24 июня 2024, понедельник, 15:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 71
+143 +
444, 16:37, 12.06

О втоторой части вопроса: - готовы ли на получение ядерной ответки, он навряд ли ответит.
Отсталый колхоз во главе с дегенератами!

Ответить
+179 +
млын, 16:59, 12.06

Дурак набитый соломой! Тебя идиот вместе с твоей семьёй не станет в течении получаса после вашего пуска. Господи! Избавь Беларусь от этих шизоидов!

Ответить
+28 +
Мы иыслим так, 17:24, 12.06

Извините, пан Бог, конечно всесилен над человеком, но может быть вы и сами, что то сделаете для избавления страны Беларусь от бодобных шизоидных

Ответить
+68 +
орша, 18:23, 12.06

У тебя есть или Джавелин или Стингер? Дай мне беларусу!!!. Так же возьму штук 80 автоматов, штук 300 гранат, цинков 40 патрон, если есть 155мм орудие тоже возьму. А с голыми руками на орду карателей как то не комильфо идти. Ты в курсе что 1/3 Беларуси в застенках? 1/3 уехала! Что КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!! КАЖДЫЙ!!!! в Беларуси аресты и суды..... Что людей судят за тату герба Пагоня на....мышце ноги!!!??? Что в Беларуси ликвидированы ВСЕ ОРГАНИЗАЦИИ в плоть до Союза татар и каратистов Ликвидированы все частные детсадики и школы.
.

Ответить
+39 +
Кастусь, 18:43, 12.06

А что ж ты, любезный, будучи в совке, ничего не делал, чтоб „дорогого Леонида Ильича” под откос отправить? Да если уж на то пошло (присоединяюсь к посту коллеги выше - где он про Джавелины пишет и т.д.), чтож вы в феврале 2023 из рогаток по рашикам не стреляли, а именно западную помощь в виде Джавелинов и т.п. использовали? - ведь по твоей логике - рогаток вполне достаточно!
Перестаньте уже фигню писать: Беларусь сегодня - это огромный концлагерь! На каждом подъезде - камеры (за которые, кстати, сами беларусы и платят - трагично и печально, но факт), все телефоны - на прослушке , причем через центры в России. Да, белорусы виноваты, что слишком долго по наивности своей велись на абяцанки лукавого и рашисткую пропаганду, обильно льющуюся из каждого утюга. Но сегодня, после 2020 - грех упрекать белорусов, что мол они ничего не делают, в особенности после того, как они вписались за Украину через полк Калиновского! Совесть нигде там не пищит? Потому как вы её очень сильно вроде придушили!

Ответить
+10 +
орша, 20:12, 12.06

Спасибо

Ответить
+22 +
варварка, 17:24, 12.06

Все это можно перевести на житейский язык приблизительно так: "Я даже готов жениться! Честное благородное слово, готов. Вот только закончу ПТУ, потом выкапаем бульбу, телушка подрастет, куры начнут нестись, к зиме индюки подрастут, добра продам, ну, а там и пра вяселле можна думать. Матрена или Ульяна, Надзейка или Аленка... А я готов." Это тот случай, когда хорошо, что "обещать еще не значит жениться".

Ответить
+2 +
А, 18:24, 12.06

Вы это на счёт ПТУ погорячились

Ответить
+38 +
этапы тупости, 17:42, 12.06

Как надену портупею так тупею и тупею, а этот хенерал вообще до кителя дорос.

Ответить
+1 +
идиоту дорога а ад, 22:45, 12.06

Укажите адрес муравейко , что бы готовый ядерный запас НАТО разнёс квартиру муравейко

Ответить
+20 +
тим, 17:32, 12.06

я думаю, что надо на международном уровне возобновить расследование по чернобыльской аварии
может тогда тоже кто-то что-то начал, а мы до сих пор не знаем имена и фамилии этих "хероев"

Ответить
+13 +
пан алешь, 18:08, 12.06


"Копать здесь и здесь. А я пока схожу узнаю где надо."

Ответить
+3 +
🐱, 21:42, 12.06

Вопрос: по кому??? На тебя кто то напал??? Ааа... Ты просто первый решил пальнуть??? А дальше, видимо, на Марс, что б никто не достал???

Ответить
+105 +
Lttttttttttt , 16:38, 12.06

А навалить вонючую кучку зелёного в памперс - ты часом не готов, образина?!

Ответить
+77 +
доктор пси, 16:39, 12.06

оно 2 раза присесть не может. и откуда такие берутся

Ответить
+169 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 16:40, 12.06

Давай начинай прорусское чмо!

90% беларусов-великолитвинов не хотят в постоянном страхе в нищей стране где царит совково-чекистская диктатура с фашистским русским миром!

