30 июня 2024, воскресенье, 0:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+78 +
Понч, 16:46, 20.06

Странно, и где этот бывший мусорини таких слов то нахватался, у полицейской акамедии таким гадостям не учили! Ну там ударить, обозвать кого, а тут вдруг такое.
И не стыдно так выражаться в присутственных местах? Куды только смотрят его соплеменники?

Ответить
+54 +
Я, 16:55, 20.06

Он ещё свой писюн в соцсети умеет выкладывать

Ответить
+31 +
))))))))))))))), 18:15, 20.06

а еще у него дедушка нквдшник, поэтому у него всё от нквдшника

Ответить
+5 +
Талаш, 21:22, 20.06

Ба….!
Никогда такого не было и вот опять!
А новые бумажки напечатают?

Ответить
0 +
вальтанутый гайдукев, 17:08, 23.06

РБ в долгах , как в шелках , а эта говорящая голова Гандонкевич на 30 сут. ареста на Окрестина наговорила и испортила луке многовекторную политику ! Стоит теперь объявить РФ недружественным государством , как долга не будет на 90% на законодательном уровне!) Лука и прикорытные хрякИ луки пусть украденным у народа отдают долги кремлядям !

Ответить
+62 +
Кот Котофей , 16:55, 20.06

В эту вумную галаву надо гвоздь забить!

Ответить
+23 +
тт, 19:37, 20.06

Второй самый ненавидимый человек в Беларуси после Будулая, хуже Азверёнка и Качанихи.

Ответить
+66 +
Минчанин, 17:07, 20.06

О существовании слова " дефолт " ему рассказали, а вот о последствиях дефолта не посчитали нужным.
Давайте идиоты, объявляйте дефолт официально.

Ответить
+53 +
для, 17:28, 20.06

Недавно эту мразь показывали на его даче... У меня
вопрос; Где этот мусорок столько бабла накосил, чтобы
так отстроиться ?

Ответить
+38 +
наверное, 18:17, 20.06

дед в 1936-37годах расстарался

Ответить
+77 +
Гражина , 16:46, 20.06

Нуууу... В дурдоме можно объявить все шо угодно. И что солнце встаёт на западе, и что лукашенко - это воплощение Иисуса Христа, а гайдукевич - Девы Марии. Объявить придурки могут все шо хочется.

Ответить
+89 +
ну, 16:50, 20.06

Мусор он и есть мусор.

Ответить
+53 +
Рнпц Новинки, 17:57, 20.06

Морда типичного Дэбила

Ответить
+24 +
вот посмотрите, 18:22, 20.06

как только начнет меняться власть, сразу вспомнит, что он еврей и чухнет в израиль

Ответить
+34 +
олег зайди, 16:52, 20.06

ко мне, забери картонные ордена дебила всех степеней, заслужил.

Ответить
+51 +
Серж, 16:56, 20.06

Ну что ментяра махровый лукашист,уже санкции под подушку не вмещаются,польза закончилась?

Ответить
+38 +
Русский , 17:04, 20.06

А это мурло чего не выступит с закрытием границ для грузов? Помог в создании СССР2 товарисчам!

Ответить
+17 +
Джо, 18:05, 20.06

Даже в СССР не закрыли, существовало совтрансавто, конечно все шоферы были из лубянской конторы

Ответить
+37 +
Сергей , 17:09, 20.06

Очередной прогиб перед шефом. Надеется,что дадут хороший пост .

Ответить
+39 +
шос, 17:18, 20.06

Гадукевичу минимум пост министра финансов дадут. Диктатор любит окружать себя кретинами, чтобы на их фоне выглядеть самым умным.

Ответить
+27 +
эболо инфицирован, 18:08, 20.06

Дурак может быть очень верным своему хозяину, но все равно он остается дураком.

Ответить
+3 +
Лена, 21:19, 20.06

Полезный идиот с куратором из КГБ.

Ответить
+40 +
Артём, 17:10, 20.06

Недалёкого ума человек

Ответить
+23 +
Zalman , 17:15, 20.06

Он понимает что все ипотеки, лизинги и кредиты внутри РБ обнулятся?)

Ответить
+37 +
гэта, 17:47, 20.06

Мусор не тем местом думает. Долги «недружественным» странам будут отдаваться из уворованных самозванцем, еще и стране останется. И пострадавшим от репрессий и их семьям. А Московии отдаваться вообще не будут, пойдут в счет компенсации за оккупацию Беларуси.

Ответить
+30 +
олл, 17:56, 20.06

Второй милицейский вдруг перекрестился размашистым крестом и, отступив, сразу отдавил Зине обе ноги.

Человек в черном, не закрывая рта, выговорил такое:

– Как же, позвольте?.. Он же служил в очистке…

– Я его туда не назначал, – ответил Филипп Филиппович, – ему господин Швондер дал рекомендацию, если я не ошибаюсь.

– Я ничего не понимаю, – растерянно сказал черный и обратился к первому милицейскому: – это он?

– Он, – беззвучно ответил милицейский, – форменно он.

– Он самый, – послышался голос Федора, – только, сволочь, опять оброс.

– Он же говорил?.. Кхе… Кхе…

– И сейчас еще говорит, но только все меньше и меньше, так что пользуйтесь случаем, а то он скоро совсем умолкнет.

– Но почему же? – тихо осведомился черный человек.

Филипп Филиппович пожал плечами.

– Наука еще не знает способа обращать зверей в людей. Вот я попробовал, да только неудачно, как видите. Поговорил и начал обращаться в первобытное состояние. Атавизм!

Ответить
+28 +
Партии, 17:57, 20.06

Сынок придурка гайдукевича ставленника подохшего жирика лдпр

Ответить
+25 +
ыдыётъ, 18:34, 20.06

О! Я бы дальше пошёл и издал закон не вставать Солнцу в недружественных неблагодарных странах.

Ответить
+14 +
алесь , 19:52, 20.06

как типичный ворюга-лукашист, Гайдукевич предложил не платить по счетам.

Ответить
+12 +
беларус, 20:06, 20.06

а что тупой конченый мент еще может предложить?

Ответить
+7 +
Маргарита, 21:48, 20.06

Отбирать и делить он только может. Дурная наследственность.

Ответить
+8 +
Шут гороховый, 21:23, 20.06

Дурак, он и есть дурак! И это диагноз.

Ответить