30 июня 2024, воскресенье, 0:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+32 +
Мixacь, 12:12, 20.06

Bingo! Скоро поедет в Беларусь, потом в Русь-матушку, расклеивать объявления на столбах, опыт уже имеется.
Биография отлично складывается, училась в БГУ на журфаке, вытянула счасливый билет, поехала учиться в Польшу. Потом передумала, судя по всему, и решила нашадить стране, которая её приняла. Теперь ни в родной БГУ не возьмут, ни Европа не примет. В 18 то лет! Забавно, что девочка учавствовала в протестах в 2020. Кисель в голове, что-ли помешал занять правильную сторону, или БТ насмотрелась?

Ответить
+2 +
Valet, 12:18, 20.06

Если ты думаешь, что все кто участвовал в процессах любят польшу и украину то очень сильно ошибаешься.

Ответить
+17 +
я думаю по другому, 12:28, 20.06

Если ты думаешь, что все кто участвовал в процессах любят польшу и украину то очень сильно ошибаешься.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не ошибаюсь, думая, что все кто участвовал процессах не любят рашку. Причём сильно не любят.

Ответить
+29 +
чемоданвокзалкацапия, 12:31, 20.06

Люблю Беларусь, Польшу и Украину и НЕНАВИЖУ рашку.

Ответить
+7 +
Тутэйшы, 14:07, 20.06

Люблю Беларусь !!!

Ответить
+7 +
Мixacь, 14:16, 20.06

Я вряд ли ошибаюсь. Если человек выступал против действующей власти, значит он против неё. Если человек шпионит в Польше для действующей власти Беларуси и России, то у него или биполярочка, или всё же власть в РБ и РФ не так уж и плоха для него. Человек без Родины и флага. Можно пересмотреть "Свадьба в Малиновке"

Ответить
+14 +
Отголосок ВОСР, 12:22, 20.06

"также помогала расклеивать листовки"

Сразу приходит на ум картина И. Репина "Арест пропагандиста". Скорее всего также повязали и девушку - стоит бедолага выпятив грудь, а вокруг, в простой польской избе, дефензива так и шныряет...

Похоже что русскомирские гены придется травить еще очень и очень долго.

Ответить
+10 +
Очевидно, 12:26, 20.06

Ответ прост – ее или ее родственников шантажировали, используя ее участие в протестах. Те, кто может, должны бежать сами и эвакуировать своих родственников (и не мотаться туда-сюда). Такова цена мирных протестов. Никто бы не остановил сотни тысяч агрессивных протестующих. Вместо этого пришлось бы бежать и прятаться самим лукашистам. Также подумайте о влиянии на общественное доверие к белорусским беженцам в странах, которые их принимают. Грустно.

Ответить
+15 +
1, 12:26, 20.06

Офис тихановской...там сплошь гебуха работает

Ответить
-2 +
Нехитрый Лис, 12:52, 20.06

Откуда сведения?

Ответить