29 июня 2024, суббота, 19:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+75 +
Фляга Чык-Чырыка, 1:08, 19.06

Жаль Грузию, которая продолжает прогибаться под сРусский мир. Взяли в свое гражданство типичную орчиху-быдлятину, которая во всей "красе" это не стесняется демонстрировать

Ответить
+37 +
Атос, 1:16, 19.06

Это было принуждение к миру!!!

Ответить
+70 +
Физкульт прювед, 2:30, 19.06

Быдло- рашка обьяснилась по фене и пошла в стойло хрюкать.

Ответить
+33 +
ВІТАЎТ, 2:33, 19.06

Што ўкраінская фехтавальшчыца давяла да істэрыкі расіянку гэта паказ згрызоты сумленьня той расіянкі.
Не збывайма, што не адно пуціно лічыцца poersona non grata, а ўсе расейцы калектыўна, бо ад іхняга імя пуціно выступае са сваім нечалавечым злом.
А расейцы што, дазвляюць яму, служаць яму і сядзяць як мышы пад мятлою.

Ответить
+20 +
oldy, 9:18, 19.06

Ані кроплі там сумлення або сораму! Адно вялікаросская пыха ды нахабства суцэльнае: хітрыкамі пралезла арчыха на спаборніцтвы, замаскаваўшыся нібыта пад грузінку. Але мордарскае "отріцательное воспітаніе" ды ватныя манеры ніякім чужым сцягам не прыкрыеш.

Ответить
+44 +
Oleg, 2:36, 19.06

Отправить на родину к рюским скрепам. Пусть там воняет.

Ответить
-61 +
Фанат, 4:11, 19.06

В итоге украинке дали техническое поражение!)))

Ответить
+39 +
Анатолій, 8:53, 19.06

Для тебе, недофаната (бо істинні фанати це знають), повідомляю: після відмови Ольги Харлан привітати росіянку, міжнародна федерація фехтування змінила правила для українців - за відмову вітати росіян під будь-яким прапором дискваліфікації не буде.

Ответить
+53 +
Инот, 8:57, 19.06

Ради принципов иногда лучше пожертвовать чем-то.
По крайней мере у Украинки есть чувство собственного достоинства, в отличии от твоей обожаемой кобылы по фамилии соболенко

Ответить
+23 +
Ввся, 4:47, 19.06

Переведу на оркский: " на йух это туда!"

Ответить
+53 +
Фунт асбеста, 5:12, 19.06

Вот уж действительно, можно вывезти девочку из раши, но не рашу из девочки.

Ответить
+53 +
шурик, 6:30, 19.06

Да это вы, узкие *ели, поэтому с вами никто не хочет общаться. Вполне понятное действие украинской спортсменки.

Ответить
+54 +
И, 7:22, 19.06

Орки это не воспитанное быдло ! Было есть и будет .

Ответить
+34 +
Valentin, 7:23, 19.06

Браво!!!

Ответить
-65 +
Председатель , 7:39, 19.06

Она не россиянка, она гражданка Грузии и представляет не РФ. Спортсменка сделала все как раз, чтобы не быть россиянкой. Если претензии к тому к национальности, то займитесь украинцами предателями в первую очередь. Глупый некрасивый поступок. Каша в голове у представительницы Украины. Отказалась пожать руку европейке.

Ответить
+42 +
Анатолій, 8:58, 19.06

Ти бач, як "не россиянка" на чистій російській мові, як європейка, гне російські матюки. І не грузинською мовою. Щодо зрадників, то ними займається Служба Бажа України (СБУ). Приклад Владлена Татарського та інших тому підтвердження. Всьому свій час. І поступок українки достойний, бо каша у голові тих, хто не бачить агресії росії проти України і не бачить підтримки цієї агресії російськими спортсменами.

Ответить
-20 +
Председатель, 10:33, 19.06

Еще раз попробую достучаться до здравого смысла. Это грузинская спортсменка, не россиянка. Даже по национальности - она осетинка. А вот украинская спортсменка родилась в Ростове и стала выступать за Украину. Более того : они обе когда-то выступали за РФ. Однако по факту сейчас - русская из Украинской команды не пожала руку осетинке из грузинской команды и это называется кем-то достойным поступком. На мой взгляд это каша в голове, а мова тут вообще не причем. Новость сплошная манипуляция, а глупая публика на нее еще и ведется. Жаль вас.

