30 июня 2024, воскресенье, 0:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+196 +
карма, 22:12, 20.06

Окурок туповатый с рождения и еще не понял, что его ордынскому кац*пстану история уже вынесла приговор, а ЗСУ приводят его в исполнение.

Ответить
+133 +
1, 22:25, 20.06

Скорее всего х*йло ждёт судьба осетина джугашвили по кличке сталин-сралин, которого мочканули свои же

Ответить
+136 +
Мордор империя Zла, 22:53, 20.06

Если Мордор пойдёт до конца, как мечтает их главный "великий" геостратег, то «прекращение ее государственности» и «конец тысячелетней истории Российского государства» БУДЕТ НЕИЗБЕЖЕН на 100%. Мордор должен быть уничтожен. Всё идёт к этому. Ничего уже не изменить. Это его судьба. И главный ВИНОВНИК всех их бед это сам лично ПУЙЛО. Путин сам уничтожил Россию. Аминь!

Ответить
+60 +
нехта, 22:56, 20.06

и потом продолжили садить на трон такасамых

руские нежизнеспособны. тупиковая ветка. уничтожать.

Ответить
+4 +
Sir_Chopin, 7:46, 21.06

Сталин дожил почти до 75. Это было на 20 лет дольше, чем смогли в тот год большинство людей в СССР. Это и сейчас немало для мужчины в РФ. А Сталин не вел особо здоровый образ жизни, причина смерти была вполне ожидаемая, и уже ждали, так как он сильно ослабел в последние пару лет.

Ответить
+83 +
Джо, 22:32, 20.06

При агонии он может себе позволить только браваду, ведь в оркостане промахнивший царь платит жизнью, а хочет она жить крыса

Ответить
+14 +
Так тому и быть!, 3:44, 21.06

"Путин заявил о готовности «идти до конца» ..."
До своего конца, урод!
И не затягивай!

Ответить
+93 +
пана алешь, 22:13, 20.06

- Доктор! Мне постоянно кажется, что на меня кто-то хочет напасть!
- Ну, батенька, тут одно из двух. Либо вы параноик, либо поддерживаете генеральную линию партии!

Ответить
+161 +
Марта, 22:13, 20.06

Больной злобный старик, обезумевший от ненависти)

Ответить
+123 +
Пля надоела крыса, 22:14, 20.06

Крыса загнанная в угол продолжает кидаться. Где тот герой, который насмелится добить крысу палкой ?! Когда наконец , мир проснется утром с мыслью, что пуйло сдох и рашка тоже?

Ответить
+28 +
Волиняка, 22:56, 20.06

Навіщо палкою? Або "крисомор", або свої зжеруть, як пацюки в банці
ЗІ. Але Хаймарс і АТАСАМс то тільки прискорять процес

Ответить
+32 +
а вот ни нада, 22:57, 20.06

Что принципиально изменит смерть очередного чиновника?!

Мир уже "просыпался с мыслю", что очередной генеральный секретарь сдох.
И что!?

Ответить
+12 +
Ыф, 23:20, 20.06

А рашкинцам слово в кндэре давали там базлай, любитель чиновника пуйла.

Ответить
+40 +
Китаяц, 23:22, 20.06

А потом сдох сэсэсээр. Мало? Так и срашка ваша сдохнет вместе с вами.

Ответить
+47 +
сноб, 22:14, 20.06

Не лучше ли тогда идти до конца?»
----
До конца русского и, в перспективе, корейского пушечного мяса? Ну не о своём же конце он говорит, свой конец ему еще нужен хотя бы по малой нужде ходить.

Ответить
+117 +
оъ, 22:21, 20.06

«прекращение ее государственности»
-----------------------------------------------------
С какой стати, придурок. Просто выведи войска. Это как белорусский психопат. Путает свою задницу и государство. Еще ни одно государство не пропало после смерти одного выродка. Даже Германия.

Ответить
+139 +
NC, 22:21, 20.06

Какая на рашке тысячелетняя история, в 2021 году рабсии исполнилось всего то 300 лет. А вообще современной педерации 33 года будет в этом году. Подарите сцарю календарь.

Ответить
+107 +
Анна, 22:23, 20.06

Он прав в том смысле, что поражение в этой войне = уничтожение государственности мордора. Он прекрасно отдает себе отчет, что если Украина победит, на золотом троне ему больше не сидеть. И, скорее всего, даже просто не сидеть, а уже придется просто висеть. И еще прав в том, что "их условия будут меняться в зависимости от ситуации на земле". Пока этих тварей не уничтожить физически, они будут продолжать гадить, уничтожать, разрушать и убивать. Единственный способ прекратить этот бесконеный террор, который ВЕКАМИ генерирует их проклятый рейх, - это физически уничтожить мордор. Раз и навсегда.

Ответить
+37 +
Волиняка, 23:01, 20.06

Ти не повіриш, але я хтів би, щоб він сидів....
.... на колу!

Ответить
+4 +
Анна, 0:40, 21.06

Так тоже можно. Пожалуйста, боженька, да будет так!

Ответить
+78 +
Ф1, 22:25, 20.06

Шоб оно сдохло

Ответить
+1 +
Пуйло...., 2:37, 21.06

А ты не путай свою личную шерсть с государственной!

Ответить
+41 +
Хтось, 22:26, 20.06

А хіба у вас є альтернатива? За будь-яких розкладів росія прямує до своєї загибелі.

