30 июня 2024, воскресенье, 0:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+64 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 9:08, 20.06

Очередной африканский людоед в гости к шкловскому кровопийце валету-фенцику! )

Ответить
+20 +
ы, 9:54, 20.06

В Экваториальной Гвинее его послали, теперь другого африканского партнера решил найти.

Ответить
+25 +
пан алешь, 10:14, 20.06

"В космическую державу", прибыл космический посланник. Ну, держитесь-трепещите, все недруги лукоморья, теперь будет прорыв в "эканомице". Мы вам всем покажем "кузькуну мать" Что, нелегалы закончились? Трактора в обмен на бананы. Фенцик всё ищет, чем поднять повалившийся рейтинг. Шурык, если уже, не стоит, то ничем не поднимешь, твоё время закончилось. Путлер в Северную корею, фенцик бздит лететь в Африку (хрен его знает, что придёт в голову НАТА-Штатам). Вот, сейчас начнётся пропаганда на геббельсТВ. Держитесь ураги и трепещите.

Ответить
+1 +
///, 12:17, 20.06

Очередной китайский вассал приехал к другому китайскому вассалу.

Ответить
+31 +
****, 9:10, 20.06

Это прорыв,а прилетел я так понимаю он на метле

Ответить
+27 +
3,14ппп, 9:11, 20.06

трубный крик слонов раздавался в тишине ночного Минска!приехал очередной африканский кореш сипатого лося,то ли бананов на трактора поменять,то ли по баблу перетереть!

Ответить
+28 +
I-van , 9:15, 20.06

Почему-то вспомнилось... :-)
В брежневские времена вечерняя программа "Время" в 21:00 всегда начиналась с официальной хроники. В Москву тогда регулярно приезжали прогрессивные вожди африканских свободолюбивых народов. И всегда "в аэропорту их встречали товарищи: Косыгин, Суслов, Кунаев, Громыко, Устинов... и другие официальные лица."
:-)

Ответить
+17 +
vm, 9:40, 20.06

Рыжков, Зайков, Слюньков, Чебриков, Шеварднадзе, и другие официальные лица

Ответить
+9 +
U, 10:44, 20.06

Слово "прогрессивные" Вы забыли в кавычки взять. А приезжали они чисто за баблом.

Ответить
+12 +
БРЕЖНЕВ ДАЖЕ ЦЕЛОВАЛ, 9:18, 20.06

Любопытно, политических оппонентов режима сей африканский лидер кушает за завтраком или оставляет на десерт ?

Ответить
+27 +
Старый, 9:18, 20.06

Королевство Эсватини - это из Вселенной Marvel?

Ответить
+23 +
дядя миша, 9:19, 20.06

Жэнщыны с караваем наверно для храбрости по 150 хряпнули. Т.к. ночью и испугаться можна. Вяликий началник с вяликой страны прибыл. Будут наверно ,,МАЗ,,ы с траллейбусами втюхивать и дярэуню строить среди пальм😂😂😂

Ответить
+12 +
бульбяны лось, 10:08, 20.06

Баба с караваем - бабе с цветами:
"Лыбься шире, а то сожрет"

Ответить
+5 +
кэрим, 11:09, 20.06

😂😂😂👍

Ответить
+10 +
sih, 9:28, 20.06

А случайно белорусский БОИНГ в позолоте за ним не посылали?

Ответить
+3 +
Лупс, 13:46, 20.06

Нет, не посылали.
Дело в том, что золотой унитаз передан на восстановительные работы в реставрационную фирму в ОАЭ. Сказались постоянные и длительные перелеты верхом на унитазе, а также нездоровье главного пользователя.
Планируется модернизировать изделие с установкой противоракетной защиты седалища и украсить его драгоценными камнями а-ля Фаберже

Ответить
+22 +
Анка, 9:28, 20.06

Тёмной-тёмной ночью из тёмного-тёмного самолета выходит тёмный-тёмный человек и улыбается белозубой улыбкой...
Под покровом ночи творятся тёмные дела.

Ответить
+11 +
Ябатькануты, 9:39, 20.06

У дярэуни па сваей калхознай нана тихналогии панаставять крывых сталбоу с саплями у чатыры рады, их будет больша чым пальм и тралейбусы пусьтять к уникальным перадавым кароуникам и зальють жижей усю Ахрыку, будя весела.
,

Ответить
+8 +
Zalman , 9:49, 20.06

Ох Шурык смотри! Не доведут до добра эти полеты. Сожрут твоего умку эти угольки.

Ответить
+3 +
Кипа, 10:05, 20.06

Саня деньги прячет там, где их искать не будут.

Ответить
+6 +
юрек, 10:28, 20.06

А это где такая уборная

Ответить
+2 +
NETOLI, 10:31, 20.06

А прилетев лукавого ордином Эсватини "золотое кольцо в нос" не наградил?

Ответить
+5 +
старушка, 10:40, 20.06

Кстати, букет ему вручили самый дешевый.

Ответить
+1 +
tuteishi, 16:15, 20.06

Ну наконец-то прилетел, а то уже заждались. Вот сейчас экономика у нас точно рванет и мы заживёёёёём. Как посыпятся в нашу страну свазилендские лилангени (классное название для денег) и наступит у нас полнейшее процветание. Вед их там целых 1,2 миллиона человек и практически все настолько богаты, что так и ищут, куда бы эти свои лилангени вложить.

Ответить