24 июня 2024, понедельник, 15:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+85 +
Вася, 14:07, 14.06

Смешно

Ответить
+59 +
kntk, 15:47, 14.06

да не смешно, а виселица по этой твари плачет, как и па лукавай калгаснай iстоце.

Ответить
+23 +
мы, 16:05, 14.06

Думаем ему не удастся соскочить, а хозяевам просроченный он уже не нужен.

Ответить
+10 +
Дед Кабай, 19:36, 14.06

Ботокс сожрал ещё кусочек мозга у ленинградской вонюче-бледной Моли

Ответить
+21 +
плющ, 16:58, 14.06

Спесь с бандита можно сбить. Для этого надо наносить удары по критической инфраструктуре, чего до сих пор нет

Ответить
+14 +
Вата шоу, 19:35, 14.06

Сегодняшнее требование Х*йла отдать ему город Херсон - первый в истории Человечества случай, когда захватчик требует отдать ему территорию, откуда его же армия с позором бежала...))))

Ответить
+129 +
Браслаў, 14:10, 14.06

Уши ему от дохлого осла в подарочной коробочке с бантиком а не украинские земли.

Ответить
+135 +
Кабаева, 14:10, 14.06

Паталогический дятел, даже эталонный.

Ответить
+93 +
Вата шоу, 14:49, 14.06

Оно мстит всему миру. За выбитый глаз своей матери, за то что били постоянно и издевались, за нищету в детстве, за то что став у руля богатейшей страны все украл, а украв-профукал.
Великий гопник.

Ответить
+35 +
🐱, 15:44, 14.06

... За то, что не признали его Вторым Петром Первым или Вторым Сталиным. Зато, что хотел, что б перед ним раком ползал весь мир, а не только Лукашенко.

Ответить
+16 +
Извините, 15:51, 14.06

Слово "великий" в конце лишнее. Не катит карлику!

Ответить
+10 +
^_^, 17:18, 14.06

Смотря в каком контексте.
Если великий му.....к
То тут не просто великий, а величайший.
Хотя такая просрочка как моль уже сам по себе повод роскомнадзорнуться

Ответить
+4 +
Имя, 19:36, 14.06

ЧМО проклятый

Ответить
+63 +
Нельзя, 14:14, 14.06

Как ни крути, а когда РФ сама же на свои деньги финансирует покупку оружия для Украины, то кто будет прислушиваться? Никто. Да и незачем. Сегодня выделено из средств РФ 50 млрд, а завтра???
PS. Нельзя прийти в дом соседа , и начать при муже насиловать жiнку и убивать детей.

Ответить
+108 +
X, 14:14, 14.06

А из Киева не отвести, не? Совсем долбанутое создание. Пошел на три буквы, карлик паршивый.

Ответить
+153 +
стратегас, 14:14, 14.06

Вообще условия тут другие. Вот они:

1) Полный вывод войск РФ из Украины
2) Компенсация Украине ущерба около 1 трл долларов
3) Выдача ВСЕХ военных преступников
4) Ядерное разоружение РФ, ликвидация всей атомной индустрии и всего ядерного арсенала
5) 500 км вдоль всей западной границы РФ - бесполетная + демилитаризованная зона под международным контролем
6) Предоставление Украине ядерного оружия от НАТО взамен выведенного в РФ

и подпишет данный проект уже не Путин.

Ответить
+44 +
kntk, 15:51, 14.06

7) Разделение РФ на 100-150 национальных государств.
8) Компенсация родным каждого убитого украинца по 10 млн $.

Ответить
+73 +
Сергій , 14:14, 14.06

В виродка зовсім дах поїхав.

Ответить
+78 +
УНИЧТОЖИТЬ ПУТЛЕРА, 14:16, 14.06

Агония уже на пороге фашистской россии и понимая ее результат некая тварь путер заявляет свой ультиматум и когда это слушаешь то видишь как эти твари начали терять почву под ногами и позволяют себе еще свои фантазии. Украине и всему миру на это предложение ответить так- ПОКА ФАШИСТСКАЯ РОССИИЯ НЕ СДОХНЕТ ТОГДА МОЖНО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТЬ А ПОКА УКРАИНА БИЛА В ПОЛСИЛЫ ТО ТЕПЕРЬ В ПОЛНУЮ СИЛУ И БУДУТ БИТЬ ВЕДЬ ПУТЛЕР ТРУС КАК И ЕГО БАНДИТЫ И ОНИ УЖЕ ЧУВСТСВУЮТ ЧТО ПОЧВА УЖЕ УХОДИТ ИЗ ПОД НОГ.

Ответить
+100 +
Визжит от страха!, 14:17, 14.06

Он больной на весь свой ботоксный череп. Брать на понт не получилось уже давно и не получится.
Не с его мощами чудеса творить . Не в его положении условия выдвигать. Этот его взвизг прямое доказательство действия санкций. Крыса загнанная в угол начала кидаться , надо её добить. Слава Украине!

Ответить
+53 +
хороший русский, 14:18, 14.06

Путин серьезно думает что ему ещё кто то верит ?

