30 июня 2024, воскресенье, 0:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+68 +
Евгений , 15:59, 20.06

Многодетные.. без укора и обид, скажу вам так.. чем вы думали или надеялись когда заводили 4+ детей?

Ответить
+58 +
Пепел , 16:10, 20.06

Они просто павэрыли невменяемаму гаранту

Ответить
+12 +
тимур, 18:38, 20.06

а, как же опыт прошлых поколений (бабушек-дедушек, пап-мам), которые жили при бывших гарантах?
кто не учится на чужих ошибках, тот спотыкается о свои

Ответить
+10 +
Талаш, 23:10, 20.06

Не припомню, чтобы у корыта кто-то сказал «хватит» - слышится только «мало» и хрю -хрю…

Ответить
+24 +
жалко, 18:04, 20.06

очень хочется сказать чем, но такое нельзя писать в комментарии

Ответить
+19 +
Нет Цензуре!, 18:16, 20.06

О том же, о чем и когда хата скраю была.

Ответить
+7 +
анка, 22:08, 20.06

Есть такой анекдот. Но на самом деле не анекдот.
В семье родился мальчик. Потом ещё мальчик. А хотели девочку. Ну, решили, будь что будет, остановимся на третьем. А родилось... три мальчика.

Мне, видимо, везёт с окружением, маргиналов-рвачей и яжмамок среди знакомых многодетных меньше, чем нормальных адекватных. Есть случаи, когда к двум детям среднешкольного возраста добавляется "климактеричный" ребенок (да-да, даже в наше время случаются такие казусы, очень уж у нас порой хорошие гинеколухи). Кто-то идёт за вторым, а выходит из роддома с двойней. А есть ещё, представляете, о ужас, второй брак. И вот у мужчины ребенок от первого брака (нет, не все мужчины оставляют ребенка жене, а есть ещё вдовцы), у женщины ребенок от первого брака, а общий - это уже третий, вот она, многодетность. А если сразу двойня, как у знакомой - там вообще каптец, от первого мужа пацаны-погодки, а со вторым двойняшки-дочки. Многоплодие сложно предсказать. Так что про "думать" - это вы зря...

Ответить
0 +
Халява, 0:02, 21.06

На меня они надеялись, рассчитывали что другие оплатят содержание их детей.

Ответить
+65 +
Форбс, 16:06, 20.06

А советские вклады тоже вернули? Все республики бывшего СССР проиндексировали и рассчитались с имевшими вклады в Сбербанке СССР.Даже рассчитались в странах Прибалтики ещё до вступления в Евросоюз и НАТО , а здесь уже и не вспоминают . Льготы,льготы вам ,там в этих вкладах исчезли миллиарды долларов и.... лишь бы не было войны.

Ответить
+13 +
Юлия, 21:43, 20.06

Последователи краснопузых быдло-большевиков и коммуняк не считают свой народ за людей, воруют, врут и оболванивают постоянно.

Ответить
+76 +
Ясень, 16:19, 20.06

Лука - это безмозглый баран, который умудрился в последнее время и евреев зацепить и поляков, закрыть старейшую женскую общественную организацию, Теперь льготы многодетным. Это просто БАРАН и толковать тут не о чем.

Ответить
+37 +
маячит экспроприация, 16:44, 20.06

их пора обратно туда (на малую родину) свинарками, доярками и животноводами

Ответить
+10 +
Виктор, 16:47, 20.06

иногда.. иногда я понимаю республиканцев в США..

Ответить
+36 +
Odin. , 16:49, 20.06

Да кранты. Цудалуканомика исдохла.
,,Нам санкции в пользу,, -Гэта словы для бабак на лауцы.
На справке гэты ихни плюс 1-2%,кали браць инфляцию за год, 2 года и нават з 20га года гэта минус у десятки працэнтау.
Так што,,Нам санкции в пользу,,узяушы падаражанни, бъюць пад самы дых. Грошай да. Назбирали так сама. Але кали за 4 гады усе падаражала у разы, то уразы и той минус па прадажам, прамысловасьци и гэдак усе и усюды.
ЖЫРНЫ МИНУС У РАЗЫ.СКЛАДЫ ПОУНЫЯ.КИТАЙЦЫ ЗАХВАЦИЛИ РЫНАК МАРДОРА.У СВАИХ ГРОШАЙ ЯК НЕ БЫЛО,ТАК И НЯМА.ПЛЮС У БРАХАЛАВЕ, МИНУС НА ДЗЕЛЕ.КОЖНЫ ДЗЕНЬ СХАДНЯКИ У ДВАРЦЫ.КАЛИНОУЦЫ НА ГРАНИЦЭ ЧАКАЮЦЬ.ТРОН УПЛЫВАЕ.СИНИМИ ПАЛЬЦАМИ ТРЫМАЮ.ПАМАГАЙЦЕ УСЕ ПРАПАДЗЕМ.
Так, што да-Карты у Драздах пустыя.
Яны ж бачаць, што кали и гэдак далей, то лопне Цудалуканомика. Яна ж не рэзина, цянуцца далей не можа. И тэлевизар хоць и хлусиць далей,але тут красауцы ужэ не памогуць.

Ответить
+32 +
Синдром жертвы, 18:15, 20.06

Можно подумать, Лукашенко волнует будущее беларуских детей. Он же вечный, а после него - хоть трава не расти

Ответить
+36 +
tuteishi, 18:45, 20.06

А может проще: перевести всех палаточников, министров, силовиков и прочих дармоедов от государства на среднюю по стране зарплату. Только не ту среднюю,которую они сами себе придумали, а реально среднюю, в районе 800-1000 рублей на руки. Может тогда и гроши для людей появятся.

Ответить
+32 +
Папа, 19:23, 20.06

У меня трое детей . Скажу так от банды фенцика я неполучил НИЧЕГО , кроме разовых выплат жене после родов , да мне и ненадо . Я планировал детей исходя из своего достатка но таких семей до 5% . Очень жаль что в нашем обществе мнение о многодетных плохое . Хотя я во многом согласен но не вовсем.

Ответить
+14 +
Даром, 21:34, 20.06

Ему в первую очередь надо кормить чиновников и силовиков, тех, кто и удерживает его на троне. А остальные перебьются. С лесных урожаев и огородах. Ему остальные пофиг. Совсем пофиг.

Ответить
+10 +
123, 23:31, 20.06

О как тунеядец деньгами людей распоряжается.

Ответить