27 июня 2024, четверг, 20:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+58 +
преступная власть, 22:18, 16.06

Отжимает бизнес Таракан для себя.

Ответить
+83 +
Водолей, 22:23, 16.06

Твари фашисты сколько это будет продолжаться когда этому будет конец.

Ответить
+15 +
Беларус, 7:48, 17.06

Да все очень просто! Конец будет тогда, когда мы его сделаем сами! А сидя у стакана с водой и не взяв его в руки, жажду не утолишь!

Ответить
+8 +
Сразу же!, 8:44, 17.06

Конец будет тогда, когда кто то его осуществить. Но на кого то глупо рассчитывать, так что только мы сами!!! Ничего не мешает уничтожать шакалов ханты по одному, выбивать эти шестеренки механизма хунты.

Ответить
+83 +
Казимир, 22:29, 16.06

Дождётся Лукашенко,скоро его мордой в землю положат. Что за дикость,положит на пол,при этом не выключая станки и не останавливая процесс производства? Я вот,честно,против насилия,но хочу в подобном случае чтобы нашлись хлопцы с оружием и перестреляли это зверьё с ОМОНа. Зачем врываться,зачем делать хопун? Это что,запугивание граждан? Террор,насилие и обыкновенный фашизм в 21 веке.

Ответить
+12 +
Кто, 8:06, 17.06

Кто произвёл этот хапун по заданию синепалой мрази- сами беларусы, за пайку объектов со стола синепалого и что не доел яго шпиц, т.ч.мразей и предателей среди самих беларусов предостаточно!

Ответить
+60 +
Grisha, 22:39, 16.06

Отрабатывают хлеб, яйцеголовые амёбы...

Ответить
+8 +
Обмдно, 8:42, 17.06

А вам не обидно ,что наша страна в руках этих яйцеголовых амеб??? Они в ней хозяйничать, а мы позволяем им .

Ответить
+62 +
М, 22:57, 16.06

Дикари. Беларусь и Россия - это дикий край при путине лукашенке.

Ответить
+8 +
123, 9:26, 17.06

А вы думали при оккупации как в раю ?

Ответить
+16 +
Морс , 23:01, 16.06

Хотелось бы видеть такую ситуацию: врываются лукашенковсие амёбы: а в ответ им калиновцы говорят работаем, и..и ложат эту лукашенковскую шушеру мордой в пол,как они ложат безоружных белорусов. Против безоружных людей конечно можно быть "героем"

Ответить
+18 +
Вёх, 9:03, 17.06

Общался я с этими ублюдками. Мозгов там нет, Быкова не знают, кто это, родная мова - это для них фашистская метка, это настоящий тупорылый биомусор, дрессированные псы. Сейчас мирных ткнули лицом в пол и хвастаются, как великим достижением, причем искренне. Мусор, подлежащий неминуемой утилизации, позор и паразиты страны.

Ответить
+8 +
Leeeeeeeeeeeeee, 9:26, 17.06

Сучий режим!! Дожили - людей записывают в экстремисты только по причине трудоустроенности в частном бизнесе.

Ответить