27 июня 2024, четверг, 12:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+6 +
Разраб, 21:53, 15.06

Уже к этому времени защитил докторат и то это считаю, что было довольно с опозданием. А тут средняя школа к 28 годам.

Ответить
-3 +
cvs, 22:40, 15.06

в Гродно одна сумасшедшая под 40 поступила в мед....типа учится...оценки ставят пиар..

Ответить
+25 +
Logik, 22:43, 15.06

А Вы каких наук в 28 доктором стали? Сельскохозяйственных, али исторических.

Ответить
+3 +
Сантехник сан, 23:31, 15.06

...сантехнических с филологическим уклоном не в ту сторону.))

Ответить
+5 +
доктор, 8:41, 16.06

Истории КПСС.

Ответить
+15 +
alex, 22:50, 15.06

она плодила лехторат.некогда было видимо.

Ответить
+8 +
O, 7:47, 16.06

👍 я с Вами полностью согласен. Именно плодила т к развилась на 3м. Видимо за счет детей хотела исправить или перевоспитать «папашу». Бездумное шпулянте обычно: по пьяни или из за шкурного СВОГО какого то интереса.

Ответить
+33 +
бедные дети, 21:58, 15.06

Бардак в голове - бардак в жизни. Кто с кем развелся, откуда муж и чьи дети одному богу известно. Остается пожалеть детей и пожелать им пережить это.

Ответить
-3 +
12345678, 23:06, 15.06

"Кто с кем развелся..."
Жительница Гродно, героиня этой заметки, развелась со своим мужем. Чего тут не понятно?
"откуда муж..."
Лет тридцать назад был рождён, т.е. вылез из ... другой женщины, его матери. Вот откуда.
"...и чьи дети..."
Ну, очевидно же, что этого её бывшего мужа.
"Остается пожалеть детей..."
А с чего вдруг? Гордиться дети будут, что у них такая целеустремлённая мать. Не сидит, опустив руки, жалуясь на "жизнь не удалась", а "скребётся за жизнь". И, как результат, всё сейчас при ней: женская красота, материнское счастье, образование, уверенность в своих силах и целеустремлённость.
От себя лично я желаю ей удачи в этой жизни. Молодец!

Ответить
+2 +
Кузя, 13:04, 16.06

Да-да, есть чем гордиться - школа в 28 и тикток

Ответить
+1 +
12345678, 16:51, 16.06

Многие в 40 сидят: детей нет, жильё мамкино, работы нормальной нет. Остаётся только ядовитые комментарии писать - вот и вся радость в этой жизни.

Ответить
+21 +
Во!, 22:00, 15.06

Теперь ее пригласят работать директором!

Ответить
+10 +
Джо, 22:04, 15.06

Школа в СИЗО? Везде клетки

Ответить
+24 +
Юрась , 22:14, 15.06

Ну теперь можно и в депутаты палатки🤣🤣

Ответить
+20 +
WWW, 22:22, 15.06

Люди! Почему вы все такие злые? У человека праздник! Вспомните свои неконченные дела и несбывшиеся планы и порадуйтесь ее упрямству и терперию.

Ответить
+27 +
alex, 22:49, 15.06

порадуюсь когда тикток исчезнет.вместе с этими фриками.

Ответить
-6 +
Опа, 23:33, 15.06

И останешься один ты, нуднючий, как теща.

Ответить
-3 +
нехта, 7:38, 16.06

нельзя же так жестоко : где тогда больные на голову будут справлять нужду?

Ответить
+3 +
Сэм, 23:01, 15.06

Не оконченные дела и похоть не по годам, это абсолютно разные вещи.

Ответить
+2 +
Беларус, 23:57, 15.06

Так тут все очевидно. Недавно писали про такую же, которая родила в 15. Эта пошла по ее стопам. Тоже трое, только к 28 годам. Некогда было учиться, нужно было детей строгать. Нечем тут гордиться по сути. Не дай бог такую жену.

Ответить
+1 +
нехта, 22:29, 15.06

математику на сколько сдала?

Ответить
+6 +
ВЕГ, 23:38, 15.06

Как будто в 28 лет нельзя математику за школу выучить и сдать. Я знал женщину, которая в 36 лет поступила на мехмат и закончила его с весьма приличными оценками. А тут всего лишь школьная программа. Не надо судить по себе.

Ответить
+1 +
Алекс, 22:59, 15.06

Дети бывают не доношенные, переношенные, но что бы на столько лет впервые слышу. Да и образование она поличила не по потребности, а по необходимости работать самостоятельно, а без среднего образования не возьмут даже полы подметать. С такими темпами может к 70 годам и высшее получит.

Ответить
+1 +
Zema, 3:46, 16.06

Я школу бросил после семи классов. Купил корочки стропальщика и спокойной работаю. Зарплата 2100 белочек и это не в Минске, а в Витебске.

Ответить
+1 +
ahahaahah, 15:05, 16.06

Oruuuu $600 eto uspech!!!))) Skoro budet $300, potom $100)

Ответить
+7 +
Анна, 23:24, 15.06

Учиться никогда не поздно!!!

Ответить
-5 +
лучше быть, 23:24, 15.06

круглой сиротой, чем иметь такую маму и такого папу!

Ответить
+2 +
Анка, 23:43, 15.06

Блин, ну всё равно не понятно. 9 классов - это 16 лет. Ну ок, пошла в колледж, залетела, родила. Три года сидела с ребенком дома? Да за это время можно было еще с первенцем закончить вечернюю школу. Ну ок, один за другим - ну пять лет максимум. Она ж не сирота, в любом случае родители, свекровь, муж могли помочь, чтобы получить аттестат как можно быстрее. А так, получается, только в 25, как будто все три декрета по часам, по три года, сидела дома.
Кто-то за время декрета умудряется половину кандидатской написать, а тут школу окончить не удосужилась. Странно, чес слово.
И при этом она планирует через год поступать в Вуз с годовалой лялькой... ню-ню...

Ответить
+7 +
Хтосьцi, 23:44, 15.06

Откуда у нас столько предубеждений. Ну окончил человек в 28 лет и что? Молодец что окончил. Двигаемся дальше. Оставьте свой яд при себе.

Ответить
-2 +
Алесь Адамович , 3:01, 16.06

Зачем этой мамаше аттестат вообще? Рожала бы и дальше. Пособия на детей сейчас - сравнимы со средне-медианной зарплатой в областных центрах.
Есть муж, пусть работает. А если ей так "зашло" рожать детишек - флаг в руки, и медаль на кормящую грудь.

Ответить
+4 +
a, 4:24, 16.06

Вместо того, чтоб поддержать женщину, столько злобищи… Явно у человека не было репетиторов и не было волосатой руки чтобы восстановиться в колледж.

Ответить