4 июля 2024, четверг, 11:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+69 +
Минчук, 11:46, 2.06

Мстительный пахан уволил и пересажал ВСЕХ работяг, кто тогда на заводе посмел ему сказать правду. А заодно и тех, кто просто стоял рядом.
С тех пор всех пролетариев, колхозников, врачей и прочий народец, перед которыми он собирается выступать, везут с собой на место выступления).
Это исключительно проверенные кадры, команда при погонах, на денежном довольствии и с
"правильными" мозгами!

Ответить
+65 +
Тутэйшы , 12:16, 2.06

Мстительный ...овнюк, его зовут.

Ответить
+81 +
вячеслав , 11:47, 2.06

насколько я знаю там ваще посылали в эротическое путешествие и наверно этот посыл для него был самым тяжелым

Ответить
+81 +
Альдэбаран, 11:56, 2.06

Несколько неточно. Было четко, громко и понятно крикнуто:" Пошел на...!" Был ролик на Тубе в оригинале.

Ответить
+11 +
ы, 16:59, 2.06

Именно. Рабочий его громко послал на три буквы, это слышали все.

Ответить
+95 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 12:09, 2.06

Шкловского валета-фенцика и чекистскую шестерку на МЗКТ открыто послали "На ..."!

Ответить
+61 +
123, 12:10, 2.06

"Диктатор не оправился от шока до сих пор". Лучший рецепт, что бы таракан оправился от этого шока, это черенок в опе, плюс веревка на шее.

Ответить
+21 +
Дождётесь Кольки, 13:28, 2.06

И не только ему ...

Ответить
+18 +
СС, 13:41, 2.06

Он постоянно "оправляется" неосознанно. "Памперс" уже даёт трещину.

Ответить
+15 +
Тор, 15:05, 2.06

Пайшоў вон!

Ответить
+12 +
послали урода луку, 17:10, 2.06

Есть видео, когда таракан приехал на МЗКТ. И ему из толпы крикнули Пошел на .....й! Это слышали все! В том числе и таракан.

Ответить
+10 +
Пенс, 17:34, 2.06

Да,это видео-лучшее. Смотрел его десятки раз.. Работяга открыто унизил Луку на всю страну. Ему выразили своё мнение о нём и показали - чего стоит это существо. Презрения. Это самый оскорбительный посыл. Думаю, что самолюбие задето на долгие годы. Как он заметался бедолага на трибуне, завизжал".. после моей смерти, если убьёте.. Пот пошёл, штаны намокли.. Это ему не клюшкой махать на камеру и не танцевать с молодками на"балах"..
Как сложилась судьба этих работяг, завода...? Настоящие мужчины и герои.

Ответить