30 июня 2024, воскресенье, 1:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+49 +
преступная власть, 15:22, 20.06

Что, неужели лукашисты отправили в Европу омон-овцев продемонстрировать мастер-класс по "демократической" обработке местных народцев? Будет очань инцярэсна :))))))))

Ответить
+22 +
Русский , 17:00, 20.06

Эту биомассу выращивали для Украины, но что-то пошло не так.
Вопрос куда девать такое количество дуболомов ещё станет актуальным.

Ответить
+10 +
усё буде, 17:09, 20.06

Нет уж, батенька, драки не избежать.

Ответить
+55 +
---------, 15:24, 20.06

тот смерд который в детстве съедал по 12 порций мороженое сегодня учит европу . похоже в детстве мозги застудил мороженым . мозги как бы есть но они не работают вот и учит европу по правам человека.

Ответить
+47 +
Дед, 15:50, 20.06

Приказывает издеваться над людьми, убивает, насилует, незаконно отбирает имущество, права, деньги, штрафует, сажает...
Чему он может научить Европу?
Европа помнит фашизм. Ей есть что и с чем сравнивать. Там существует конституция, законы, права человека... В Европе нет неподсудных! В Европе есть призумция невиновности...
У лукашенковской власть есть только исполнение указов и указиловок лукашенко. Ему видишь ли иногда не до законов.
Только смена режима спасёт Беларусь!

Ответить
+45 +
драго, 15:26, 20.06

Сумашедшие! Учат 2/ 3 Планеты Земля как надо жить....🤭🤭🤭

Ответить
+31 +
Умный сомневается, 15:47, 20.06

"Сумашедшие! Учат 2/ 3 Планеты Земля как надо жить....🤭🤭🤭"
Они даже не сомневаются в своём сумасшедствии!

Ответить
+30 +
1111111, 15:34, 20.06

Посмотрите на себя, что у вас делается.
А потом другому говорите.
Недоразвитие МИД.

Ответить
+30 +
Физиолог, 16:35, 20.06

Нерукопожатые и неприглашаемые в 95% стран мира колхозники из Театра лялек, называющие себя дипломатами, вновь напряглись и за очень хорошие зарплаты выдали в атмосферу очередную порцию метана из кишечников.
Весь мир услышал только звук и почувствовал запах.

Ответить
+25 +
стараются, 15:46, 20.06

В поле зрения хозяина всякая шавка смелеет проявляет усердие и лает на любого постороннего, показывая свое старание.

Ответить
+25 +
Тт, 15:48, 20.06

Сергей Алейник сядет 100%.

Ответить
+20 +
да уж,, 16:47, 20.06

Алейник - это шакал Табаки при шкловском упыре-людоеде.

Ответить
+28 +
я, 15:55, 20.06

и кому этот доклад и для чего?смотрящие мира нашлись

Ответить
+30 +
Минск, 15:57, 20.06

Даже гитлеровский министр иностранных дел Риббентроп не получал свободный мир правам человека, вещая на фоне Освенцима. Алейник уже порещеголял даже своего гитлеровского коллегу, которого в 1946 повесили по приговору Нюрнбергского трибунала.

Ответить
+16 +
вясковец, 17:04, 20.06

Калі ідзе па вуліцы псіхічна хворы чалавек і нешта кажа, нават калі і не прыстойнае, то звычайныя людзі не звяртаюць увагу на дурачка. Так і тут, не трэба каментаваць тое, пра што гаворыць дурачок.

Ответить
+12 +
Zalman , 17:22, 20.06

Шурык! А яшчэ ў Альфа Цэнтаўры гуманойды прыгнятаюць марсіянаў!

Ответить
+13 +
alex, 17:28, 20.06

древняя гэбнявая тактика.переворачивать все с ног на голову.и всегда найдется партия хатаскрайников которые клюют.

орки настолько умственно отсталые что всей своей массой уже давно клюнули.

а "ихсперды" даже не понимают в чем суть таких шапито.что неудивительно.они вообще мало что понимают.и не видят что все диктаторские помойки занимаются тем же самым.уже полностью уничтожив репутации всяких ООНов,красных крестов,"мус"и прочих контор.что приводит в том числе и к тому что агрессоры не получают никакого наказания.

Ответить
+12 +
tuteishi, 18:16, 20.06

И что, кто-то будет читать этот бред аж почти на 2к страницах? Кроме психиатров, конечно, чтобы уточнить диагноз. Но и они исключительно по профессиональной необходимости.

Ответить