28 октября 2024, понедельник, 6:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Мифический разрыв

8

Ни уехавшие, ни оставшиеся не перестали верить в то, что в 2020 году Лукашенко проиграл.

Комментарии 8
+33 +
Шабашил в рашке, 14:51, 12.06

"Ни уехавшие, ни оставшиеся не перестали верить в то, что в 2020 году Лукашенко проиграл...." Даже в моей местности, а это же не продвинутый город а село он по словам моей одноклассницы, члена избирательной комиссии он набрал всего-то 16,7 %... И многие это знают... Все! И точка на этом! Но что же делать?!

Ответить
+16 +
TRIANGLE JUSTICE, 15:28, 12.06

> Все! И точка на этом! Но что же делать?!

В данной ситуации? Всем чем можно помогать победе Украины. То что должно было произойти в 20-ом, не произошло. А время упущено.

Ответить
+33 +
we, 14:53, 12.06

мы ЗНАЕМ, что лукашенко проиграл.
мы ВЕРИМ, что эта нечисть будет повешена

Ответить
+6 +
во как!, 15:16, 12.06

/// ...надо перестать говорить о каких-то мифических разрывах между эмигрантами и теми, кто остался, а чаще говорить о том, что нас объединяет.

Вопрос не в том - кто что говорит или во что верит, а - кто что делает.

"Если не за что умирать, незачем жить".

Ответить
+19 +
тчк, 15:42, 12.06

Такого деления просто не существует. Дикость этого режима уже перешла все границы. Как границы страны, так и границы здравого смысла. Осталось небольшое количество маргиналов-совков, которые действительно считают, что Европа их враг, а азиатские и африканские диктатуры их друзья. Так они и помрут такими. Есть чиновники, непосредственно работающие на режим. Так они соучастники преступлений и будут наказаны. Большая группа бюджетников просто создают массовку режиму, у них нет выхода. Но в душе они нормальные люди и ждут изменений. Основная масса понимает суть этого антибелорусского режима. Это просто "русский мир" пришел в гости к нам. И привел его безграмотный психопат и уголовник с 30-летним стажем, самозванец Валет. При любом удобном случае его режим рухнет. А белорусы будут вспоминать его как дурной сон. Жаль только невинных жертв этого преступного режима и потерянного для страны времени.

Ответить
+5 +
Донг, 18:47, 12.06

Як ты глядзіш на міліцыю зараз? Калі ў кожнай сям'і есць сумны попыт...
Але зараз нават ва ўладаў няма мар. Ўсе ўсе ведаюць. Маланка разлрміць неба зрянацку

Ответить
-4 +
Червень, 19:21, 12.06

З точністю до навпаки це вже відбувається і в Україні.
Люди, які "наголосували" нам Зеленського, виїхали за кордон в перших хвилях. Повертатися більшість зараз не бажає, бо бережуть "генофонд".
Звісно, що після нашої перемоги вони повернуться, бо треба буде "піднімати" гроші на відновлення України. Й отримувати ордени за службу у батальйонах "монако".
Але ті, що залишилися тут, вже не ті, що були у 2019. З відповідним ставленням до тих, хто виїхав...

Ответить
0 +
Гражина, 19:53, 12.06

Слушно й правдиво, пане Червеню.

Ответить