1 июля 2024, понедельник, 23:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+118 +
Пуй, 13:57, 27.06

Все правильно. Назначай в помощники себе тупее себя. Посмотрите на это фото. Тупее нет.

Ответить
+76 +
Вася, 15:04, 27.06

А вы, друзья как не садитесь...

Ответить
+45 +
квартет, 17:11, 27.06

Что ни фамилия то тунеядец!

Ответить
+13 +
блин, 21:50, 27.06

ну, и харя у этого "кролика роджера" !!!

Ответить
+7 +
Дайментувебло, 22:05, 27.06

Наташа Наташа 3 рубля и наша!

Ответить
+21 +
Дуня, 17:21, 27.06

"Примите от этих граждан брак и выдайте им другой..." (И.И.Бывалов. Волга-Волга)

Ответить
+38 +
Истина, 17:36, 27.06

Один дебильнее другого

Ответить
+2 +
Uuu, 23:52, 27.06

Пускай сразу Карпенкова главой МИД ставит, он со своими "красауцами" аба всем договорится))

Ответить
+18 +
Tests, 18:19, 27.06

Больш цікава звальненне міністра замежных спраў і што на яго пасаду прызначылі Рыжанкова.

Пікантная дэталь:
Максім Рыжанкоў некалі перасекаўся з Паўлам Латушка ў амбасадзе Беларусі ў Польшчы. Акрамя таго, Рыжанкоў жанаты на былой жонцы Латушкі.

Яшчэ раз. Былая жонка Латушка з'яўляецца жонкаю Рыжанкова, міністра замежных спраў.

Паўсім лекалам лукашэнаўскага прыдуркаватага КДБ-фсб і прыдуркаў з губазіку Рыжанкоў — вораг бо жанаты на жонцы ворага.

Ответить
-12 +
анка, 21:23, 27.06

Бывшая - это значит вовремя опомнившаяся и успевшая унести ноги. Разделяла бы взгляды бывшего мужа - не разводились бы.

Ну как-то вот так это объясняется...

Ответить
+1 +
Шэрлак Холмс, 22:28, 27.06

А дзеці сумесныя ёсць у Латушкі з жонкай новага міністра замежных спраў?
Калі напрыклад дзеці ёсць, то бацькі дзіцяці кантактуюць.

Ответить
+2 +
Fete, 23:53, 27.06

Так. Новы міністр замежных спраў гэта як Молатаў з жонкаю Троцкага ў якой ад Троцкага дзіця.

А тут яшчэ і Петкавіч з ЗША прыехала больш вядомая як "Наташа - залаты Батон", агент ЦРУ.

І гэта у той час калі z-прыдуркі хапаюць людзей за лайк на нейкі канал дзесяці гадовай даўніны.

Ответить
+1 +
ачвсшгквш, 11:16, 29.06

А что с кончановой? На мусорку?....

Ответить
+105 +
вот как бывает, 14:05, 27.06

Вот и петкевич всплыла. И санкции ей не по чем.
Вернулась из США.

Ответить
+25 +
Buxton, 15:50, 27.06

Лука паставіць Піткевіч заданне:
Здымай з мяне санкцыі.
Скады ім, амерыканцам, што я тупы і Валет з народжаныя і не магу быць іншым.
Буду далей сінялапым прыдуркам, але няхай здымуць санкцыі хоць з маей сямейкі.
***
Не Валет. Бобіку трэ у будку.

ОРДЭН З ГААГІ ўжо на падыходзе за твае Валет - Лукашэнка злачынствы.

Ответить
+36 +
Имя, 17:38, 27.06

петкевич гнида лукашистская которая жила в Нью Йорке ( при том что под санкциями...вот такие вот санкции))))

Ответить
+87 +
алек, 14:08, 27.06

чудны дела твои господи!а
а какже американское гражданство петкевич!

Ответить
+6 +
анка, 21:24, 27.06

Выпхнули, что ли с территории США?
ну так не на пепелище ж возвращаться, а на теплое местечко. Всё чин чином.

