24 июня 2024, понедельник, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Курс на обнищание

22

Кто за границей РФ продаст вам что-то за рубли?

Комментарии 22
+70 +
Гражина, 13:26, 13.06

"Выфсьовретиии!", "Нам санкции на пользу!", "Мы живем в расииии! Я хожу в магазин в своем Саратове и никогда цен в ваших долларах и еврах не видал!".
Ну и куча всего такого бреда, который я прочла от воинствующих и тупых обитателей лаптестана.)))

Ответить
+21 +
Валентин, 13:34, 13.06

А что? Кто скажет, что санкции не на пользу, пусть первым кинет в Вову камень.
Подумать страшно, что было бы, пойди Вован на работу таксистом. Ведь огромная страна с самыми большими запасами природных ископаемых и энергоносителей, могли бы жить лучше, чем в Сингапуре или Аравии...

Ответить
+32 +
Гражина, 13:50, 13.06

Было бы... Могли бы...
-------
"Ну, извини, мужик. Ну нишмагла я, нишмагла"(с) анекдот

Ответить
-53 +
Makhno, 14:46, 13.06

Их 220к рупий превратятся в $200. А как они будут платить наемникам из Африки? Расеяне очень любят свои фантики. Они все считают исключительно только в них уже 20 лет как минимум.80% из них никогда не видели валюты.

Ответить
-66 +
прогноз, 14:36, 13.06

а, я вам скажу, что будет дальше
дальше будет то, о чем писал в комментариях давно еще лет 5 назад
1. заставят сдать всю валюту по курсу 1 к 1
2. проведут в рб и рф обмен денежных средств на новые общие деньги

Ответить
-50 +
Да, 15:21, 13.06

Баба Ванга, ты лучше навангуй когда таракан с пыней сдохнут!

Ответить
-60 +
прогноз, 15:46, 13.06

как только перестанут приносить прибыль своим хозяевам, их уберут по счету раз
посмотрите, что происходит в грузии и вы поймете, все гораздо сложнее, чем визуально кажется
не для того 40 лет назад их проталкивали во власть, чтобы сейчас убирать
они, как покупали яхты и самолеты у запада до санкций, так покупают и обслуживаются
когда ж вы наконец-то поймете, что вся эта перестройка делалась не для того, чтобы вы хорошо жили, а для того, чтобы они жрали в три горла, а вы на них работали
кстати, можете скопировать мой коммент про валюту, потом в конце года почитаете

Ответить
-67 +
Валентин, 13:28, 13.06

С каких пор рф импортирует квартиры? Их там столько понастроили, населения столько нет, и переедь хоть весь Таджикистан с Узбекистаном и Дагестаном в Россию, жилья всем хватит.
Разве что, китайцам не маловато будет.
Жильё в рф выросло в цене за последние годы в 2 раза, ипотека на 25 лет, гэта крута! Живи, да радуйся. Всё идёт по плану.)

Ответить
-50 +
никогда не нажрутся, 15:32, 13.06

так же и в минске понастроили,
если отселить всех пришлых из других стран, то каждой коренной семье из рб, в самом минске будет отдельная квартира, не считая тех, что останутся там, где они проживали до переезда в минск
********************************************************************
чем больше строят, тем больше будет нужно
каждая новая пришлая семья притянет за собой всех своих родственников из других городов и деревень, которым будут нужны новые квартиры
банальное выдавливание местного коренного населения и замена мигрантами-чужаками

Ответить
+20 +
1111111, 13:28, 13.06

Для них теперь только наковальня и молот.
Какие станки?
Возвращение в 18-ый век.
Или в ледниковый период.
Моль довела рашу.
Со своей бандой.

Ответить
+23 +
Phantom, 13:45, 13.06

В том-то и дело, что вообще неясен теперь курс рубля расейского. Если до этих санкций он определялся биржевыми торгами, и банки не могли выставлять курсы, отклоняющиеся от него больше, чем в установленном коридоре, то теперь, согласно инструкции Набиуллиной, сам курс цб будет определяться ... по результатам внебиржевых торгов между самими банками! То есть, никакой коридор для курса установлен быть не может!)
Здорово, правда?) А как хорошо для экспорта-импорта) Столько курсов будет, какой хочешь в расчеты закладывай))) Ну бункерный геостратег, ну всех переиграл, такая "аналоговнетная" система курсообразования только в Иране есть, а всем известно, какая это "мощная" торговая смехдержава)))))))

Ответить
+6 +
ура, опять 90-е ))), 15:53, 13.06

всё определят валютчики у обменника
теперь поколение, рожденных в 2000-х имеет все шансы насладиться клетчатыми сумками, как это делали их папы-мамы и бабушки-дедушки

Ответить
+7 +
Чел, 17:19, 13.06

Ага, смотрю ютубканал из Ирана. Купила баба труб пластиковых на поливку поля. Цена называется в миллионах местных тугриков. Не мог понять, зачем одной беременной бабе с тремя детьми дошкольниками ещё и десяток овец заводить? Как за ними смотреть? Потом дошло, это просто вложение денег на сохранение. По другому нет путей против инфляции. Баксов же там нет, аятолла против. А так вон по 50 долларов бегают шерстяные и не обесцениваются.

Ответить
+52 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 13:49, 13.06

Фсё зер гут! Фсё у русских лишнехромосомных крепостных холопов и рабов идет по плану! )

Ответить
-66 +
234, 13:57, 13.06

Это удар по населению России. Курс на обнищание. и не только по россии по белоруси тоже прилетит.

Ответить
0 +
Юзик, 14:30, 13.06

Наши на запад а саронча в Беларусь.. Хрен квартиру купишь из затих паноехавших

Ответить
+14 +
Да, 14:35, 13.06

Да и хрен с населением это орки и не жаль ни разу!

Ответить
0 +
шура, 14:20, 13.06

Напомните мне, пожалуйста, о какой лишней хромосоме все говорят? Как она называется? Откуда взялась, и как можно с ней бороться?

Ответить
+3 +
!!!, 15:15, 13.06

Шура, вы находитесь в И-нете, а не в комуняцкой коммуналке. Нужно выходить на свободу слова и мысли из застенков комуняцкой сральни на мозги. Формулируйте и ставьте вопросы И-нету.

Ответить
+3 +
Шуры муры, 16:42, 13.06

Он лапоть ,что вы от него хотите? Ну , туп как дерево родился баобабом...

Ответить
+7 +
s, 18:34, 13.06

Сотрудник советского посольства в Париже пришел в бордель, выбрал девицу и удалился с ней в номер. Вдруг оттуда донесся истошный женский вопль:
— Ради бога, только не это!
На крики явилась мадам.
— Марго, сколько раз я вам говорила: желание клиента закон!
— Мадам, он хотел заплатить мне советскими рублями!

Ответить
+6 +
Автор негуманный, 20:28, 13.06

Обнищание - ужасная вещь! Куда гуманнее было бы полить всех дустом!

Ответить