5 октября 2024, суббота, 0:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+54 +
если, 18:04, 13.06

будут дети будут рабы у режима

Ответить
+34 +
Талаш, 19:15, 13.06

Опять обманул?
А мы кровать в хлам разбили, строгая детей 😂😂😂
Куда же их теперь девать?

Ответить
+7 +
Язь, 23:07, 13.06

Отпусти в поле, пусть пасутся!)))

Ответить
+9 +
Genja, 21:44, 13.06

Кожны народ заслугоўвае свайго правіцеля. Ў 1994 годзе беларусам не патрэбна была ні мова, ні незалежная дзяржава. "Ён як мы"- выбралі калгас АКЦЯБАРСКІ

Ответить
+7 +
а как же?, 22:43, 13.06

Если за ВУЗы нехилое рабство, то здесь пожизненное, пацаны ваявать за рэжым, деуки арбузы сабирать совсеми вытекающими.

Ответить
+64 +
Фляга Чык-Чырыка, 18:19, 13.06

Тот редкий случай, когда поддерживаю! Дети должны быть осознанным решением подготовленных для этого (материально и ментально) людей, а не галочкой в пакете документов для льгот. Потому что и сами дети страдают от того, что рождаются и живут у нищебродов, и государство на них деньги переводит, и женщина такая деградирует как профессионал, тупея в четырех стенах от капризов детей и вечных мультиков на фоне а-ля "Синий трактор"

Ответить
+50 +
Патриотка, 18:20, 13.06

А Шчоткина куда делась?
И эта Павлюченка не родственница ли того Павлюченки?

Ответить
+83 +
SA, 18:22, 13.06

не надо льгот. надо сделать так, чтобы работающие люди могли купить квартиру. ВСЕ на одинаковых условиях

Ответить
+39 +
тунеядец, 18:24, 13.06

..он не многодетных обманул.. у многодетных никогда и небыло никаких льгот ,а наоборот -все дороже.. он обманывал всех остальных.используя имя многодетных..и теперь,кстати,обманывает...

Ответить
+51 +
ds, 18:25, 13.06

Лукашенко может и обманул, но что это за аттракцион невиданной щедрости - квартиру за ребёнка?

Ответить
-2 +
тунеядец, 18:39, 13.06

обьясняю: ..это для тебя атракцион..чтобы изнутри щекотало..

Ответить
+52 +
user, 18:49, 13.06

В 94 году он со слезами на глазах пообещал, что если его выберут, то первым делом он вернёт вклады. При этом он приложил руку к сердцу.

Ответить
+16 +
Алесь, 20:24, 13.06

Там сердце в другом месте

Ответить
+12 +
Ник, 21:25, 13.06

Он когда-то обещал побороть коррупцию и преступность в стране, одновременно обещая некоторым членам своей избирательной команды, что пристроит их в ВУЗы без экзаменов. Врал нагло еще тогда.

Ответить
0 +
тим, 0:24, 14.06

эта курва еще советским очередникам должна была бесплатно, как планировалось, до 2000 года дать квартиры
ждем, когда начнется грандиозный шухер, потом будем раскулачивать и брать свое законное
кажется, у качанихи есть много жилья в минске (трешка на воронянского)
нас вполне устроит

Ответить
+59 +
чук, 18:50, 13.06

лукашенко обманул? Это его обычное состояние.

Ответить
+20 +
., 19:09, 13.06

Многодетные о чём думали когда плодили ?

Ответить
+14 +
Талаш, 21:06, 13.06

О квартире на халяву и в столице!

Ответить
+12 +
Гость, 19:14, 13.06

А что вы хотели?кредитов нет, все нас знают.

Ответить
+21 +
Oleg, 19:41, 13.06

Пересидент может только бубном трясти и то, в ритм не попадёт.

Ответить
+19 +
G, 20:39, 13.06

Наивные люди, нашли кого слушать и кому верить, эта тварь много чего обещала, а результат все прекрасно видят по уровню жизни в стране, он только заботится о штыках на каторых сидит, чтоб они его не проткнули.

Ответить
+13 +
М, 20:51, 13.06

Стесняюсь спросить: а доход с налогов стал меньше? Лукашенко не хочет объяснить почему урезает??

Ответить
+13 +
N, 21:34, 13.06

Дети, да когда-то хотела третьего ребенка, но при семейном совете с мужем решили: двоих обеспечить всем необходимым, и дать полноценное детство достаточно тяжело в финансовом отношении, не жалею… лучше двое пусть имеют все, чем трое по половинке…

Ответить
+1 +
???, 11:08, 14.06

Ну естессна. Иначе Витюшке на Харлей не хватит.

Ответить