Ответить
+65 +
Джо, 14:13, 27.06

Круг верных сужается

Ответить
+31 +
мираб, 15:35, 27.06

усатая пешка, пешек меняет.

задание из кремля пришло.

Ответить
+21 +
1, 21:08, 27.06

Блин, какое же болото... Будет ли свет в конце этого 30-летнего туннеля... Когда Беларусь будет в Европе

Ответить
+95 +
Маньковский, 14:17, 27.06

Этот Крутой один из самых чокнутых лукашистов. Уровень маразма у него зашкаливает

Ответить
0 +
McGowan, 23:56, 27.06

Цікава што ўсе яны маскавіты ў другім пакаленні і проста манкурты якія схапілі дзябільную z-орку і падзьцьвяржаюць публічна што яны дzябілы.

Ответить
+80 +
Ручей , 14:24, 27.06

Лукашенко выродок и русский нацист

Ответить
+26 +
шпиц недоумка, 15:25, 27.06

Лукашенко - кроватный тральщик, вперёд за *руским военным кораблём.

Ответить
+33 +
смс, 14:42, 27.06

А вы, друзья, как ни садитесь....

Ответить
+58 +
Ха ха , 14:50, 27.06

Тусует мразь свою калоду надеясь сыграть ещё, только в колоде козырей уже нет, одни шестерки остались.

Ответить
+36 +
Sir, 14:50, 27.06

Бобік Валет робіць выгляд буйнай дзейнасці.

Ответить
+36 +
Barista, 14:51, 27.06

Такие люди и без конвоя.

Ответить
+40 +
Tar, 14:57, 27.06

Гэты Рэжынкоў з санкцыйнага спісу аўтаматам таксічны.

Магчыма яшчэ ведае якую небудзь іншую мову акрамя ресейскай.

Беларускай мовай не валодае, як і ўсё чынавенства лукавага.

Ответить
+35 +
323, 14:59, 27.06

Лукашенко снял голову МИД и назначил новую голову администрации.
Не могу понять во что он играет.
В карты, шашки или в наперстки?
Если он так любит играть, то я бы посоветовал ему "Русскую рулетку". Хотя он с путиным давно в нее играет.

Ответить
+51 +
Sure, 15:00, 27.06

Больш цікава чаму вылезла лукашыстка Піткевіч? Не жылося ей ў ЗША засумавала пра маемасць што на ей запісана ў Браслаўскіх азёрах, месцах дзе навогул забаронена будаўніцтва.

Ответить
+41 +
Far, 15:02, 27.06

Вярнуўся дзябіл-пасол з Масковіі з ярлыком на пасаду.
Вельмі старанна лізаў боты сваім гаспадарам ў мацкве і даказваў што ен руцкамірскі дзябіл.

Ответить
+20 +
0хэ, 15:10, 27.06

Лукашмонко провёл очередной шмон, на этот раз в своём аппарате.

Ответить
+35 +
Марк, 15:11, 27.06

Перестановка сексодромов в борделе.😛🤪😜😝

Ответить
+46 +
kntk, 15:15, 27.06

Все по классике: перестановка кроватей в борделе.
Скукота. Оживить ситуацию может только полк Калiноускага.

Ответить
+37 +
Zalman , 15:18, 27.06

При перестановке кроватей в борделе , бордель не становится отелем.

Ответить
+23 +
, 15:46, 27.06

При перестановке кроватей в борделе, скрип кроватей не меняется.

Ответить
+25 +
Lttttttttttt , 15:47, 27.06

От перестановки кроватей в публичном доме проSтитутки чище не станут!

Ответить
+21 +
какой конфуз !!!, 15:51, 27.06

Первым замом Крутого станет Наталья Петкевич, которая работала пресс-секретарем Лукашенко в начале 2000-х, затем занимала пост замглавы администрации.
===========================================
в родную гавань вернулись корабли? ))))))))))
как она это переживет???

