30 июня 2024, воскресенье, 0:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+93 +
0хэ, 17:57, 20.06

Интересно, а чего это скрепные орки взяли НАТОвскую музыку для ролика?
Чего шамана не наложили с его песней "я усский"?

Ответить
-31 +
Джо, 17:59, 20.06

У орков появилась аналоговнетная царь-бомба, сейчас они обязательно победят

Ответить
+124 +
Знаю, 18:22, 20.06

Ус*ерутся побеждать,! Только сильней украинцев разозлят. Это не те люди, которых можно запугать. Слава Украине!

Ответить
+9 +
Туп Олев, 21:52, 20.06

У орков появилась аналоговнетная царь-бомба.

Ага, канешна, самая современная авиабомба ФАБ-3000М54 модели 1954 года, разработка началась еще при Сталине для содранного с американского B-29 советского бомбардировщика Ту-4. В Союзе ССР не производилась с 70-х годов.

Ответить
+128 +
млын, 18:04, 20.06

Звериное лицо рашизма!

Ответить
+71 +
alex, 18:05, 20.06

за то Украине можно пулять американскими 90кг -хаймарсами вглубь параши.ну как вглубь,по приграничью.что бы путен не обиделся.

цирк.

и да орки могут запускать свои КАбы только потому что не снимается запрет на использование атакамс.можно было уничтожить УЖЕ значительную часть орколетов.и как минимум отогнать их хлам на очень далекие расстояния.

Ответить
+89 +
Анягож , 18:15, 20.06

Фашисты сбросили бомбу на мирное украинское село.
🤪

Ответить
+70 +
Антон, 18:36, 20.06

что б они сд0хли, проклятые рашисты!

Ответить
+41 +
ofi, 18:41, 20.06

ну а вторая по традиции на белгород , с приветомот космонавтов

Ответить
+14 +
Волиняка, 19:47, 20.06

Вороніж! тільки Вороніж!
Скільки можна ждати? ))

Ответить
+55 +
dvin, 18:52, 20.06

летчика нужно непременно наказать. да так что бы другим понятно было. мерзавцы.

Ответить
+59 +
B, 18:58, 20.06

Абсолютный абсурд напасть на чужую страну, разрушать ее города и убивать ее людей.

Ответить
+25 +
oficer, 19:08, 20.06

бункерно туалетный путин обо..ся , когда узнал што Ф-16 уже на подлете . И хотели напугать с супер точечной ФАБ-3000 , но и то очередной раз прамохнулись ( надо уши закрывать и рот открыть ) , максимальная дальность фаб 70 км , жалко ф-16 опоздал , так бе осталось лишь с 26-ю ту-22м3 , сузилось бе 21 у путина и парк атомных носителей и 40 млн.

Ответить
+34 +
парашливые обдишки, 19:47, 20.06

никчемная паРашка, уродливый народец.
Украина разобьёт дебилов и победит!
готовься русня нагибаться 247 и учить китайский

Ответить
+34 +
TRIANGLE JUSTICE, 20:37, 20.06

> Армия РФ впервые сбросила на Украину ФАБ-3000

Нет. Не впервые. Эти па..лы сбрасывали их на наш Азовсталь. Эти с..ки просто стирали Мариуполь с лица земли. П..ц вам твари. Мариупольцы никогда вам этого не забудут и не простят.

Ответить
+21 +
NETOLI, 21:02, 20.06

И сволочи уверяют, что это не война.

Ответить