1 июля 2024, понедельник, 20:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+147 +
Майстерність !, 10:31, 2.06

Що тут казати ...
ЗСУ - майстри своєї справи !

Доброго ранку, ми з України !

Ответить
+89 +
1, 12:53, 2.06

За Іру Цибух ( Чека) за у́сіх Герояу́ Україні, помста клятой русни

Ответить
+27 +
Тарас Чупрінька, 16:30, 2.06

Честь і Слава всім загиблим за Україну та Слава і Честь всім живим Героям, які хоробро та самовіддано пишуть історію кровʼю! Слава Україні,Героям Слава!

Ответить
+32 +
для, 16:07, 2.06

Бить врага на его территории - это залог Победы .
Нужы ещё более радикальные решения по применению
мирового вооружения . Ещё очень много действующих
заводов в параше, обеспечивающих оружием и боепри-
пасами её биомассу .

Ответить
+142 +
Й2, 10:34, 2.06

Будут скопления рашиской падали у границ Беларуси, ЗСУ церемонится уже не будут, все гниды будут уничтожены

Ответить
+4 +
Не только на границе, 23:19, 2.06

Есть еще Мачулищи, Баранавичи, Вилейка, ... Да и Таракана надо химарсом, чтобы насекомых было меньше.

Ответить
+109 +
Добре !, 10:51, 2.06

Ось , вже набагато цікавіше стає !
Ка*апські колони - саме те , що подобається хлопцям ЗСУ , адже наші козаки мають величезний досвід у цій справі.
Є така інформація , що на Харківщину передислоціювався усім відомий майстер на ім'я "Мадяр" разом зі своєю командою , і усім відомо , що ка*апи дуже його лякаються, а "Мадяр" повний рішучості та оптимізму (як завжди).
Очікуємо гучних подій.
Слава ЗСУ !

Ответить
+10 +
65467, 20:12, 2.06

Из-за шизы ботоксного старого ушлепка маньяка шеломова-путина сколько Людей страдает в Украине, сколько сирот, убитых, калек, раненых, разрухи. Будь проклят маньяк шеломов-путин, лукашенко, мордор, ватники

Ответить
+97 +
Мм, 11:30, 2.06

Мастерство есть мастерство. А там любители колоннами ехать, ходить строем, красить траву, творить дедовщину.

Ответить
+38 +
Врачебная практика, 16:04, 2.06

Самая тяжёлая Форма шизофрении это защищать родину в чужой стране)))

Ответить
+83 +
Гопак, 11:38, 2.06

Яка сумна новина... Піду трішки потанцюю.

Ответить
+66 +
мнение, 12:04, 2.06

Давно пора было.

Ответить
+48 +
Вольга, 13:17, 2.06

Дзякуй ЗСУ 👍💪

Ответить
+77 +
крокодил, 13:23, 2.06

О! Сипатый, возьми на заметку. Как в 22-ом может и не прокатить и не прокатит. Хотя думаю он это понимает.

Ответить
+65 +
@, 19:02, 2.06

Из- за старой падали лукашенко который называет себя "президентом'' из-за этого дебила теперь простым Беларусам невозможно поехать в Украину к родне, к друзьям, к знакомым из Беларуси. Плюс из-за вторжения со стороны Беларуси многие украинцы теперь негативно ставяться к Беларусам, спасибо Полку Калиновского который воюет против рашистов в Украине.

Ответить
+53 +
Русский , 13:39, 2.06

Как там у мусоров называется? Проведение профилактических мероприятий с целью недопущения рецидива. Одобряю!

Ответить
+40 +
NETOLI, 14:18, 2.06

А что они думали, раз свою захватническую войну СВО назвали, так их нападающих убивать не будут? Убивают, и убивать будут, пока в свою паРашу не уберутся.

Ответить
+5 +
ПаРаша, 21:21, 2.06

Империя народного горя!!!

Ответить
+41 +
Зміцер Усюкевіч, 14:22, 2.06

В Україні гінуць за своі родныя гарады, села, зямлю. А за што zдыхаюць клятыя кацапы-...

Ответить
+2 +
kiv69, 13:25, 4.06

Рабы гінуць за гаспадара.
Рускія гінуць за пуціна.

Ответить
+37 +
1, 14:24, 2.06

Навошта прыпёрліся ва Украіну гніль рашыская, "думали'' паграбаваць, хаты ды кватэры нацыялізаваць, забраць розную маёмасць...гніце ва украінскім чарназёме клятая русня

Ответить
+27 +
Юры, 14:42, 2.06

Жудасна у́явіць што зробяць з Украінцамі рашысты калі авалодаюць ( Але гэтага у́жо не будзе!!!) напрыклад мільёным Харкавам...гэта была б масавая дэпартацыя у́ Сібір як раней..., гэта было б масавая рабау́ніцтва, згвалтаванні, марадзёрка, масавыя забойствы, а потым завезлі б кацапав у хаты забітых украінцау́, як гэта было і на Кау́казе, і у́ Балтыі, і ва Украіне, і у́ Беларусі раней у́ гісторыі

Ответить
+20 +
Freedom, 15:00, 2.06

Вышей ценностью является Свобода.

