Если Мордор пойдёт до конца, как мечтает их главный "великий" геостратег, то «прекращение ее государственности» и «конец тысячелетней истории Российского государства» БУДЕТ НЕИЗБЕЖЕН на 100%. Мордор должен быть уничтожен. Всё идёт к этому. Ничего уже не изменить. Это его судьба. И главный ВИНОВНИК всех их бед это сам лично ПУЙЛО. Путин сам уничтожил Россию. Аминь!
Сталин дожил почти до 75. Это было на 20 лет дольше, чем смогли в тот год большинство людей в СССР. Это и сейчас немало для мужчины в РФ. А Сталин не вел особо здоровый образ жизни, причина смерти была вполне ожидаемая, и уже ждали, так как он сильно ослабел в последние пару лет.
- Доктор! Мне постоянно кажется, что на меня кто-то хочет напасть!
- Ну, батенька, тут одно из двух. Либо вы параноик, либо поддерживаете генеральную линию партии!
Крыса загнанная в угол продолжает кидаться. Где тот герой, который насмелится добить крысу палкой ?! Когда наконец , мир проснется утром с мыслью, что пуйло сдох и рашка тоже?
Не лучше ли тогда идти до конца?»
----
До конца русского и, в перспективе, корейского пушечного мяса? Ну не о своём же конце он говорит, свой конец ему еще нужен хотя бы по малой нужде ходить.
«прекращение ее государственности»
-----------------------------------------------------
С какой стати, придурок. Просто выведи войска. Это как белорусский психопат. Путает свою задницу и государство. Еще ни одно государство не пропало после смерти одного выродка. Даже Германия.
Какая на рашке тысячелетняя история, в 2021 году рабсии исполнилось всего то 300 лет. А вообще современной педерации 33 года будет в этом году. Подарите сцарю календарь.
Он прав в том смысле, что поражение в этой войне = уничтожение государственности мордора. Он прекрасно отдает себе отчет, что если Украина победит, на золотом троне ему больше не сидеть. И, скорее всего, даже просто не сидеть, а уже придется просто висеть. И еще прав в том, что "их условия будут меняться в зависимости от ситуации на земле". Пока этих тварей не уничтожить физически, они будут продолжать гадить, уничтожать, разрушать и убивать. Единственный способ прекратить этот бесконеный террор, который ВЕКАМИ генерирует их проклятый рейх, - это физически уничтожить мордор. Раз и навсегда.
до начала оккупаций земель Грузии и Украины параша существовала себе и была очень успешной бензоколонкой.лол.ну да ладно.
вообще западу и всем остальным нужно воспринимать эти слова всерьез.пуйло видит смысл существования параши только в том что бы бесконечно-убивать,подчинять,разрушать,забирать.
вывод напрашивается-уничтожить парашу.иначе этот биомусор докатится до всех.и пора затыкать рты сочувствующим параше и всяким консервам.рашиZм обязан быть под запретом наглухо.и все их открытые и латентные поклонники должны нести наказание.
Мы это уже слышали: " Я альфа-самец, я иду до конца... Есть что, я как дам щас по всем ЯО... " Все диктаторы так говорят! А в итоге: изгнан, повешен, бах в бункере, свергнут, арестован. Так что - хватит пугать.
Ну, во-первых, правильно говорить не "до конца", а "на конец". Именно туда царёк пупкин и пойдёт.
А во-вторых, 100 миллионов холопов при всей их тупорылости, уже чешут репу - подыхать ли им за Авдеевку.
И что-то мне подсказывает, что они выберут компроимссный вариант. То есть подыхать за всю расею придётся самому царьку. Причём очень и очень скоро. Времени на раскачку нет.
Вот откуда вытекают все его тошнотные разговоры о построении "многополярного мира" - из его многополярочки. В одном заявлении он одновременно и Рюрикович с "тысячелетней историей России" и Людовик XIV : "Государство - это Я ". До этого видел себя Владимиров Великим, пусть не крестителем, но "собирателем" земель ( чужих, как правило) - пока украинцы по морде не заехали с колена. Кому нужна их государственность ? Кто, когда и чем мешал им жить, развиваться, торговать, сотрудничать ? Кто и где посягнул на них ? С психом вся Европа и США нянькались, как могли, четверть век ! И ещё ДО этого 10 лет спасали, чтобы лапти не откинули "государственники" вместе с государством...Стратегическое поражение - это его личное поражение и цена его жизни. Это конец путинизма. Вот потому и мечется по миру, как обоср...й. Крыса из питерской подворотни загнала в угол сама себя. Последнее слово за холопами - готовы умирать за жизнь психа ?
