26 июня 2024, среда, 21:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+96 +
гы, 16:43, 12.06

Общество Дебилов Кремльблядских ..Бл* .
в натуре ОДКБ .

Ответить
+63 +
Фляга Чык-Чырыка, 16:45, 12.06

Давно пора было за предательство! Но сделать это в скрепную дату, когда у Zигонатов максимально привстает за сРусь - это тоже круто))

Ответить
-24 +
МИД Армении -Мирзоян, 18:00, 12.06

МИД Армении опроверг слова Пашиняна о выходе
страны из ОДКБ и Армения остается в составе ОДКБ.

Ответить
+142 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 16:45, 12.06

Теперь только НАТО и ЕС! Русские свиньи вон из Армении! Следующий Казахстан!

Ответить
-53 +
I-van , 16:56, 12.06

Ну вот вроде: Армения - христианская страна, богу молятся, крестятся, иконы у них там и все дела... а у меня больше симпатий к мусульманскому Азербайджану.
Вы вот думаете почему сейчас Армения заявляет об выходе из ОДКБ?
А потому что через два-три месяца армянским военным срочно нужно будет ехать в Россию и оборонять какой-нибудь Омск, Ростов или Владивосток от иностранных армий... а этого армянским военным ну ой как не хочется.

Ответить
+64 +
А., 17:13, 12.06

Что плохого в том, что им не хочется ехать оборонять Омск?

Ответить
+13 +
Каудильо, 18:22, 12.06

Тем более после явного и недвусмысленного предательства росмияками интересов Армении в НК!

Ответить
+44 +
Дед Пихто, 17:19, 12.06

Само собой не хочется, тем более что Россия за Армению не впряглась, с какого перепугу тогда армяне поедут оборонять какой то Омск.

Ответить
+9 +
лол, 17:55, 12.06

В россии живёт больше армян чем в армении

Ответить
+11 +
Вася, 18:44, 12.06

Быстрее и проще будет спалить Кремль и Москву.... Армении!!!!

Ответить
+15 +
ы-вынь, 18:00, 12.06

///А потому что через два-три месяца армянским военным срочно нужно будет ехать в Россию и оборонять какой-нибудь Омск, Ростов или Владивосток от иностранных армий... а этого армянским военным ну ой как не хочется...

продолжай повторять прорАzzийские фантазии.

Ответить
+6 +
Нстг , 18:04, 12.06

Причем здесь армяне?
Туда грузины поедут.

Ответить
+9 +
Каудильо, 18:20, 12.06

Дешёвый приёмчик, товарисч!… Можно подумать, что после предательства Армении Россией и ко. армяне кому-то в этой компашке что-то должны! С головой в порядке, а?

Ответить
+9 +
Вася , 18:43, 12.06

Почитай устав ОДКБ,причем здесь Омск,это военные силы быстрого реагирования при свержении власти, читай помощь диктаторам....

Ответить
+37 +
sih, 16:59, 12.06

Бурные, продолжительные апплодисменты!

Ответить
+12 +
Берни Сандерс, 17:15, 12.06

Армянский премьер заявил, что «другого пути нет».
Никол Пашинян много чего говорил, если не будет бросать слова на ветер, станет большим человеком, если приведёт Армению в НАТО и в ЕС - станет Великим! Тигран второй тебе руку пожмёт! Հաջողություն քեզ

Ответить
-5 +
Буба, 17:20, 12.06

Ну и в который раз он собирается выходить из одкб?Я у же со счёта сбился

Ответить
+26 +
хххххххххххх, 17:22, 12.06

хоть один президент, рожденный не в 50-е годы прошлого века, нашелся и смог вырваться из этой сссровской секты президентов воров и убийц

Ответить
+15 +
:, 17:25, 12.06

Соловьев скулит.

Ответить
+22 +
FPV, 17:26, 12.06

Жаль, что в Беларуси гомосоветикус сидит.

Ответить
-7 +
бу-га-га, 17:30, 12.06

Самый хитрый из армян - Н.Пашинян))

Ответить
+1 +
ГА-ГА-ГА, 18:03, 12.06

так много-ходовочка жеж.

Ответить
+1 +
Эх, раз, 18:02, 12.06

Какой там уже по счету очень, очень серьёзный выход из ОДКБ?

Ответить
+2 +
Нот, 20:07, 12.06

Раз 30 точно уже выходил , посмотрите на карту , куда им бежать с подводной лодки, кругом враги.
Азербайджан - главный "друг" и сосед , видит Армению как недоразумение на карте. Турция разделяет с Азербайджаном симпатию к армянам, только Турция - член НАТО, и позволит Армянам войти в НАТО только как часть Турции или Азербайджана.

Ответить
+5 +
Волиняка, 18:08, 12.06

Очередная "стратегическая победа альфа-стерха"

Ответить
+3 +
Локі, 18:11, 12.06

А б чым і рэч: напасць яшчэ трохі грошы есць, а абарона валіцца... Беларусь наступная на здачу або ўсе разам?

Ответить
+6 +
Русский, 18:13, 12.06

Всё правильно сделал!

Ответить
0 +
интересуюсь, 19:07, 12.06

А что он сделал?!

Ответить
+19 +
Армен, 18:16, 12.06

Армения, беги из одкб, от рашки, беги и не оглдьівайся!

Ответить
+9 +
хаймарс, 18:52, 12.06

Дай Бог Пашиняну сил, наснаги, уміння й терпіння, ввійти в кремлівське болото легко, вийти, щоб там не втопитись, дуже тяжко....

Ответить
+7 +
Арутюн Самвелович, 19:08, 12.06

Как тут все возбудились от заявления пашиняна.
Не забываем, что он один из первых поздравил Лукашеску с переизбранием в 2020 году.

Ответить
+1 +
Марта, 19:26, 12.06

Я этому Пашиняну не верю, видимо ищет выгоду или пытается усидеть на двух стульях якобы развернувшись к Европе.

Ответить
+11 +
444, 19:35, 12.06

Лет 8-10 назад говорил знакомым армянам, что время работает на Азербайджан, а ставка на Россию - безнадежное дело, кинет. Сколько было гонору, самоуверености, что мы, мол, сильны и всех побьем! Теперь только молчат и ругают РФию, когда им вспоминаешь это.

Ответить