Если нет возможности что бы Беларусь была демократическим и цивилизованным государством то лучший вариант это просто умереть!

Ответить
+55 +
A1, 17:40, 12.06

Почему умереть? США и НАТО выжгут всё военное на территории Беларуси (а также "дварцы" и бункеры) обычным вооружением, по гражданским объектам никто бить не будет, зачем,?
Вон рашисты в своем драгоценном Крыму ничего толком сбить не могут своими аналоговнетами, а здесь за неделю максимум ничего военного не останется.

Ответить
+95 +
Стас, 16:40, 12.06

Ці засталіся шчэ ў Беларусі сапраўдныя афіцэры? Вы чуеце, што гэтая пачвара кажа? Ён гатовы зьнішчыць краіну. Мо хто засіліць гэтага га.дона?

Ответить
+137 +
dem, 16:41, 12.06

Придурок, кто это "мы"?
Отвечай за себя. Можешь разогнаться и головой об стену примениться.
Нефиг говорить от всей страны, чучело.

Ответить
+1 +
Миля, 21:47, 12.06

Надо этому чучелу ядерную бомбу в штанах взорвать.

Ответить
+23 +
D, 16:41, 12.06

Когда же

Ответить
+14 +
Мать3. 14, 18:14, 12.06

А дурням кожны дзень - свята

Ответить
+48 +
Джо, 16:41, 12.06

По всей видимости американцы еще более готовы)))

Ответить
+15 +
Зевс, 19:01, 12.06

Да они, в отличие от этих гопников, и не переставали быть готовыми!

Ответить
+75 +
ну-ну, 16:42, 12.06

давай, начинай!!!
а, мы посмотрим кто будет быстрее и что останется от этой Муравейки с Лукашейкой ))))))))))))))))

Ответить
+27 +
Pavel, 16:45, 12.06

А є не спеціальна ядерна зброя?)клоуни старі)

Ответить
+26 +
Зевс, 18:59, 12.06

Ну что вы, право, прицепились! У этих дебилов - всё аналоговнетное и специальное: специальная военная операция, специальное ядерное оружие, специальный чемоданчик! Не, ну я, например, уже перестал удивляться - обычный словесный понос безголового существа, уверенного в своей исключительности и безнаказанности: оно ж как минимум последние 30 лет так жило - у кое-кого за пазухой, защищенное именем великого императора, что от реальности уже напрочь оторвано! Пусть треплется, индюк ряженый - американцы сегодня этому имбецилу очень коротко и ясно дали ответ: „мы не переставали быть готовы”, а потому наш не-специальный и уже седовласый бомбер В52 без проблем проведет воспитательную работу в вашем дурдоме, причем абсолютно „безвозмездно, то есть - даром”! А будете выпендриваться - подгоним что-нибудь помоложе, и делов то!
Так что хавайся ты, Муравейко, лучше в свой муравейник, и головы не высовывай - чтоб не вякнуть там чего невзначай: дали дурню пукалку, так он себя сразу Гераклом возомнил!

Ответить
+35 +
igr, 16:46, 12.06

Вспомните "мем" от Масок - Это - не наши!
Так вот, этот человек "не нашим" и есть.
Пыль придорожная.

Ответить
+44 +
Лида, 16:46, 12.06

А уж как Запад готов - вы себе даже представить не можете!

Ответить
0 +
A, 18:22, 12.06

Да ,по всей Норвегии в 12 .00 сигнал тревоги тестировали.

Ответить
+20 +
А к ответке , 16:47, 12.06

за применение готов?

Ответить
+14 +
кто мы ?, 17:28, 12.06

Усегда гатоу идиёт.

Ответить
+51 +
df, 16:48, 12.06

Я вот думаю: ведь должны же когда-то настать времена, когда всё вот это кончится... Маразм не может быть вечным.

Ответить
+20 +
Танита, 18:02, 12.06

Может.этот генетический мусор размножается.у этих сабоумных есть дети и внуки..30лет эта Ылитасидит на шее белорусов,и дальше будет сидеть.Пока вы ждёте помощи.бог помогает тем ,кто сам себе помогает.

Ответить
+51 +
игорь, 16:48, 12.06

Понты колхозные. Надоели.

Ответить
+61 +
LITVIN , 16:49, 12.06

Д...б с одной извилиной в мозгах, да и та от фуражки. Прежде чем угрожать НАТО, пусть бы этот ,,полководец,, провёл самые простые и недорогие учения - вышел бы в чистое поле и справил малую нужду против ветра, и посмотрел, что из этого вышло. Так и в противостоянии с НАТО.

Ответить
+13 +
Микробиолог, 19:04, 12.06

Да у этого полководца давно уже вместе с мозгами отсохло то, что позволяет нужду против ветра справлять! Ему для этого садиться на корточки нужно - а это уже не так информативно в этом опыте.

