26 июня 2024, среда, 21:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+16 +
Alex , 10:19, 11.06

Эту муть уже проходили во втором аэропорту. Утерлись и отвалили не солоно хлебавши

Ответить
+4 +
для, 14:41, 11.06

Хотят создать ещё одну чухню,типа, единого115 ?
Балбесы .

Ответить
-6 +
Патриот, 10:31, 11.06

Все правильно они делают. Пусть создают. А яндекс и прочую нечисть убрать с рынка. Людей не проводят официально, стажа у них нет,только бабки плати в Россию за удовольствие проехаться на такси. А так будет национальный оператор, штат сотрудников, налоги в казну Республики Беларусь и отчисления в Пенсионный фонд для будущей пенсии у водителей.Тем болдее программу написать не долго.Люди есть. Или хотите сказать что Вам идет стаж от российского яндекса?????? И будет Пенсия??

Ответить
+23 +
"Непарадак!", 10:44, 11.06

Что, деньги уходят мимо лукавой кассы?

Ответить
+13 +
!!!, 10:47, 11.06

Гоните на хрен этот долбанный Яндекс со всех рынков! Мало того, что это кусок российской гэбэшной конторы, этими сервисами управляют не с т.з. того бизнеса, который между удовлетворением запросов клиентов и получением прибыли работает, а тупо нахапать бабла под бенефициаров заточен, что в конечном итоге ударит по всему подмятому направлению вообще! Поинтересуйтесь у таксующих под этим Яндексом - да они ВСЕ его тупо НЕНАВИДЯТ, из-за непомерных процентов, отношений к таксерам, там где они получили монополию, любой сервис становится ещё и АНТИклиентоориентированным. Лезут во все ниши с целью только содрать бабла и стать монополистом. Эта компания просто какой-то бандитский борщевик!

Ответить
+9 +
Леон, 11:04, 11.06

На Яндексе не езжу принципиально, не хочу кормить аллигарха Усманова. Не возражаю, если стоимость проезда уменьшится, а качество обслуживания, соответственно, повысится. Разве не так должна быть в 21 веке?

Ответить
+2 +
Как попы и оружие, 11:07, 11.06

Яндекс-такси такой же инструмент экспансии уzzкого мира.

Ответить
+11 +
а оно вам надо?, 11:16, 11.06

смешно.. смешно читать коменты.. против рашиского яндекса.. еще пару дней назад появилась статья по поводу валдбериса и озрна.. практически те же условия эти власти хотят и для них.. но что было в коментах.. почти 100% высчтупали против нововведения насчет валдбериса и озона.. не понравилось это народцу..
а чем отличается тот же яндекс от них?.. налоги в рашку прибыль в рашку.. все в рашку.. да и тот же ширпотреб идет с рашки и опять же прибыль и налоги тех продавцов остаются в рашке..
вы бы уже определились..если против яндекса так будьте и против валдберисов и озонов.. не половиньтесь..все что из рашки ,все это зло.. а оно вам надо?

Ответить
+2 +
не только!, 12:39, 11.06

и после рашки ни в коем случае нельзя упускать из из виду - весь это долбанный олигархат, бенефициары внутренней и внешней политик рашки, бенефициары войны и военных преступлений!

Ответить
+18 +
Барадзед, 11:23, 11.06

А чего столько лет тупили, не создавали нацыянальнага апиратара ? Праграму ж написать нидолга ? Был вон целы парк высоких тихналогий с афигенными льготами по налогообложению, каторы лукашысты разграмили как только появился повод. Я на такси езжу редко, но если заказываю через яндекс, машина приходит быстро и без вопросов. Лукашысты вон подмяли под себя рынок междугородных маршруток, контора называется "Стайлбас", работает с диспетчерами автовокзалов местных. И что ? Пока была конкуренция, можно было выбрать устраивающую тебя команду. Щас имеем местечковое хамство от диспетчеров, водил, убитые машины и скотское отношение к потребителю услуг. Сколько раз меня забывали забрать в начале маршрута, уезжали раньше времени расписания, водилы возомнили себя бог знает кем, билеты то не выдают, то начинают выдавать при выезде на трассу. Короче скажу любителям поднагадить русакам одно, лукашиза не сможет сделать лучше, может только хуже. Поэтому в данной ситуации, что в лоб, что по лбу ...

Ответить
+4 +
АНТИЛУКАШИСТ, 13:28, 11.06

В свою очередь первый заместитель председателя Мингорисполкома Надежда Лазаревич заявила, что без «Яндекса» город не встанет.
Неужели власти задумали за свои деньги приобрести машины - такси ? Или они хотят чужими машинами управлять? Мой совет таксистам, росайте вы это грязное дело. Вас эта грабительская власть ограбит и заберет у вас последнее. Пусть чиновники на своих машинах таксуют.

Ответить