30 июня 2024, воскресенье, 6:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+69 +
нуну, 20:33, 14.06

путин тронулся бошкой,
Требует от всего мира освободить для него Украину....
Да по нём виселица плачет и
ищут двое с лопатами и один с киркой!!!

Ответить
0 +
СС, 16:29, 16.06

вонючий окурок, говоря на его "изыке" - "берега попутал".

Ответить
+57 +
тикитак, 20:46, 14.06

закопать пуйла в украинскую землю живьем !
чтоб нажрался досмерти .

Ответить
+29 +
Не, 20:54, 14.06

Зачем украинскую землю поганить? Итак дерьма гниет немеряно.

Ответить
+36 +
Где Бог, 20:55, 14.06

шелемова надо посадить накол а напротив посодить на кол фенцика . И это все в прямом эфире.

Ответить
+24 +
Беларус, 21:06, 14.06

Даже обсуждать нечего то, что изрыгает эта плешивая моль. Прихлопнуть тварь, а не слушать его бредни!!!

Ответить
+20 +
игорь, 21:07, 14.06

всё равно эта тварь плохо закончит. это закон Вселенной.

Ответить
+16 +
ЗАВТРА БЫЛА ВОЙНА., 21:12, 14.06

Эти месседжи направлены внутрь России, прежде всего тем людям, которым завтра придет повестка из военкомата. Кремль сейчас реально не знает, что делать с войной, с санкциями, с опасно милиторизованной экономикой, с враждебным отношением окружающего мира к политике России, и следует старой бюрократической практике - если нет новых идей, отложи решение и делай сегодня то, что делал вчера. А завтра - даст Бог день, даст Бог и пищу.

Ответить
+19 +
Трибу Нал, 21:49, 14.06

Готовь лучше $486 млрд., ибо выбора тебе,по счастью,не дано.

Ответить
+8 +
ВІТАЛЬ, 22:11, 14.06

Хай пуціно прызвычаіцца, ён ужо нішто, мір прыйдзе без яго.
Расея разваліцца, будзе канец імпэрыі зла і турмы народаў.
А тое што застанецца з расеі, Масковія, будзе сплачываць рэлэрацыі Ўкраіне доўгімі гадамі.

Ответить
0 +
Хоробре Серце, 0:16, 16.06

А чого це тільки московія повинна буде сплачувати репарації? Не тільки одна московія розв'язала війну проти України. Воюють в рядах ров не тільки москвичі, але ще і якути і татари та інші "полонені народи". А інші регіони "під шумок" проголосять незалежність або "повернення в рідні гавані" як Сибірь наприклад і не будуть платити? Ні! Платити будуть всі Об'єкт рф від Уралу до Воронежа і Кенігсберг в неалежності від того, до якої держави вони примкнуть. Всі суб'єкти та об'єкти колишньої рф будуть платити репарації - це і є колективна відповідальність. А в ідеалі було б добре ще і заклеймити колишніх рф. Щоб увесь світ знав хто це. І діти їх знали що це за "клеймо". Істот які не змогли стати людьми.

Ответить
+15 +
Вася , 22:18, 14.06

Что и требовалось доказать!!!! главное Украине не останавливаться!!!!

Ответить
+13 +
Макс, 22:25, 14.06

Жду когда рашка с триумфом отдаст Украине Крым и скажет, что пускай мол подавятся, нам от этого только лучше.

Ответить
+14 +
Крыса из подворотни, 22:39, 14.06

Это недогитлер. В подмётки гитлеру не годится.

Ответить
0 +
Чел, 3:51, 15.06

А что гитлер? Такой же недоучка ефрейтор.

Ответить
+1 +
Українець, 14:16, 15.06

Зеленський поширює кремлівський наратив, називаючи московитів нацистами (раніше казав: "вони люди і не підуть війною на Україну").
Не існує нації "русскіє", звідки там нацизму з’явитися?
Існує "орда" на чолі з путінами-абрамовичами.
Й існує геноцид саме українців, як нації.
І не "русскіє" його проводять. Як і Голодомор.
Заради земель і копалин України.

Ответить