это более-менее правильный призыв.

Ответить
+1 +
Українець, 19:49, 10.06

среди славян нет аббасов и никогда не будет. Имеем дело со лживыми сказками бывших путинских прихлебателей. Жрали-спали на путинские кровавые деньги. Вели фюрера к вершинам безумия. А теперь водят нас, в заблуждение о якобы особом миролюбии выродков, называющих себя "русскими". 76 процентов этих дебилофф голосуют за войну. Шинель они берут и идут в бой. Именно так. Ибо у них промыты мозги, и им внушили, что это и не война вовсе, а так легкое сафари на укроофф. Погибших почти нет, разве пару раненых под дружественным огнем. Я не шучу. Прямо сегодня в самаре поведали, что у них "мирное время". Да, мир - это война, война - это мир. Ничего там не изменится. Точно так, как в Германии за своего фюрера было точно такое же количество зомбаков практически до дня уничтожения рейха. В рашке будет все точно так же. Только внешнее уничтожение режима! Иначе эта война и фашиствующий путинский людоедский режим будут вековыми. А писарчуки фсбшные получат медальки за оболванивание "дуракофф на Западе".

Ответить