1 июля 2024, понедельник, 23:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+1 +
мимокрокодил, 16:58, 27.06

Осталось только прекратить гешефтить с режимлядью и наконец начать хотя бы планировать освобождение Беларуси от уzких мраzей. Но направление хотя бы на словах верное, да.

На всякий случай ни на что не надеюсь. Научен.

Ответить
+39 +
мимокрокодил, 17:14, 27.06

О, вот и минусяторы подтянулись. Сразу видно, кому свободная европейская Беларусь глаза мозолит.

Минусуйте дальше. Вам зачтётся. Всем. А Беларусь будзе вольнай. Абавязкова.

Ответить
+42 +
гена, 17:15, 27.06

Спасибо за хорошие слова. Лучше поздно чем никогда как говорится.

Ответить
+74 +
Мацьвейка , 17:01, 27.06

вялікі дзякуй прэзідэнт

Ответить
-15 +
I-van , 17:10, 27.06

Белорусы — европейская нация.
Это точно и вне всякого сомнения.
Белорусь — европейская страна.
Очень сомнительно.

Ответить
+11 +
ильич, 19:39, 27.06

не бойся, отстроим. только уже без этой красной плесени

Ответить
+50 +
Rate, 17:11, 27.06

Дзякуй пане Прэзідэнт🇺🇦

Ответить
-34 +
Беларус, 17:15, 27.06

Беларусь - не Европа и не Московия!!! Хватит этих надежд. Нужно быть самим собой.

Ответить
+55 +
Area, 17:21, 27.06

Так, але нажаль краіна пакуль акупавана. Яшчэ вельмі цяжкі шлях да свабоды якая можа быць толькі з вайскоаай перамогай Украіны над маскоўскай каростай і ўзброенага паўстання ў Беларусі з ўваходам беларускага вызваленчага войска (як адзін з шляхоў вызвалення і перамогі).

У вольнай Беларусі будзе шмат вуліц у гонар жаўнераў што ваююць на баку ЗСУ. А так сама ў гонар нашых герояў Каліноўцаў, герояў супраціву, чыгуначных партызан і іншых імены якіх мы пакуль не ведаем. Але даведаемся.

Перамогі Украіне і вольнаму свету!
Слава Украіне🇺🇦
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+32 +
Так !, 19:11, 27.06

Саме так !
І не маю чого навіть додати !
В Україні вирішується доля НЕ ТІЛЬКИ самої України, це вже остаточно зрозуміло.
Усе буде Україна !
Усе буде Білорусь !

Ответить
-39 +
Федя, 17:32, 27.06

Вообще-то эти слова должен произнести кто-то из наших: Статкевич, Белявский, Почобут...
Но не Зеленский, который предал Беларусов в 2020, а теперь быстренько переобулся в воздухе

Ответить
+10 +
Эх Фкля, 23:04, 27.06

че же вы 2 млн вышедщих не смогли 15 тыс омоновцев разоружить ? Аааа, да вы же поверили этой засланной Колесниковой, которая приказала только цветочками уговаривать ахаха и ни в коем случае ничего не захватывать )

Ответить
+22 +
Лех, 17:34, 27.06

Ды я ўжо і зараз гатовы - хай толькі назад не дэпартуюць.

Ответить
+6 +
В , 20:42, 27.06

Беларусь в центре Европы, следовательно она, без сомнения, европейская страна.

Ответить
+2 +
Васк, 22:50, 27.06

Не география определяет европейство, а история нации, приверженность ее большинства к общечеловеческим ценностям. Несмотря на то, что через нацию проходили и войны, и социальные эксперименты вроде советской власти или пресс диктатуры. Европейство в генах белорусов. В их большинстве. И 2020 это наглядно показал.

Ответить
+6 +
Додо, 22:06, 27.06

Толькі Так!!!

Ответить
+11 +
Станислава, 22:11, 27.06

Беларусь в Европу, Лукашенко в жопу!

Ответить