24 июня 2024, понедельник, 15:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+118 +
памаги мнеее, 20:10, 13.06

Чёрт, села батарея, не успел позвонить. Вызовите кто нибудь пациенту скорую у него белая горячка.

Ответить
+68 +
taksi, 20:22, 13.06

это коммисар Жибер.

Ответить
+51 +
для, 20:49, 13.06

Смотрим "Такси 5".

Ответить
+26 +
Люк, 22:32, 13.06

А ведь действительно - похож! Непонятно, как Бессону удалось так точно воспроизвести и внешний облик, и внутренний мир этого деятеля! Невероятно! ;)

Ответить
+17 +
собачье сердце, 22:51, 13.06

- Он ещё танцует?, - спрашивал профессор Преображенский и, получив утвердительный ответ, снова терял сознание. (с)

Ответить
+58 +
Makhno, 20:35, 13.06

А он что в пекарне работал ? Я не знаю что там люди просили, а я из Крыма ездил в Минск за продуктами. Было всего навалом и дешевл и никто хлеба не у кого не просил. Но потом сто то видно не так пошло...Хотя я слышал что Кремль дал ему столько денег сколько ЕС дал Польше после вступления ЕС. И где теперь Польша и луковское чудо сьрана ?Так что все брехня что в 90ы кремлевских денег не было...для таких как он были и на плдкуп в Европе тоже.

Ответить
+64 +
пан алешь, 21:02, 13.06

белорусское телевидение — это экзорцизм, только наоборот. Когда дьявола вгоняют через глаза и уши.
Что вы от фкнцика хотите, оно же росло среди диких растений и животных. Отсюда и менталитет деревенско-колхозный-совковый-по методичке (если есть колбаса, значит жизнь удалась, почти коммунизм).

Ответить
+41 +
Шос, 21:18, 13.06

Чорт вусаты сатана лукашенко верыць у тое што плявузгае...

Ответить
+15 +
фокусник, 23:11, 13.06

Во дает Врет и глазом не моргнет

Ответить
+88 +
Нннннн, 20:18, 13.06

Вот ,рай увидел.Диагноз прогрессирует.Боже кто сидит у власти, Какой рай? Нищета.

Ответить
+23 +
треугольная башка, 22:54, 13.06

Идыёт самый настаяшчый.

Ответить
+5 +
хххххххххххх, 0:41, 14.06

скоро дотрындится, что отрежут язык

Ответить
+98 +
Шварц, 20:19, 13.06

Какой работник
Всех хлебом накормил
Как же надоел этот придурок

Ответить
+24 +
Вёх, 22:43, 13.06

Хай здохне хутчэй.

Ответить
+45 +
Ад ждёт, 20:21, 13.06

ДОРОГИ ЭТО РАЙ ? Приезжай , отправим в рай с хлебом ( которова просили , но недал ) и мышьяком

Ответить
+92 +
из Петрикова, 20:22, 13.06

чтоб твои дети жили всю жизнь в этом раю вместе с тобой

Ответить
+78 +
🤪🤪, 20:31, 13.06

Кошмарррр...
Как врёт🤪 как врёт 🤪
Дорог нет, село загибается... работы нет, денег нет...
А пускай оно заедет в обшарпанную страшную больничку в Петрикове. Врачей нет. Лечения нет. Вот же это и есть "рай".
Совести у него нет. Тьфу!

Ответить
+58 +
arelav, 20:23, 13.06

Если Петриков это рай, возникает тогда вопрос - где живёт банда плешивого, в премиум рае, экстра рае, каков статус его рая ???

Ответить
+24 +
Виктор, 21:19, 13.06

А в Петрикове Скорина Питерский учился, а ''историк'' и "экономист''??

Ответить
+7 +
ы, 23:05, 13.06

До Луки в Петрикове нет было никаких дорог!
Это же Лука жесточайше приказал проложить через Петриков шоссе и железную рогогу Гомель-Берст.

Ответить
+91 +
сокос, 20:24, 13.06

Язык без костей и голова без мозгов. Как же этот недоумок уже задолбал.