Ответить
+51 +
культиватор, 16:49, 12.06

В случае чего, ты муравейко даже памперсы не успеешь сменить. Выискался здесь Рембо, местного разлива.

Ответить
+4 +
белчел, 6:49, 13.06

В случае чего, то не спасутся ни те кто в памперсах, ни те кто не успел их надеть, так что передай подползшим к нашему дому, что им лучше развернуть оглобли «nach Hause» и заняться своими проблемами.

Ответить
+26 +
ФА, 16:50, 12.06

муравейка разошелся :)

Ответить
+41 +
1111111, 16:51, 12.06

Смельчааак!
Смотри, чтобы тебе не отсекли мужское достоинство за такие слова!
Ядерщик с.аный!!!!!!!

Ответить
+12 +
Ну идиёт , 19:07, 12.06

Какой он ядерщик! Этот второгодник даже основ ядерной реакции не знает, о чем это вы! Обычная обезьяна с гранатой! Были бы мозги - притормозили бы язык немножко, а так - имеем что лицезреем.

Ответить
+43 +
настаyнiк, 16:52, 12.06

Хто ведае, у якой школе вучылi, гэтага дэбiла.
Ганьба М-Горкi.

Ответить
+35 +
sih, 16:53, 12.06

Какого ядерного оружия? Откуда оно у их? Из папье-маше макетов наклепали? Или на 3D-принтерах напечатали?

Ответить
+44 +
dfg, 16:53, 12.06

Они и метро минское всегда готовы взорвать своей саперно-технической бригадой, так втихомолочку заложив заряды на станции где-нибудь под плиточку, здесь я говорю конечно же о саперно-технической службе МВД в/ч 5530 начальник которой находится в личном подчинении Лукашенко и на его контроле для подобных нужд метростроя.

Ответить
+27 +
Оруэл, 16:55, 12.06

Похоже Иван Яковина был прав в одном из своих последних видео. Вата использует Беларусь как пусковую ядерную установку.

Ответить
+8 +
М, 17:38, 12.06

Похоже что так и есть. Держите меня семеро я псих, у меня и справка есть, даже две. Правду Иван Яковина сказал про лукашенко

Ответить
+13 +
цааапрпппрллрпнгор, 17:17, 12.06

Этому готовому к своей утилизации насекомому, США к Калининграду свой самолет подогнали .
Памперсно-лампасный дЭбил ,блин !
США, Опустили , так опустили , лохов помойных плешивых и кремлядских.
😂

Ответить
+3 +
Рыгорыч, 19:10, 12.06

От Калининграда до Минска - шапкой забросить можно. Так что Калининград - здесь практически вторичен на самом деле.

Ответить
+17 +
А, 17:19, 12.06

Муравейка самое главное поведал - чем полоумный собрался отбивать 19 резиденций, 2 НПЗ... от украинских атакамсов?
Про ЯО Наты я вообще молчу?

Ответить
+37 +
🤪🤪, 17:25, 12.06

Уроды лукавые.
Каб вы падохли!!!

Ответить
+18 +
О, 17:32, 12.06

А как же "абы вайны не было"?

Ответить
+22 +
ЧМО, это ещё мягко, 17:33, 12.06

Армия СССР, которая перешла в армию РФ, была бутафорной и осталась бутафорной.
А вот ТАК НАЗЫВАЕМАЯ армия АЛЯ БССР, во главе с капустным не известного звания, это вааще полное и тотальное скопление части населения в форме.
Вы не воины, вы САЛДАФОНЫ, начиная от говно командующего до обычного в одежде зелёного цвета.
И конкретно, дурачок, Муравьёд, мы ведь знаем тебя, от летехи, как ты пробивал себе звезды на погонах.

Ответить
+20 +
Чел, 17:39, 12.06

Муравейко, не "мы готовы применить", а "Пу готов применить на нашей территории". Не играй словами.

Ответить
+16 +
Ха, 17:50, 12.06

Как же он смешен, рвёт свой пукан, выслуживается перед своим хозяином, как в той басне моська и слон. Тьфу.

Ответить
+23 +
Маша, 18:13, 12.06

Одна извилина, и та на ж..пе.

Ответить
+9 +
ну, 18:37, 12.06

Какой то там муравейко, а строит из себя навозного жука 😂

Ответить
+18 +
Лол, 18:44, 12.06

Якое конченае чмо((((

Ответить
+12 +
Марта, 18:55, 12.06

Опять страшилки про ЯО, это всё рассчитано на западного потребителя, украинцев этими пугалками не запугаешь, да и есть ли оно, никто не видел как оно перемещалось из пункта А в пункт Б. Хотя бульбофюрер сделает всё для удержания своего трона, но оба диктатора очень трусливы, они знают что им прилетит в ответ.

