29 сентября 2024, воскресенье, 3:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+43 +
Просо, 22:11, 14.06

Скептики могут сказать что вата ничего платить не будет. В реале, когда война закончиться, вата захочет непременно вернуться в цивилизованный мир. Ей и выставят условие выплатить все издержки после судов. В реале, я думаю сумма будет раза в 2-3 больше. И будут платить. Ибо иного выхода у них не будет. Это отбросит страну на 30 лет назад, но это уже совсем другая история.

Ответить
+9 +
f, 23:21, 14.06

Я бы на месте Европы для России ввел бы ежегодный налог на право торговли с Европой. А этот налог шел бы Украине

Не хочет Россия платит - нет квоты на экспорт на рынок Европы

Россия без торговли с Западом не проживет

Ответить
+1 +
чудесное предложение, 8:44, 15.06

F, 23:21, 14.06
Я бы на месте Европы для России ввел бы ежегодный налог....
...Налог для покупателя. этакий НДС, который платит покупатель, но отчитывается и перечисляет деньги в бюджет продавец.

Ответить
+11 +
Свободный литвин, 23:38, 14.06

Никто русских варваров не вернёт в цивилизованный мир лет ещё 500 , а платит они будут и никто их спрашивать не будет . Немцы ещё платят .
Но , я думаю , что русский мир развалится , а исторические земли Украины , Белгород, Воронеж, Кубань отойдут к Украине как компенсация .

Ответить
+3 +
Неа, 7:51, 15.06

Нахрена они нужны? Там население уже обрусевшие. А выгнать из или еще что запада не даст. Нужна еще одна раковая опухоль Украине? Сильно сомневаюсь.

Ответить
-1 +
Немцы платят, 8:43, 15.06

потому, что союзные танки ездили по Берлину. Без танков НАТО в Москве орки платить не будут.

Ответить
+26 +
Беларус, 22:30, 14.06

Правильное решение

Ответить
+27 +
кровьзакровь, 22:54, 14.06

Вряд ли. За уничтоженные города, а ведь это совсем не села и не деревни! Думаю что 500 лярдов это слишком заниженная сумма. Слишком!

Ответить
+18 +
лихач, 23:02, 14.06

БЕЛАРУС, 22:30, 14.06

Это щадящее рашку решение, ибо ущерб только по совокупному гражданскому иску по скромным расчётам превышает триллион (убийства, издевательства, искалечивание, похищение, ежедневные стрессы...). Рашку надо изводить со свету под ноль. Не должно быть более этого вида зло несущего вида двуногости на Планете), ибо это не люди даже в самом плохом их виде, нет ещё такого слова, что могло бы вместить ту гадость, что носят в себе т.н. русские.

Ответить
+12 +
ВІТАЎТ, 22:37, 14.06

Абсалютна расеі за вайну трэба будзе заплаціць.
Банкруцтва не паможа, развал імпэрыі не паможа, усе даўгі зваляцца на маскву і тое што зь ёю застанецца. Плаціць трэба будзе гадамі калі не дзясяткамі гадоў.
Хай гэта будзе навука маскалём, каб жыць у цывілізаваным сьвеця ня можна быць дзікуном.

Ответить
+22 +
TTT, 22:39, 14.06

Всего? Там счет на триллионы идет! Компенсации пострадавшим: семьям погибших, раненым, травмированным, потерявшим жилье. Восстановление инфраструктуры: объекты энергетики, промышленности, мосты, жилой фонд, театры, музеи, больницы, школы, детские сады, университеты - это не только здания! Восстановление экологии (включая разминирование): заповедники, леса, луга, поля, реки, озера. И это все в колоссальных объемах! И всего $0,5 триллиона?!! С ума сойти!

Ответить
0 +
И с кого, 9:05, 15.06

ты возьмешь «триллионы»? Чтобы взять деньги из ящика, их нужно сначала туда положить! США в свое время подняли Германию из руин, только после этого она стала платить. А здесь я бы отказался от денег со стороны орков и вместо компенсации надо их полностью уничтожить. Тогда в будущем они не нападут.

Ответить
+4 +
боржоми, 22:51, 14.06

Нехай щастыть!!!

Ответить
0 +
Йооо, 5:24, 15.06

Опаньки. С каждого гопника по пять косариков. Ну это так, попрыгать чего там звенит, братский шмон.

Ответить