Ответить
-17 +
галычина в остатке , 16:13, 14.06

По принципу - было бы предложено, а там дальше выбора не будет и с каждым разом условия становятся не лучше, а территория все меньше.

Ответить
+53 +
лурёз, 14:19, 14.06

А через 3 года опять война?

Ответить
+80 +
1111111, 14:20, 14.06

Ух,ты какой!
Какой ультиматум для Украины!
А губа не отвиснет у тебя?
Украиной командовать ты, у.од, не будешь.
Пошел вслед за кораблем!

Ответить
+56 +
Путин Ху@ло, 14:20, 14.06

На ка выкуси бункерный прыщ. Скоро тебе конец будет, а не вывод.

Ответить
+35 +
Завтрасутра , 14:20, 14.06

Исходя из заявления, рф-ия была создана 24.02.2022., ибо все прежние договора, подписанные некоей страной, к нынешней рф-ии отношения не имеют.

Ответить
+41 +
Волиняка, 14:34, 14.06

Я тобі більше скажу: договори підписані країною 404, як в минулому, так і в майбутньому не варті навіть прочитання.

Ответить
+46 +
ФА, 14:20, 14.06

идиот

Ответить
+46 +
Да?, 14:21, 14.06

А может уйло еще и Луну себе потребует? Шел бы ты, ботоксная мразь, вслед за русским кораблем, и чемодан свой прихвати, он тебе понадобится

Ответить
+53 +
Анягож , 14:21, 14.06

Ого!! 😲
Щас ему пол-Украины отрежут🤪
Дед рот раскрыл широко. Не подавится ли.

Ответить
+44 +
Марта, 14:29, 14.06

Так это его давнишние хотелки, ничего нового бред просто умалишенного который зациклен ненавистью к Украине.

Ответить
+42 +
Юстас , 14:32, 14.06

"Когда Вы это говорите - такое впечатление, что Вы бредите" - из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию". Ну, и куда ж без Высоцкого и его "Канатчиковой дачи": "Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж. Он гад над нами издевался - ну, сумасшедший, что возьмёшь".

Ответить
+47 +
Грусть, 14:33, 14.06

" Гарантируем безопасный отвод украинских частей ..."
==
Ага!
Знаем, знаем!
Уже был такой, гарантированный лично фюрером на всю планету во всех СМИ "Иловайский коридор смерти".
Тогда подонки русские в упор расстреливали артой и из всех стволов выходящие с зачехлённым оружием колонны украинцев. А потом ещё и достреливали раненных. "Гениальный" котловодец Муженко не даст соврать. Чья заслуга была только в личной преданности президенту.

Ответить
+3 +
Червень, 20:13, 14.06

Ваша теза про Муженко потребує уточнення.
Командував українськими військами і домовлявся з рашистами під Іловайськом Руслан Хомчак.
Після початку розстрілу рашистами колон ЗСУ покинув війська і зник. Через 3 дні "вийшов" з оточення і з'явився у Дніпрі. Іловайський котел - саме його здобуток.
Надалі призначений Зеленським начальником Генштабу - головнокомандувачем ЗСУ (2019-2021).

Ответить
+54 +
SA, 14:36, 14.06

Если россия не выполняет подписанные договоры, то какой смысл заключать новые? Вспомним хотя бы Хельсинский Акт 1975 года, где пишут в том числе о нерушимости границ

Ответить
+28 +
игорь, 14:39, 14.06

а Николаев, а Одесса? что-то измельчал старик. уже от новороссии отказался.

Ответить
+21 +
F, 14:47, 14.06

Ага за три дня

Ответить
+29 +
****, 14:55, 14.06

Попроси кабаеву пусть губозакаточную машинку на ботоксную харю подарит

Ответить
+33 +
сноб, 15:00, 14.06

На западе ещё остался кто-нибудь, кто ещё думает что с путином можно вести переговоры?

Ответить
+23 +
Стас, 15:06, 14.06

А не пошел бы он за крейсером "москва".

Ответить
+29 +
543, 15:22, 14.06

Встречное предложение:
Вали с Белгородской, Воронежской, Курской областей и мы не будем трогать Московию.

Ответить
+8 +
Упм, 16:01, 14.06

Так Московию никто не трогает , вот сначала надо "потрогать" как следует, а потом можно и подобные условия ставить

Ответить
+16 +
Анархист, 15:23, 14.06

А как же "Всё идет по плану - денацификация и демилитаризация".

В этом плане ПЕРЕГОВОРЫ отсутствовали!

Крысу загнали в угол - силы на исходе, но повадки остались прежними!

Ответить
+18 +
ВІТАЎТ, 15:27, 14.06

Пуцін напэўна быў заспаны, ён трошкі памыліўся.
Умовы для спыненьня вайны гэта развал расеі і вызваленьне рэшты паневоленых народаў.
Значыць кончыць з пачатым развалам СССР.

Ответить
+19 +
тиль, 15:32, 14.06

Ты глянь яки дэбил, у самих звиздец светит а он торгуется,ну не идиот?!Вашу рашен обсирацию в живых уже не оставят ,зло будет уничтожено .