Ответить
+47 +
татьяна, 20:35, 13.06

Да, прямо "увидеть Париж и умереть". В Петрикове он хочет побывать! Няхай едзе! Делаем ставки, господа, куда намечена следующая поездка Лукашенко? Там уже крыльцо во Дворце культуры стали подметать, а красную дорожку привезут на время визита из соседнего района (где пока еще не дотягивают до рая).

Ответить
+34 +
Oleg, 20:40, 13.06

Откуда у гысторика тяга к басням?

Ответить
+46 +
петра, 20:46, 13.06

Увидеть Петриков и умереть

Ответить
+35 +
Ббб, 20:46, 13.06

Кормчий…

Через сколько семи хлебами будет страну кормить?

Ответить
+66 +
Опять , 20:48, 13.06

Эта тварь в своей манере постоянно несёт какую то чушь, неужели находятся идиоты слушать его словесный панос.

Ответить
+27 +
W, 20:54, 13.06

Иногда лучше жевать чем говорить.

Ответить
+27 +
Морс, 20:57, 13.06

Благодетель ты наш, чтобы мы без тебя делали..

Ответить
+33 +
Лукерий, 20:59, 13.06

Лукашенко не способен рационально мыслить и все что сказано-это трёп. Маразм железобетонный.

Ответить
+40 +
вамирппооимоосмит, 21:04, 13.06

"Благодетель", .... !
У вас с..ки плешивые , зимой снега невозмёшь (просить у мразей честь не позволила бы ) !
Сдохни мразина чклофская!

Ответить
+33 +
NETOLI, 21:10, 13.06

А в Гааге самозванец не хочет побывать?

Ответить
+18 +
ШОС , 21:18, 13.06

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС.........

Ответить
+12 +
николай, 21:12, 13.06

Да, шаурму там делают нормальную на рынке, за автостанцией, говорят даже из Житковичей приезжают!Стандарт- 9,0 byn, "Мюнхенская" - вроде 10,0 byn, а вот "Мексиканская" - кажется была 10,5 byn, ну месяц назад. Ну чем не рай? Канкун прямо!!!

Ответить
+36 +
Shu, 21:13, 13.06

Але!!!. Есть ли здесь народ из Петрикова? Расскажите как вам в раю живётся....

Ответить
+36 +
Агмень, 21:18, 13.06

Каб ты гніда клятая лукашенко здохла

Ответить
+35 +
Диагностика лечения, 21:20, 13.06

Дэбил, лечению не поддается.

Ответить
+32 +
Ск, 21:20, 13.06

Дебила могила исправит...

Ответить
+23 +
Oleg, 21:30, 13.06

Петриков - вы все теперь должны!

Ответить
+37 +
Клара, 21:35, 13.06

Живут, как те обос...ные коровы. Все разворовал и уничтожил.

Ответить
+28 +
Александр, 21:55, 13.06

Меняю квартиру в Одессе, 100 метров от моря на любую квартиру в Петрикове. Звонить усатому сказочнику...

Ответить
+13 +
М-да, 22:12, 13.06

Рай от лукавого.

Ответить
+22 +
сержа❗, 22:17, 13.06

В Петрикове люди живут как в раю потому что живут на берегу Припяти , и только из-за этой природной красоты там рай , а в остальном там как и всюду концлагерь .

Ответить
+17 +
Дауж, 22:27, 13.06

Рай в каждую хату. Рай исполком.

Ответить
+13 +
Ну, 22:37, 13.06

Ну и притырок!!!

Ответить
+13 +
чернобыль, 22:50, 13.06

жрут радиацию

Ответить
+4 +
795, 23:18, 13.06

А еще они у него просили зрелищ. Он просто забыл.))

Ответить
+4 +
f, 8:04, 14.06

21 век, Европа, "процветающая страна", а не могут хлебом качественным обеспечить людей

Ответить
+7 +
Гражина, 8:06, 14.06

Меня удивляет одно. Шутливый тон комментов. Вам смешно. Смешно! Вот это полный капец.

Ответить