Ответить
+5 +
Кушкин, 18:58, 27.06

О память сердца!
Ты сильней
Разлуки памяти печальной...

Ответить
+10 +
ввмиорапоосрлрап, 21:18, 27.06

Падла и в США ПАДЛА !
Подложили колхозанскую суку для своей выгоды.
Но !
Плешивые суки , оные говницом попахивают, на весь мир смердят.
😂

Ответить
+19 +
Rosie, 15:54, 27.06

Піткевіч і Рыжы выляцяць са сваіх пасад адразу з выпісаным Ордэнам ў ГААГУ на Лукашэнку.
Хаця Ордэн у ГААГУ для лукі —то праца самаго лукі і ягоных красаўцаў ды маскавітаў у ягоным атачэнні.

Ответить
+19 +
Петкевич, 16:30, 27.06

Синепалая плесень решил через петкевич поткатить к США в надежде, что выбирут презиком рыжего, полез через голову путлера , воука яму пакажыць, дзе раки зимуют...

Ответить
+21 +
****, 17:14, 27.06

Замшелую куртизанку аж со штатов вызвал,небось перед лафетом решил молодость вспомнить

Ответить
+19 +
Яр, 17:41, 27.06

Выдатна, паветра у́ Ню- Ёрку толькі лепей стала

Ответить
+18 +
Узнаваемый, 17:53, 27.06

Опять кровати в барделе передвигает!

Ответить
+15 +
Эксперт по лицам, 18:32, 27.06

Парень с диагнозом "птичий клюв" , из-за которого изо рта капает слюна, будет эффектно смотреться на столь ответственной должности.
Беда только в том, что промокашки в тетрадях исчезли с засилмем шариковых ручек. А они (промокашки) были очень к месту.

Ответить
+8 +
шос, 19:22, 27.06

Шкловский шулер-психопат тасует колоду.

Ответить
+6 +
Бефар., 19:48, 27.06

Брать живым !

Ответить
+15 +
Гром, 21:05, 27.06

Весьма интересен факт, что петкевич, весьма высокомерная и любящая шик, после десятка лет жизни в столице сша, бросив мужа, примчалась к колхознику на ковер! И такую жизнь поменяла на то, что б снова в дерьме оказатся! Видно хвост ей хорошо прищемили! Ермошина N2.

Ответить
+16 +
Воля Народзе, 21:11, 27.06

Калі б петкевич была б разумнаю, дык не вярнулася... А так, гнідай была / гнідай і засталася...гарбатага магіла ісправіць

Ответить
+9 +
Platon, 22:24, 27.06

Петкевич глупая баба, полетает потом как и посол германии

Ответить
+9 +
Полонез, 22:33, 27.06

Чем ближе к краху, тем чаще самозванец будет тасовать оставшихся служак режиму. Последних служак. Это недоверие к тому, что сам вытворяешь. Режим зашёл в полный тупик как во внешней, так и во внутренней политике.
Череда замен ничего не решит, сама система власти нежизнеспособна.

Ответить
+1 +
мттпиббтмсплдомбомьь, 23:20, 27.06

🤣🤣🤣🤣🤣🤣............
А, это короткий сказ про плешивых колхозанских лОХОВ !
До 2020 года, здесь был написан коммент про поездки плешивого урода из дроздов и его безопасности ,когда начали все столбы шманать и подземные переходы - это уровень ёхраны плешивого пупсика , которого катали годами по маршруту, но это так был насмешливый намёк (посмотрите сейчас на кувыркание плешивой мрази).
Но !
Ведь есть ещё более-более-более ...............
смешные , простейшие возможрости, доступные грохнуть енто чклофское чмо и без проблем.
енто уровень профинализмммммма колхозанских пижамников.🤣🤣🤣🤣🤣😃😅😅😅😅😅😅
уроды, пока не прочитают подсказку на Хартии97 или др. независимом ресурсе, оные просто беспомощны !

Ответить