Ответить
+25 +
sih, 15:38, 14.06

Тут не переговоры нужны, а санитары.
И чем быстрее, тем лучше для всех.

Ответить
+18 +
🐱, 15:41, 14.06

Вовчик, а Одесса? Ты так простои её оставишь?! Или - это будет уже "Фторая спецоперация" При которой "Отдайте нам Одессу, Харьков, Николаев и Киев - и Всё! "

Ответить
+7 +
Вик, 15:53, 14.06

Дедушка Вова шутит.Детки хохочут.

Ответить
+12 +
Свободный литвин, 16:01, 14.06

Что сказал Немцов?
путин пока Московию не уничтожить, не успокоиться ?
Вот и тогда закончиться война .
2.
Война закончиться уничтожением Московии и свободой народам от московитов-колонизаторов .
Но , к сожалению ещё это время не пришло . Ещё нет этой критического уровня.

Ответить
+7 +
смс, 16:49, 14.06

Ботоксный окурок уже в себя не приходит. Бред не прекращается.

Ответить
+4 +
P, 17:12, 14.06

Интересно прогнетмя ООН, и Запад натакие условия?
.
Українці не в обиду но в зависимости от помощи Запада.
.
И как Запад скажет так и будет, потому что без оружия ХОРОШОГО оружия Запада Україна не справится с паРашей.
.
Ждем ответ Запада

Ответить
+7 +
^_^, 17:37, 14.06

У деда губа раскатали ь. Зебейте ему гвоздь в затылок, чтоб было за что губу цеплять

Ответить
+7 +
Grease, 18:22, 14.06

Масковіі належыць вывесці сваіх недабідкаў з Украіны за раку Волга.

Свабоду Каўказу, Татарам, Якутам і усім іншым народам ад клятай Масковіі.

Ответить
+5 +
Чел, 18:30, 14.06

Может ему еще и ключи от квартиры..., где деньги лежат?

Ответить
+9 +
Думайте головой, 19:07, 14.06

Некоторые пишут, что надо соглашаться на условия Путина, мол, если Украина отдаст путину свои земли, украинцы перестанут умирать.
Это не так.
Во-первых, на этих территориях москали начнут проводить фильтрацию и геноцид проукраински настроенных граждан.
Во-вторых, на этих территориях россия начнёт создавать военные базы и накачивать военной техникой и оружием для следующего этапа захвата следующих кусков Украины, который начнётся через 5-8 лет.
В-третьих, детей воспитают в духе российской военщины, готовя из них будущих солдат российской войны.
В-четвёртых, через 5-8 лет россия с этих территорий атакует Украину в очередной раз, насильно мобилизовав на фронт жителей этих территорий, в том числе и подросших до призывного возраста детей (которым сейчас 10-13+ лет).
В результате будут погибать как украинцы, защищающие свою страну, так и украинцы, которых погонят на фронт с составе российской армии.
Вывод: если украинцы отдадут свои территории, они продолжат умирать на российской войне.

Ответить
+1 +
Fuss, 9:23, 15.06

Менавіта так. Уся гісторыя сведчыць што вораг і акупант знішчае і забівае больш цывільнага насельніцства ды ваеннапалонных у тым ліку на акупаванай зямлі чым гінуць вайскоўцаў на фронце.
Катынь, Курапаты, Буча, Марыупаль, Патоп і гд. Усюды маскавіты масава вынішчалі людзей якія не мелі зброю.

Ответить
+5 +
Так устроит?, 19:07, 14.06

Куды вывесці войскі з Луганскай, Данецкай, Херсонскай і Запарожскай абласцей? У Белгародскую, Курскую, Бранскую, Смаленскую, Варонежскую, Растоўскую, Саратаўскую вобласці?

Ответить
+8 +
Свабоду народам!, 19:08, 14.06

Пуцін, вывадзі свае войскі з часова акупаваных Крыму, Смаленскай, Бранскай, Калінінградскай, Белгародзскай абласцей! Павярні Курылы японцам! Дай вольнасць Чачні, Дагестану і Татарстану! Дай аўтаномію Інгрыі і народам Северу! Павярні Іркутск і Ўладзівасток Кітаю!

Хай жывуць вольна башкіры, чувашы, якуты, ямалы, ненцы, паморы, ханты, мансі, эвенкі, бураты, алтайцы!

Ответить
+2 +
Путин - гопник, 20:12, 14.06

Гопники типа Путина понимают только силу. Как только Запад дал официальное разрешение бить западным оружием по территории РФ и Украина официально начала это делать, как гопник Путин сразу заблеял про переговоры.
Сначала, как и все гопники, по-борзому: отдайте мне всё, что я накрал, тогда я перестану стрелять.
Ни в коем случае нельзя соглашаться. Надо продолжать и усиливать давление на него. Тогда с каждым разом его хотелки будут всё меньше и меньше.
Важно додавить его до конца. Чтобы он полностью убрался с Украины.

Ответить
+5 +
Альдэбаран, 20:14, 14.06

Не понимаю, неужели невозможно в настоящее время всем миром провести операцию по уничтожению этого питерского урода.

Ответить