27 июля 2024, суббота, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-19 +
alex, 21:51, 10.06

пару дней назад вы писали про другого "уникума" лукоморья со "100 баллами".лол

Ответить
+24 +
Скептик, 22:01, 10.06

То бьіла математика

Ответить
+29 +
М, 21:55, 10.06

Сдала историю от луки?

Ответить
+21 +
Талаш, 23:18, 10.06

Сомнительное достижение. У математика, хоть мозги не промытые могли остаться. А ябатькина история - лженаука.

Ответить
0 +
саня, 0:15, 11.06

Ну она то хотя бы знает что Скарына в Питере наукой занимался? Если нет, то слишком поспешили экзаменаторы со 100 баллами.

Ответить
+23 +
БЕЛАРУСАЧКА, ДЗЯКУЙ , 21:57, 10.06

МАРИЯ ГОМАНКОВА, ТЫ --РАЗУМНИЦА И ПРЫГАЖУНЯ !

Ответить
+20 +
alex, 22:15, 10.06

уверен эта "разумница" будет с луканафтами переписывать историю с огромным удовольствием.

вы бы хоть взглянули на первоисточники которые прославляют этих "гениев"

Ответить
+17 +
795, 21:59, 10.06

Можно представить, что она там наотвечала)) если у главного ысторика история Беларуси начинается с момента как белорусы упали с Луны не позднее 1939 года.))

Ответить
+2 +
alex, 22:09, 10.06

судя по минусам и плюсам у нас таких "ысториков" великое множество.

Ответить
+37 +
ХАХА, 22:27, 10.06

Все было бы хорошо, если бы не так плохо. НЕ по истории Беларуси, по видению истории московскими историками.

Ответить
-2 +
tuteishi, 0:29, 11.06

Менавіта гэтак. З іх пункту гледжання, Беларусь - гэта заходняя Русь, якая з самога пачатку існавання толькі й марыла як аб аб'яднанні з масковіяй. І гэтую ідэю яны й прапіхваюць у падручніках па гісторыі. Добра, калі гэтая дзяўчо сапраўды цікавіцца сапраўднай гісторыяй Літвы-Беларусі, а ня толькі чытае школьныя падручнікі з вельмі хлусьлівымі пасьведчаннямі пра гісторэю нашай краіны, асабліва што датычыцца самага пачатку яе існаваннья і да сярэдзіны 19 стагодзя.

Ответить
-10 +
лжейцукен, 23:17, 10.06

Я тоже в школе был мастером списывания и шпарагалок.

Ответить
-2 +
Бормотограф, 3:08, 11.06

Так списывания или шпаргалок? Это абсолютно противоположные вещи! Мастер списывания всегда всем должен. А вот мастер шпаргалок -- ему всегда должны все!

Ответить
-2 +
ВІНЦУК, 1:11, 11.06

Не жывуча ў Беларусі, у мяне ўзьнікае пытаньнье ці ЦЭ па гісторыі Беларусі здаваўся на беларускай мове.
Пытаньне ўзьнікае таму што русафікацыя ў Беларусі шалёная.

Ответить
0 +
ТэЦэ от луки, 5:31, 11.06

Што ж за ТЦ такие, раз только одна из тысяч смогла сдать на 10 ?
Или в школах учить перестали, занявшись выборными лохотронами лукашенки, на которые лубят ходить ябатьки, лошары и иные слабоумные граждане.

Ответить
+4 +
сержа❗, 7:25, 11.06

узденской СШ №1 имени А. Пушкина
*********************************************
этот человек не любил литвинов , о чём и писал сам в своих стихах, а его именем тут школу назвали😡, видимо для того чтобы учащиеся лучше изучали историю о том как наш Скарына по его Питеру прогуливался....

Ответить
0 +
Это лженаука, 23:09, 11.06

При диктатуре, историю сдать на 100 невозможно !

Ответить