Окурок туповатый с рождения и еще не понял, что его ордынскому кац*пстану история уже вынесла приговор, а ЗСУ приводят его в исполнение.
ОтветитьСкорее всего х*йло ждёт судьба осетина джугашвили по кличке сталин-сралин, которого мочканули свои же
ОтветитьЕсли Мордор пойдёт до конца, как мечтает их главный "великий" геостратег, то «прекращение ее государственности» и «конец тысячелетней истории Российского государства» БУДЕТ НЕИЗБЕЖЕН на 100%. Мордор должен быть уничтожен. Всё идёт к этому. Ничего уже не изменить. Это его судьба. И главный ВИНОВНИК всех их бед это сам лично ПУЙЛО. Путин сам уничтожил Россию. Аминь!
Ответитьи потом продолжили садить на трон такасамых
Ответитьруские нежизнеспособны. тупиковая ветка. уничтожать.
Сталин дожил почти до 75. Это было на 20 лет дольше, чем смогли в тот год большинство людей в СССР. Это и сейчас немало для мужчины в РФ. А Сталин не вел особо здоровый образ жизни, причина смерти была вполне ожидаемая, и уже ждали, так как он сильно ослабел в последние пару лет.
ОтветитьПри агонии он может себе позволить только браваду, ведь в оркостане промахнивший царь платит жизнью, а хочет она жить крыса
Ответить"Путин заявил о готовности «идти до конца» ..."
ОтветитьДо своего конца, урод!
И не затягивай!
- Доктор! Мне постоянно кажется, что на меня кто-то хочет напасть!
Ответить- Ну, батенька, тут одно из двух. Либо вы параноик, либо поддерживаете генеральную линию партии!
Больной злобный старик, обезумевший от ненависти)
ОтветитьКрыса загнанная в угол продолжает кидаться. Где тот герой, который насмелится добить крысу палкой ?! Когда наконец , мир проснется утром с мыслью, что пуйло сдох и рашка тоже?
ОтветитьНавіщо палкою? Або "крисомор", або свої зжеруть, як пацюки в банці
ОтветитьЗІ. Але Хаймарс і АТАСАМс то тільки прискорять процес
Что принципиально изменит смерть очередного чиновника?!
ОтветитьМир уже "просыпался с мыслю", что очередной генеральный секретарь сдох.
И что!?
А рашкинцам слово в кндэре давали там базлай, любитель чиновника пуйла.
ОтветитьА потом сдох сэсэсээр. Мало? Так и срашка ваша сдохнет вместе с вами.
ОтветитьНе лучше ли тогда идти до конца?»
Ответить----
До конца русского и, в перспективе, корейского пушечного мяса? Ну не о своём же конце он говорит, свой конец ему еще нужен хотя бы по малой нужде ходить.
«прекращение ее государственности»
Ответить-----------------------------------------------------
С какой стати, придурок. Просто выведи войска. Это как белорусский психопат. Путает свою задницу и государство. Еще ни одно государство не пропало после смерти одного выродка. Даже Германия.
Какая на рашке тысячелетняя история, в 2021 году рабсии исполнилось всего то 300 лет. А вообще современной педерации 33 года будет в этом году. Подарите сцарю календарь.
ОтветитьОн прав в том смысле, что поражение в этой войне = уничтожение государственности мордора. Он прекрасно отдает себе отчет, что если Украина победит, на золотом троне ему больше не сидеть. И, скорее всего, даже просто не сидеть, а уже придется просто висеть. И еще прав в том, что "их условия будут меняться в зависимости от ситуации на земле". Пока этих тварей не уничтожить физически, они будут продолжать гадить, уничтожать, разрушать и убивать. Единственный способ прекратить этот бесконеный террор, который ВЕКАМИ генерирует их проклятый рейх, - это физически уничтожить мордор. Раз и навсегда.
ОтветитьТи не повіриш, але я хтів би, щоб він сидів....
Ответить.... на колу!
Так тоже можно. Пожалуйста, боженька, да будет так!
ОтветитьШоб оно сдохло
ОтветитьА ты не путай свою личную шерсть с государственной!
