28 октября 2024, понедельник, 6:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-7 +
Шабашил в рашке, 17:26, 12.06

В тему статьи... Из жалобы: врачиха такая-то обозвала меня старым хреном и другими пожилыми растениями...

Ответить
+6 +
Шабашил в рашке, 17:29, 12.06

Анекдот в тему: Итак вот в сельскую рашистскую больницу приезжает комиссия из области и начинает обход палат. Заходят в одну из палат. Лежат трое больных. Инспектирующий первому больному: — Чем болеете? — Геморроем. К лечащему врачу: — Чем лечите? — Йодом мажем. К больному: — Жалобы на лечение есть? — Нет. Переходят к следующему: — Чем болеете? — Сифилисом. — Чем лечите? — Йодом мажем. — Жалобы есть? — Нет. Подходят к последнему: — Чем болеете? — Ангиной. — Чем лечите? — Йодом мажем. — Жалобы есть? — Есть просьба: — Пусть они обход с меня начинают или хотя бы ватку меняют. Сифилис же...

Ответить
+20 +
пан алешь, 18:01, 12.06

У врачей имеется только два основных вопроса: "Ну и че ты приперся сюда с такой мелочью?" и "Где ты был все это время?".
Пациенты — это назойливые люди, которые мешают врачам работать с документами.
Дочка попросила меня поиграть с ней во врача, но перед тем как принять меня, решила провести медосмотр своих мягких игрушек. Жду своей очереди уже 45 минут. Становится чересчур правдоподобно по ощущениям.
Горжусь нашей медициной. Уже год, как не болею. Боюсь.

Ответить
+13 +
Морс, 18:37, 12.06

🤣🤣🤣анекдот про русскую медицину, ёд и одну ватку на троих, где у одного геморрой у другого сифилис, - очень актуально, даже для Беларуси. И дело не в медицине, дело в дармоедах в министерстве!

И не только там! Главный дармоед построил себе шикарный дворец и рассказывает по бт, ищет дармоедов в Беларуси

( в зеркало нужно посмотреть сперва)(зеркало то у него большое, что бы всему в него влезть, раскормился за счёт народа, тунеядец )

Ответить
+20 +
Иван, 17:52, 12.06

Вай-вай - а сколько было помпы при открытии тнз. “Одного окна” (c 10 форточками, если что)! Мол - фсё для народа! И куда в итоге скатились? Правильно: даже при совке такого не было! И что - куда привел вас ваш любимый кормчий, господа-товарищи!? А ведь это еще только цветочки! Всё ещё спереди.

Ответить
-8 +
Чел, 19:48, 12.06

Медицина - это во всём мире проблема. Как я понял, лучший выход, это кого-нибудь из семьи выучить на врача. Кого-нибудь посмышлёнее. А так даже в штатах врач не про твою болезнь думает, а про будущие судебные иски. Поэтому ни на шаг не отступит от формальной процедуры. Ну и медстраховка... Сам лично видел Мохамеда Али в самолете, где он раздавал разные листовки и напечатанные бумажки "миллион долларов". По сути собирал деньги себе на лечение. А ведь он миллионером был. Но как только заболел, куда эти деньги и испарились.

Ответить
+11 +
Грамацей, 20:09, 12.06

Очень напоминает монологи пупкина.
Когда его спрашивают, почему дома не ремонтируют и не отселяют - он отвечае, сто во всём мире так. Ну, и про безработных Нью-Йорка, голодающих английских шахтёров и мучения афроамериканцев.
Совок - это навсегда.

Ответить
+6 +
Все для блага народа, 23:30, 12.06

Господа. Чиновники давно отгородились от народа. Приезжайте в Узду. 2024 год. В центре города - 4-х этажное здание райисполкома. Вы думаете это для народа. Ничуть не бывало - это для удобства чиновников. Ибо народ туда не пускают от слова совсем. Заходите, через 2 метра строгий охранник в будке. Ни шагу вперед. Ах, вы к специалисту (архитектору, землеустроителю...). Справа есть закуток 20-25 м2. Специалисты сидят за столом и обсуждают твои проблемы при полном скоплении народа у тебя за спиной, человек в 20-30. Если чего ему надо посмотреть в документах или в компьютере, специалист бежит в кабинет, а ты, проситель, сидишь и ждешь. А за твоей спиной волнуется людское море. Даже не знаю что будет, если в этой толпе вдруг кому-то в туалет станет невтерпеж. Пропустит охранник или нет? Вот вам и обращение к чиновнику.

Ответить