Ответить
+45 +
F, 22:29, 20.06

Да давай, начинай, ссыкло

Ответить
+53 +
Мацьвейка , 22:40, 20.06

"геній дзюдо" блін цябе ўжо паклалі ўкраінцы на лапаткі, будзеш адказваць за ўсё што нарабіў, калі свае раней не заб'юць!

Ответить
+51 +
априори, 22:51, 20.06

Падаль шизофреничная...)

Ответить
+26 +
Пень, 22:54, 20.06

Эй, пучинелло! Вы смешон-с.

Ответить
+41 +
alex, 23:07, 20.06

до начала оккупаций земель Грузии и Украины параша существовала себе и была очень успешной бензоколонкой.лол.ну да ладно.

вообще западу и всем остальным нужно воспринимать эти слова всерьез.пуйло видит смысл существования параши только в том что бы бесконечно-убивать,подчинять,разрушать,забирать.

вывод напрашивается-уничтожить парашу.иначе этот биомусор докатится до всех.и пора затыкать рты сочувствующим параше и всяким консервам.рашиZм обязан быть под запретом наглухо.и все их открытые и латентные поклонники должны нести наказание.

Ответить
+32 +
МАКАР, 23:10, 20.06

Готов идти до конца, но при этом готов к переговорам, то есть не идти до конца...

Ответить
+33 +
Русский, 23:15, 20.06

Европа, грузы в Рашу еще ходят? Тогда не удивляйтесь расширению шизофрении с востока.

Ответить
-20 +
Ups, 23:31, 20.06

А он не шутит

Ответить
+4 +
123, 1:33, 21.06

Кирдык оркам ?

Ответить
+32 +
ALGIRDAS, 23:32, 20.06

Путь у тебя один тебе скоро конец ублюдку

Ответить
+10 +
Таня, 0:11, 21.06

Тисяча літній історії...росії???Максимум 300 років тій історії і то,під великим питанням!

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 0:15, 21.06

Канец для пуціна гэта сустрэча із сатаною ў пекле.
Хай ён збудзецца пра якія іншыя канцы, да іх не дойдзе.

Ответить
+7 +
Алкиев, 2:01, 21.06

«конец тысячелетней истории Российского государства» - тысячелетний рейх, йа, ца, натюрлих. Это уже было в истории, а теперь повторяется как фарс.

Ответить
+4 +
Петрович, 4:13, 21.06

Путин заявил о готовности «идти до конца»
===
Только забыл уточнить, что конец наступит через пару-тройку месяцев.

Ответить
+4 +
концевед, 5:20, 21.06

ползи до конца, пупкин, ибо конец всегда ближе, чем кажется в зеркале

Ответить
+2 +
Бормотограф, 6:47, 21.06

"....идти (в смысле топтаться на месте) до конца"...
До своего личного конца?

Ответить
+4 +
Стас, 7:29, 21.06

Он собирается идти до своего конца, конца россии или конца света?

Ответить
+7 +
Беларус, 7:43, 21.06

Пора сделать уже ему долгожданный конец! Шавка беззубая пытается нагнать страху на всех.)

Ответить
+9 +
🐱, 8:00, 21.06

Мы это уже слышали: " Я альфа-самец, я иду до конца... Есть что, я как дам щас по всем ЯО... " Все диктаторы так говорят! А в итоге: изгнан, повешен, бах в бункере, свергнут, арестован. Так что - хватит пугать.

Ответить
+8 +
Грамацей, 8:21, 21.06

Ну, во-первых, правильно говорить не "до конца", а "на конец". Именно туда царёк пупкин и пойдёт.
А во-вторых, 100 миллионов холопов при всей их тупорылости, уже чешут репу - подыхать ли им за Авдеевку.
И что-то мне подсказывает, что они выберут компроимссный вариант. То есть подыхать за всю расею придётся самому царьку. Причём очень и очень скоро. Времени на раскачку нет.

Ответить
+7 +
Бефар., 12:02, 21.06

Это дешёвые понты и блеф трусливого гопника из питерской подворотни.

Ответить
+3 +
Макс, 17:31, 21.06

Вот откуда вытекают все его тошнотные разговоры о построении "многополярного мира" - из его многополярочки. В одном заявлении он одновременно и Рюрикович с "тысячелетней историей России" и Людовик XIV : "Государство - это Я ". До этого видел себя Владимиров Великим, пусть не крестителем, но "собирателем" земель ( чужих, как правило) - пока украинцы по морде не заехали с колена. Кому нужна их государственность ? Кто, когда и чем мешал им жить, развиваться, торговать, сотрудничать ? Кто и где посягнул на них ? С психом вся Европа и США нянькались, как могли, четверть век ! И ещё ДО этого 10 лет спасали, чтобы лапти не откинули "государственники" вместе с государством...Стратегическое поражение - это его личное поражение и цена его жизни. Это конец путинизма. Вот потому и мечется по миру, как обоср...й. Крыса из питерской подворотни загнала в угол сама себя. Последнее слово за холопами - готовы умирать за жизнь психа ?

Ответить
+3 +
Жаннетта, 20:40, 21.06

Ворюга Путин пойдет до своего конца или до конца Роисси? Выбор невелик.

Ответить
+2 +
!, 22:31, 22.06

Для мира в Украине не нужны никакие переговоры. Достаточно вывести оттуда российские войска.

Ответить