ОтветитьА хіба у вас є альтернатива? За будь-яких розкладів росія прямує до своєї загибелі.
ОтветитьДа давай, начинай, ссыкло
Ответить"геній дзюдо" блін цябе ўжо паклалі ўкраінцы на лапаткі, будзеш адказваць за ўсё што нарабіў, калі свае раней не заб'юць!
ОтветитьПадаль шизофреничная...)
ОтветитьЭй, пучинелло! Вы смешон-с.
Ответитьдо начала оккупаций земель Грузии и Украины параша существовала себе и была очень успешной бензоколонкой.лол.ну да ладно.
Ответитьвообще западу и всем остальным нужно воспринимать эти слова всерьез.пуйло видит смысл существования параши только в том что бы бесконечно-убивать,подчинять,разрушать,забирать.
вывод напрашивается-уничтожить парашу.иначе этот биомусор докатится до всех.и пора затыкать рты сочувствующим параше и всяким консервам.рашиZм обязан быть под запретом наглухо.и все их открытые и латентные поклонники должны нести наказание.
Готов идти до конца, но при этом готов к переговорам, то есть не идти до конца...
ОтветитьЕвропа, грузы в Рашу еще ходят? Тогда не удивляйтесь расширению шизофрении с востока.
ОтветитьА он не шутит
ОтветитьКирдык оркам ?
ОтветитьПуть у тебя один тебе скоро конец ублюдку
ОтветитьТисяча літній історії...росії???Максимум 300 років тій історії і то,під великим питанням!
ОтветитьКанец для пуціна гэта сустрэча із сатаною ў пекле.
ОтветитьХай ён збудзецца пра якія іншыя канцы, да іх не дойдзе.
«конец тысячелетней истории Российского государства» - тысячелетний рейх, йа, ца, натюрлих. Это уже было в истории, а теперь повторяется как фарс.
ОтветитьПутин заявил о готовности «идти до конца»
Ответить===
Только забыл уточнить, что конец наступит через пару-тройку месяцев.
ползи до конца, пупкин, ибо конец всегда ближе, чем кажется в зеркале
Ответить"....идти (в смысле топтаться на месте) до конца"...
ОтветитьДо своего личного конца?
Он собирается идти до своего конца, конца россии или конца света?
ОтветитьПора сделать уже ему долгожданный конец! Шавка беззубая пытается нагнать страху на всех.)
ОтветитьМы это уже слышали: " Я альфа-самец, я иду до конца... Есть что, я как дам щас по всем ЯО... " Все диктаторы так говорят! А в итоге: изгнан, повешен, бах в бункере, свергнут, арестован. Так что - хватит пугать.
ОтветитьНу, во-первых, правильно говорить не "до конца", а "на конец". Именно туда царёк пупкин и пойдёт.
ОтветитьА во-вторых, 100 миллионов холопов при всей их тупорылости, уже чешут репу - подыхать ли им за Авдеевку.
И что-то мне подсказывает, что они выберут компроимссный вариант. То есть подыхать за всю расею придётся самому царьку. Причём очень и очень скоро. Времени на раскачку нет.
Это дешёвые понты и блеф трусливого гопника из питерской подворотни.
ОтветитьВот откуда вытекают все его тошнотные разговоры о построении "многополярного мира" - из его многополярочки. В одном заявлении он одновременно и Рюрикович с "тысячелетней историей России" и Людовик XIV : "Государство - это Я ". До этого видел себя Владимиров Великим, пусть не крестителем, но "собирателем" земель ( чужих, как правило) - пока украинцы по морде не заехали с колена. Кому нужна их государственность ? Кто, когда и чем мешал им жить, развиваться, торговать, сотрудничать ? Кто и где посягнул на них ? С психом вся Европа и США нянькались, как могли, четверть век ! И ещё ДО этого 10 лет спасали, чтобы лапти не откинули "государственники" вместе с государством...Стратегическое поражение - это его личное поражение и цена его жизни. Это конец путинизма. Вот потому и мечется по миру, как обоср...й. Крыса из питерской подворотни загнала в угол сама себя. Последнее слово за холопами - готовы умирать за жизнь психа ?
ОтветитьВорюга Путин пойдет до своего конца или до конца Роисси? Выбор невелик.
ОтветитьДля мира в Украине не нужны никакие переговоры. Достаточно вывести оттуда российские войска.
Ответить