Ответить
+26 +
Гойда, 16:07, 2.06

роZZия- это самое крупное место в мире по уровню рождения дегенератов, идиотов и дэбилов.

Ответить
+3 +
kiv69, 13:28, 4.06

Ну дык а чаго вы чакалі? Тысячагадовы эксперымент па вывядзенні нацыі дурняў

Ответить
+29 +
Зоя, 15:05, 2.06

Уму не постижимо в цетре Европе уже идёт как 10 лет русско-Украинская война

Ответить
+39 +
А1, 15:26, 2.06

Сначала надурили с Будапештскими соглашениями мировое сообщество с сдачей Яо, стратегическими бомбардировщиками и гарантиями безопасности для Украины...а теперь мировое сообщество молчит то , что вытворяет рабсейская педерация в частности молчит оон, организация оплаченных негодяев

Ответить
+11 +
333, 18:39, 2.06

Чтоб не было иллюзий. Половина государств мира до сих пор всякого рода автократии. И голосуют в ООН они по своим понятиям. К тому же россия и китай в совбезе, как постоянные члены сидят. Очень даже ООН отражает современное состояние человечества в целом. Прогресс - нелегкое дело.

Ответить
+32 +
Дзед , 15:32, 2.06

Смерць акупантам!

Ответить
+21 +
Емайл, 15:57, 2.06

Немытая сpoccия, срана рабоV и палачей

Ответить
+14 +
Пророк , 16:01, 2.06

Самое уморительное, даже не то, что признали очевидное. А то, что оказывается в 2022 году уже громили колонны? Как же так? А знаменитое "потерь нет"? Или по плану сперва врать, потом снова врать и только потом уже наконец признавать известное? И сколько лет уже бомбят Белгород?

Ответить
+16 +
Михаил, 16:42, 2.06

Чем больше кацапов утилизируют, тем лучше для всех угнетенных народов. Помогаем ЗСУ!

Ответить
+13 +
Makhno, 16:51, 2.06

А кто то рассказывает что кацапы учатся на своих ошибках. Как они могут учится если они не признают ошибок и говорят что они великие и все вокруг дураки и второй сорт? расия родина слонов , радио, и ее детская сказка КОЛОбок, а также они изобрели автомат калашникова и сами изобрели ракету в темном чулане в доме у циолковского.

Ответить
-6 +
вася, 18:01, 2.06

конечно учатся, просто качественный состав сильно хуже, поэтому учёба происходит медленно но происходит.

Ответить
+11 +
Malhno, 19:18, 2.06

Они не учатся а просто пытаются все украсть у ЗСУ. Это их "национальная идея" . Если "Слава Україні !" то тут же появляется "слава расии". Если ЗСУ образуют армию дронов..то кацапы тут как тут со своей сворой иранской...это как с ихними песнями от рока до "народных". Все украдено- либо у Запада ( рок) либо у мелодичной Украины ( народные и эстрада). Украли даже "Штиркнуло наш потяг" песня сосланных махновцев в начале 30ых годов и сделали ее юлатной " постойраровознестучитеколеса". Но копия всегда хуже оригинала!

Ответить
+2 +
kiv69, 13:32, 4.06

Ну, а што вы хацелі ад нацыі, якая скрала нават назву сваёй краіны, гімн, герб і сцяг.

Ответить
+15 +
Марта, 18:25, 2.06

А нечего шастать по чужой земле, мы вас не звали. Как бы трудно не было мы выстоим за всех тех кто пал с честью на поле боя, по другому нам нельзя.

Ответить
+18 +
Со,рвянг, 18:27, 2.06

Просто праздник какой-то

Ответить
+3 +
Евген, 19:39, 2.06

Вот уроды, они таки шли в атаку на Сумскую область. А значит дальше по плану новая атака на Черниговскую область до границы с Блр. И на "десерт" перезаход с террит Блр на Киев, где-то в феврале, путлер повернут на феврале.

Ответить
+11 +
Надо парочку ХИМАРСs, 23:24, 2.06

в Дрозды к Лукашенке. Чтобы гнид и тараканов повывести с Беларуси.

Ответить
+10 +
Беларусы!, 23:29, 2.06

Давайте скинемся на пару химарсов, чтобы украинцы могли пустить их по Барановичам и Мачулищам. Наш таракан, надо нам его и терминировать.

Ответить
+10 +
Как Таракан поедет , 23:34, 2.06

инспектировать поля, надо туда два-три химарса, чтобы люди не пострадали, а только насекомых и прикорытных свиней уконтрапунтить

Ответить
+7 +
jurii, 16:23, 3.06

Знаковое событие! Обнуление генетического мусора на его территории.

Ответить
+1 +
СЛАВА ВСУ !, 13:01, 8.06

СМЕРТЬ РАШИСТСКИМ-ПУТЕНОИДНЫМ ОККУПАНТАМ ! ПОШЛИ ВОН С ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ !

Ответить