30 июня 2024, воскресенье, 0:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+36 +
Дуся , 16:03, 20.06

Толково придумано- народу живого все меньше и меньше будет, а налогов все больше и больше.

Ответить
+51 +
Пепел , 16:07, 20.06

Это вам руzzня от пуцина подарок! ЧерпАйте не обляпайтесь. Вам же говорили, что пуцин *уйло.

Ответить
+23 +
Алекс, 16:10, 20.06

Мелочатся гады. Грабь награбленное...
Помочь кардинально идиотской 'СВО' сей грабеж не сможет. Нормальный бизнес удавит (остатки). Цены взвинтит.
Может приблизит бессмысленный и беспощадный руzzкий бунт.

Ответить
+43 +
Свободный литвин , 16:13, 20.06

Крепостные москали должны платит за путинские хотелки . путин хочет Украину , а кто будет платит за это ? Правильно, крепостные москали

Ответить
+31 +
Больная тема, 16:18, 20.06

Ничего интересного. Когда то в Белоруси бегали на руках белочки и зайчики.Зубры хаживали,да волков много было. А потом они убежали в лес дружно. И все стали миллионерами. Так и здесь. Шальной разгул инфляции и все миллионеры

Ответить
+14 +
ВІТАЎТ, 16:34, 20.06

Дык гэтаж дыктатура. Тут слова падаткі ня маюць нармальнага значэньня.
Зьняволены народ павінен рабіць і плаціць усё што дыктатар захоча ды яшчэ хваліць яго, без ніякага пратэсту.
Заслужылі расейцы. Стагодзьямі і амаль без пратэсту ўтрымліваюць зло, маскоўскую дыктатуру.

Ответить
+12 +
ххх, 16:47, 20.06

россию спасет только еще один 1917 год

Ответить
+13 +
Алек, 19:23, 20.06

Ничего эту конченую фашистскую страну уже не спасет! Нечего было нападать на ЧУЖОЕ СУВЕРЕННОЕ ГОСУДАРСТВО и творить ужасающие военные преступления!

Ответить
+20 +
@@@, 16:49, 20.06

заигрались во власовский триколор и курицу-мутанта двуглавого
одна башка лишняя, пора рубить

Ответить
+10 +
ofi, 17:27, 20.06

молодцы , гибли за копейки

Ответить
+5 +
ofi, 17:44, 20.06

русские братья де.лы , которых путин всунул в займ , а теперь ограбит с войной , которую вы так хотели чтобе избавица от родных и соседей . Давайте де.лы считать , сколько не нужно работать штобэ отдать все заработанные деньги превышающие 200.000 ! И сколько останеца от орка отпраленова на верную смерть

Ответить
+4 +
Т, 19:10, 20.06

Эти зомби еще раз за своего лидера проголосуют. Садомазохисты что ли?

Ответить
+1 +
Минометчик Павел, 21:28, 20.06

Как в свое время В. Молотов выразился про отсутствие продуктов вследствие того, что большая часть бюджета уходила на вооружение:" Черт с ним, с мясом, главное, чтобы империализм издох!".
Вот так. Все повторяется в этом несостоявшимся государстве. Опять пушки вместо масла. Россияне схавают.

Ответить
+2 +
NETOLI, 21:34, 20.06

Радуйтесь русня, теперь будете работать на бомбы, а потом долго долго на контрибуцию за ущерб от этих бомб.

Ответить