Ответить
+6 +
Tuapse, 16:43, 19.06

Зиц-председатель,будь у нее хоть десять грузинских паспортов,судя по поведению,она орчихой была,есть и будет.

Ответить
+14 +
ХАХА, 10:52, 19.06

Гучмазова, хотя и выступает за Грузию, не является гражданкой Грузии. Она закоренелая рашистка.
Вот что ее коллега говорит:

Коллега Гучмазовой по сборной Грузии, уроженка Самары Арина Сколышева осудила партнершу ко команде в своем Instagram:

«Так неловко иметь такого „товарища по команде“. Надеюсь, это ненадолго. Это не первый случай, когда мы сталкиваемся с агрессией со стороны этой женщины, даже внутри команды. Также я думаю, что мы должны понимать контекст ситуации и уважать личные границы украинских спортсменов».

Ответить
+59 +
Будет так !, 7:44, 19.06

"почему им можно всё ? " , - спросила орчиха .
То есть, вопрос задан так :
" Почему украинкам/украинцам МОЖНО игнорировать, ненавидеть , презирать так называемых "русских" ?"
И неважно под каким флагом ты вышла на соревнование, теперь это будет ТАК !

"А меня-та за ЧЁ ?!" - не прокатит !

Хочешь жаловаться - пиши в "Спортлото" !

Ответить
+56 +
уг, 7:53, 19.06

Ента узкая думает шо спряталась под грузинским флагом...
Не смыть руским своего позора и не спрятаться!

Ответить
+28 +
Свободу Мишико, 8:40, 19.06

Свободу Михаилу Саакашвили !!!!

Ответить
+18 +
Фактор, 8:44, 19.06

Я бы и белрусским спортсменам тоже не подал. Никогда больше.
Страна агрессор.

Ответить
-19 +
qwerty, 8:59, 19.06

В данном случае странно, т.к. одна выступает за Грузию, другая сама в Ярославской области родилась, т.е. тоже в прошлом россиянка.

Ответить
+27 +
Анатолій, 9:08, 19.06

Нічого дивного немає. На боці України воюють російські добровольці у складі Легіону "Свобода росії", російського добровольчого корпусу та Сибірського батальону. На боці України воюють воїни білоруського полку ім. Каліновського. Серед українських воїнів багато етнічних росіян, які воюють проти путінських чортів.
Для нас, українців, етнічні росіяни - громадяни України - наші брати. А для путінських посіпак російськомовні громадяни України - розхідний матеріал.

Ответить
+19 +
Алекс, 9:10, 19.06

Но Елена Кривицкая ещё в марте 2022 года выступила с осуждением вторжения России на Украину и призвала спортсменов из России "выбрать сторону и высказаться на свою аудиторию о мире, не отмалчиваясь"

Ответить
+16 +
Русский, 9:07, 19.06

А чё случилось то?!
Россиянам дорога в Мир закрывается. Гопота всегда кучкуется, индивидуально.
Тяжело сейчас тем россиянам, которые осуждают рашизм. Они как немцы-антифашисты в 30-40-х. Но они в конце концов победили.

Ответить
-4 +
мда, 9:49, 19.06

Это как в анекдоте бегут 2 русских до еу границы впереди забор .один говорит подсади,тот подсаживается,.один перелез . второй говорит протяни руку мне а тот ему оркам не место в цивилизованном мире,хороших русских не бывает и побежал дальше 🤣

Ответить
-6 +
Тутэйшы, 12:00, 19.06

Не варта было грузінскай спартоўцы лаяцца. Адмовілася ўкраінская спартоўка паціснуць руку, ну і адмовілася. Спаборнічаць з грузінскай спартоўкай пагадзілася, а руку паціснуць адмовілася. Для арганізатараў трэба вызначыцца: альбо правілы аднолькавыя для ўсіх, альбо не дапускайце да спаборніцтваў. Выключэнняў для кагосьці не павінна быць. Бо ў будучым гэта дрэнна скончыцца. Арганізатары закладываюць "выбухоўку" сваім бяздзеяннем.

Ответить
0 +
Анатолій, 14:08, 19.06

Ніякої вибухівки у майбутнє немає і ніякої бездіяльності у організаторів немає. Є тимчасові правила щодо українських спортсменів, яким дозволили не вітатися із росіянами, навіть під чужим прапором, які за "царя и отечество" і за війну в Україні.

Ответить