24 июня 2024, понедельник, 15:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+68 +
люстрация, 14:34, 13.06

Этой слюнявый недоКрутой ещё и отбрехивается, ничтожество!

Ответить
+70 +
Cerber, 15:05, 13.06

Это что-то из разряда "А у вас негров линчуют".

Ответить
+29 +
Гарик, 15:09, 13.06

Ну если смерд молчит,то отвечает барин.

Ответить
+47 +
Стас, 15:24, 13.06

Маўчаў бы, зубасты лукашыст-егер. А вам, армяне, трэба беларусаў, хто да вас у Арменіі звярнуўся па абарону, дапамагчы такому, а не лукашэнку іх выдаваць па першаму запыту. Здаецца, авія злучэнне паміж Менскам і Эрэванам лясьнецца.

Ответить
+80 +
morgeiz, 15:27, 13.06

Памятаем, як Пашынян вітаў бандыта Лукашэнку з нібыта перамогай у 2020. Дык што здарылася, вочы расплюшчыў, калі самога прыпякло?

Ответить
+41 +
я, 16:07, 13.06

дорога ложка к обеду. пашиняну это нужно было сделать примерно 150 лет назад. а не заигрывать с людоедами. когда самого и армению стало припекать - так сразу переобулся. ишь умный какой.

Ответить
+24 +
Odin. , 16:12, 13.06

Протесты,скорее всего тоже работа Кремля.
Не зря так протявкал п...осол Кремля.
Да и вообще он уже не посол Беларуси в России, а страхом и,, Новичком,, служит Мордору.
В волчей стае вой по волчьи.И вообще он в самом логове Оркостана. Иначе и говорить не может.Как и сами речи из ФСБ приносят.

Ответить
+22 +
жить стало веселее, 16:18, 13.06

Московская гнида страшнее московской вши.

Ответить
+30 +
Андрей, 16:21, 13.06

Протесты? Протестов же не существует в словаре лукашистов как и политзаключённых. Не экстремист ли посол? Не пора ли ему покаянное видео записать? Да и продукты только белорусские ест или случайно выпил российский йогурт? Плохо поддерживает белорусский импорт? Трактора плохо продаёт? Посол же должен трактор продавать

Ответить
+25 +
Укроп, 16:53, 13.06

Справедливости ради азера своё забрали, отжатое армянами при прямой поддержке москвы в начале 90х.... Но это трусливое молчание и сопение "одкб", и вообще эти отношения внутри одкб-евразэс очччень доставляют))))

Ответить
+6 +
Иван Михалыч, 18:24, 13.06

Димочка потерял мозги если на первом курсе, когда тогдашний ректор у него принимал и ручкой из подарочного набора его по голове случайно мозг отшиб.

Ответить
+2 +
Геннадий, 20:37, 13.06

Извинится !? )))) Мм-да...Пашинян по крайней мере казался умнее. С такой же пользой можно кукарканье петуха послушать - ценность такая же.

Ответить