28 сентября 2024, суббота, 10:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+38 +
А, 17:37, 12.06

Не верю. Я из Коростеня и до 2022 его тут ПРОСТО ОБОЖАЛИ, а в 2020ом меня откровенно оскорбляли за то, что я вышел на митинги. Да и сейчас проруснявых тут ХВАТАЕТ

Ответить
-4 +
Гражина, 17:42, 12.06

Ну так и шо? Можно бомбить Коростень?

Ответить
+3 +
б, 18:38, 12.06

А Хмельникий?

Ответить
+23 +
Джинн, 18:53, 12.06

Нельзя бомбить никакие города и сёла в Украине не только Коростень. Странные вы делаете выводы, Гражина, как всегда.

Ответить
+18 +
Б, 20:17, 12.06

А я из Ирпеня и у нас до 22 года над ним все ржали, а после 22 ржать не перестали но ещё появилось желания его изловить и посадить.А руснявых у нас нет ,а знаете почему ,вывели мы их
как тараканов с применением тапка(тапок это аллегория,применялись другие физические действия по деформации кожного покрова человека),что и Вам советуем.
СЛАВА УКРАЇНІ!!!

Ответить
+42 +
София , 18:18, 12.06

Дело в том, что хоть в Коростене хоть в Бердичеве мало кто , что знал про Беларусь. Считалось, что там нет олигархов, нет коррупции, лука ,мол не даёт воровать. Ну такой он колхозник смешной, совковый, даже может быть добродушный. В 2020 народ, конечно охренел немного от происходящего, но особенно поразила посадка самолёта. А сейчас действительно он выглядит идиотом. Кровавым , трусливым идиотом после всего содеянного.

Ответить
-25 +
Сергій , 18:31, 12.06

В Україні зараз такий самий зіц-председатель Фунт грає роль президента

Ответить
+37 +
TRIANGLE JUSTICE, 18:47, 12.06

Хмельничане, он не только больной на голову, он абсолютно помешан на абсолютной власти.
Но и у беларусов есть проблема:
После государственного переворота у них, они думали, что к нормальной демократической Беларуси, можно придти и через мирные протесты. Это грубая ошибка. И она привела к фатальным последствиям. Всё к чему привели мирные протесты, это террор и полное уничтожение наиболее активной и значимой части оппозиции Беларуси.

Ответить
+28 +
хаймарс, 19:01, 12.06

жителька Хмельницького сказала дуже м,ягко про таракана, зазвичай про вусатого нікчему нічого не говорять, окрім матюків в три поверхи...

Ответить
+11 +
Марта, 21:35, 12.06

Некоторые мои сограждане действительно стали прозревать когда на их головы полетели ракеты со стороны Беларуси, хммм.

Ответить
0 +
TRIANGLE JUSTICE, 9:36, 13.06

> Некоторые мои сограждане действительно стали прозревать когда на их головы полетели ракеты со стороны Беларуси,

Марта, это свойство психики обычного человека. Большиству вообще не свойственно глубоко влезать в детали и затрачивать на поиск фактов много времени и сил. Дальше главных новостей большинство как правило не утруждает себя поглужаться. А стоило бы.
Марта, да ты на комментарии в чартере посмотри. На те, которые были до вторжения русни. В большинстве своём, в них говорили о несправедливых выборах. Беларусы, какие выборы? У вас 30 лет назад произошел государственный переворот. О каких выборах вообще может идти речь?
Так что тут паритет :)
Знаешь, докапываться до глубоко скрытых фактов, тоже удовольствия много не доставляет. Это подобно разгребанию де..ма. Но к сожалению это необходимость. Чтобы когда-нибудь всё стало на свои места. Как это и принято в цивилизованных странах.

Ответить
+4 +
Сергей, 22:04, 12.06

2014- 2019 ежегодно приезжал к родне в Киев.
Все! Абсолютно все ставили Луку в пример. Первый тост про него!
Потом они же выбрали Зе. Все в логике понимания их умов. Прыпынiy адносiны. Няужо забылiся пра прыбраныя у Менску вулiцы? Магчыма зараз брэшуць, што заусёды ставiлiся да яго дрэнна. Упэуненны. Разам з тымi, xто жыве у Бучы.

Ответить
0 +
Сергею, 22:40, 12.06

Що Ви мені розказуєте,...всі в захваті були від Лукашенка, які прибирання в Мінську вулиць , добре Київ великий,а Буча чи Ірпінь це міста якими зачаровувались туристи не Ваші туристи(орки),а європейці і північноамериканці ,доречі Київ рахується у всьому світі європейським містом ,а не постсовковим як Мінськ .Немеліть несенітниці, якщо Ваші рідні з України чули розмови Лукашенко,бачили його поведінку,совковий колгоспний менталітет та нуль освіти і обізнаності ,то хто Ваші рідні?Недалекі совки,маргинали,?Мені жаль Вас Сергій,але я розумію рідню не вибирають хоч з Києва хоч з Бучі ,мої Вам співчуття.

Ответить
0 +
Логика, 8:42, 13.06

Если рынок пустует после того как на него перестали ездить белорусы значит хреновый рынок. Местные туда не ногой раз пустует без белорусов.

Ответить