Ответить
+7 +
Ххх, 18:59, 12.06

Безмозглого путин и назначил.

Ответить
+11 +
Дуся, 19:12, 12.06

К концу света готовы!
Цена вопроса быть или не быть 10 миллионному народу - генеральская зарплата. Всего-то. Люди, это пусть даже 6-7 тыс. долларов в месяц, что немало для РБ, и она отключила мозг особи. То есть, зарплата весьма средняя для развитых стран затмила то, что из-за нежелания расстаться с должностью и жалованьем сгорит Беларусь, погибнет вся родня и род генеральский навечно прекратится.
То есть жило -было такое племя между Бугом и Днепром и нет его. И только потому, что у народной массы нет воли сопротивляться вооруженной банде, третирующей страну так, как им захахочется.
Тьфу!

Ответить
+3 +
Генсек, 21:06, 12.06

Сегодня здесь прочитал интересную статью о том, что кооператив Озеро рождался де на обычной воровской сходке. Так там есть один очень интересный момент: автор напомнил, как Ульянов-Ленин в самом начале прошлого века жаловался на пролетариат - что он недостаточно революционный/действенный класс, а потому начал реформировать свою партию с уклоном на «профессиональных революционеров»-боевиков. Ульянов сетовал, что пролетариат борется только за свои исключительно экономические интересы, и достигая их в некоторой степени - выключается из полит. борьбы. Можно много разного про «дедушку» Ленина говорить - но вот конкретно в этом описанном чуть выше моменте с ним не поспоришь: сегодня всё в сущности так и есть - «на мне бизнес», «у меня кредит». А опыт 2020 года (как в свое время - захлебнувшаяся революция 1905 года) чётко показал - мирным путём эту банду от корыта не отодвинуть! «И как тогда это сделать» с таким «пролетариатом»? - вот ведь вопрос вопросов! Без помощи извне - нифига не будет.

Ответить
-1 +
Беларуский немец, 10:57, 13.06

6-7 тысяч баксов средняя зарплата для развитых стран? Очнись, девочка. Это очень хорошая зарплата даже для Германии и очень мало кто такие деньги получает.

Ответить
+5 +
Беларус, 20:25, 12.06

На что ты там готов, мешок ты с дерьмом!???))) Сиди и не хрюкай, свинорылый!

Ответить
+4 +
Мария, 21:07, 12.06

Вы изгаженные путинские подгузники, а не армия Республики Беларусь ! Настоящая армия защищает СВОЙ народ, СВОЮ страну, а не прикрывает задницу психу и людоеду из соседней страны. Настоящие офицеры, у которых есть разум, честь и человеческое достоинство постеснялись бы подобное заявлять! Чем вы, бравируете - что подставляете всё население страны под удар !? Что готовы стереть Беларусь с лица земли !? Снимите свои погоны - вы не имеете морального права их носить, преступному сброду они ни к чему. Вас, подлецов судить надо, а вы в публичное пространство свои бесстыжие рыла выставляете и заявления делаете. От имени кого !? Народ, который вас содержит, вам такого права не давал и в такой армии идиотов не нуждается.

Ответить
+4 +
хаим, 21:10, 12.06

Очкастое свининой рыло ты готов только на убой ,свиннота жирная.Мозгов ноль как у всех лукашизиков.

Ответить
+3 +
Ооооо, 21:36, 12.06

Какое тупорылое существо.Дебил,на кол тебя надо посадить.Рыло поросячья разьел за счёт народа,и ядерное оружие он будет применять.Первый сдохнешь,не успеешь сбежать,

Ответить
+1 +
gs, 21:42, 12.06

ПОЛУДУРОК

Ответить
0 +
Пень, 22:33, 12.06

Вроде всё сказали, ну я как бы подытожу. Нет предмета дискуссии: никакого ЯО в РБ нет. По крайней мере на данный момент.

Ответить
+1 +
Algerd, 22:41, 12.06

Наличие ядерного оружия не делает идиота защищённым от своего идиотизма.

Ответить
+2 +
Tray, 23:42, 12.06

Лукашысты не прадстаўляюць Беларусь.
Лукашысты - манкурты, халуі і халопы руцкіх гаспадароў, часта самі маскавіты.
Лукашысты выступілі супраць беларускага народу і з 2020 году служаць выключна лукаваму і іх маскоўскім гаспадарам як халопы і безродныя манкурты, як апрычнікі і здраднікі Беларусі.

Увесь вышэйшы карны апарат лукавага вырадка належыць судзіць за дзяржаўную здраду, сілавы захоп і ўтрыманне улады, дзяржаўны і канстытуцыйны пераварот, злачынства супраць чалавецтва, саўдзел ў ваенных злачынствах.

Ответить