26 июня 2024, среда, 21:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+81 +
ывкнлшуегд, 13:25, 15.06

сбить нужно было так как это сделал Эрдоган !!! путинцы только силу понимают

Ответить
+17 +
талаш, 16:38, 15.06

Это какой-то позор.

Ответить
+49 +
Сбиить, 14:17, 15.06

Провокации фашистской русни могут быть вовсе и не провокациями. Сейчас он в Швецию залетел, Следующий в в Швейцарию с ракетами будет прорываться.

Ответить
+59 +
млын, 14:30, 15.06

Шведы! Финны! Валите их на..... как валят их парни с ЗСУ! Эти собаки бешенные только это одно и понимают. Кувалдой в имперский дурной лоб!!!

Ответить
+36 +
Стары i нягеглы., 14:51, 15.06

Его перехватили шведские истребители Gripen.
**************************************************************
Хлопцы на "Грыпнях" трошки пацифисты.
Толерантность тут явно неприменима!
В следующий раз - мордой в почву, и никаких разборок!
Отлетался, скрепный!

Ответить
+25 +
действенный способ, 15:01, 15.06

Спикер вооруженных сил Швеции местным СМИ рассказал, что шведские военные пытались связаться с российским самолетом, но не получили от него ответа.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Турецкий пилот F-16, 24 ноября 2025 года загнал ракету воздух - воздух в скрепную задницу кацапского лёчика по самые стабилизаторы - ОТРЕЗВИЛО, после этого кацапы провокационных попыток больше не делали, повыли - не забудем, не простим и успокоились

Ответить
+3 +
Gorbik, 18:44, 15.06

Т.е. это еще случится и вы мечтаете про ракету в руснявую задницу?

Ответить
+6 +
действенный способ, 20:18, 15.06

Т.е. это еще случится и вы мечтаете про ракету в руснявую задницу?
++++++++++++
Сорри 24 ноября 2015 года, но не против, чтобы как говорят кацапы "можем повторить" снова пилот F-16 осуществил пуск ракеты, можно даже и в этом году.

Ответить
+33 +
P, 15:14, 15.06

Тоже придерживаюсь мнения того как поступил Ердоган.
.
Даже если не ракетой то пулями точно надо бьіло хотяб прьілья потрепать чтоб вняли паРашники какк ним относятся.
.
Когдато верил в сказки и уважал СССР. Но стал взрослее узнал какими методами против фашиста гитлера воевали и убивали милионьі руских и тогда некоторьіх братских народов. Потом показали и другую правду. А сейчас видно как ВРЕТ все паРаши кодло.
.
Про Крьім, операции ЛНР и ДНР (гдеглавами псевдореспублик стали паРашники). Про то как войньі не будет и войну назьівают както по другому.
.
Потому верить "заблулившимуся" пилоту ненадо - єто проверка и только Ердоган ее прошел!

Ответить
+7 +
лора, 15:45, 15.06

опять заблудился.

Ответить
+11 +
Nonconformist, 19:44, 15.06

Совершенно не понятно, почему не сбили. Это было бы совсем легитимно и нормально. Да и очень необходимо. Вопросы есть, могут быть по соответствию занимаемым должностям в войсках НАТО.

Ответить