2 июля 2024, вторник, 9:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+117 +
srykswty, 11:42, 28.06

духи умерших которых он убил беспокоят луку

Ответить
+40 +
ххх, 13:30, 28.06

если бастрыкин в эфире сказал госдура, то можете себе представить, что луке в лицо транслирует кремль за кулисами

Ответить
+18 +
Байстрюкин, 15:35, 28.06

И кто транслирует - его прежний "подданный" - плотник из Могилёва - Василич, который косит под пуйло из морозильника.

Ответить
+103 +
Цветик семицветик, 11:48, 28.06

Будет так трясти пустым скворечником- усы отвалятся.. и все увидят под усами «заячью губу»..

Ответить
+86 +
No war!, 13:02, 28.06

Да шоб у него не только голова тряслась, шоб у него всё тряслось. Тряслось, да так, чтобы ложкой в рот не попадал.

Ответить
+52 +
@, 13:52, 28.06

Іздохні бес лукашенко, хутчэй павяртайся у́ пекла...

Ответить
+80 +
Дед, 11:52, 28.06

А ещё лукавый давно упаковывается в памперсы.
У лукавого хроническое недержание. И рядом с ним находиться просто неприятно - противно.

Ответить
+34 +
он так скучал, 13:41, 28.06

натали вернулась из аметики и будет его усиленно лечить ))))))))))))

Ответить
+74 +
пан алешь, 11:58, 28.06

Затрясёшься тут, когда сюзерен-его хозяин, паникует, вояжируя, готовя себе норку, на случай бегства. А. ему куда? В Африку? Повсюду мерещится заговор-война -черенок-камеру-смерть (проигрывает наихудшие варианты). Вот, и мечется, трясётся, держится, исключительно на ампулах (не те ампулы ему колят-капают лечилы). Режим, на омонышах-сцикловиках-русне. Народ ненавидит, ябатьки (оно это понимает чётко) защищать не будут, сдрыснут, при первой возможности. Будут сидеть тихо, как "мышь под лавкой". Надежды НЕТ, защиты НЕТ. повсюду не решаемые увеличивающиеся проблемище. Тут затрясёт любого (а ему, уже семьдесят, через 2 месяца)

Ответить
+36 +
Виктор, 12:01, 28.06

"кто этот мощный старик?" (с)

Ответить
+96 +
ФА, 12:34, 28.06

гигант бреда, отец шкловской демократии

Ответить
+54 +
1, 13:53, 28.06

Сын конюха Будулая, курощуп, садист, убийца, крадун, лжец, бабник= лукашенко Александр Григорьевич (???)

Ответить
+29 +
Вёх, 17:04, 28.06

Сіпатая падаль, Вы што, нізнаіця? Вораг беларускага народу. С трэсушчэйся балванкай на плячах.

Ответить
+15 +
Кристина, 21:40, 28.06

Это сашка фенцик, внук военного преступника, русского фашиста, расстрелянного коммунистами, и сын уголовника.

Ответить
0 +
0хэ, 16:14, 29.06

Выродок из народа.
(Интервью сипатого о самом себе в тысяча девятьсот лохматом году).

Ответить
+5 +
ШОС в полете, 23:24, 28.06

Ставленник дьявола в Беларуси, но ничего скоро бесёнок лукашенкоВалет изойдёт ниже уровня ада...и не на Майбахе, и не на Боинге туда изойдёт этот маньяк из деревни Александрия

Ответить
+76 +
Шабашил в рашке, 12:07, 28.06

Диктаторы теряют адекватность, живя в придуманном ими мире. Безнаказанность помноженная на вседозволенность..... И что? А вообще Лукашенко же не диктатор, а узурпатор. Диктатором он был до выборов 2020. После выборов он власть УЗУРПИРОВАЛ. ( набрал же реально 10 - 20%) Это термин, имеющий описание в энциклопедии. Нынешняя же ситуация в Белоруси - это пример того, когда победило зло. Так прямо и безкомпромисно....

Ответить
+41 +
Пирс, 12:13, 28.06

Это не тремор, а движения подсознания, мол, все, что я говорю, не верьте этому. Вот и получается, что язык говорит одно, а мотаньем головы все это говоренное и отрицает. Он так прожил всю жизнь в брехне, только голову тогда контролировал, теперь не может. Старость ему не в радость.

Ответить
+40 +
Сіпаты вырадак, 13:55, 28.06

Каб у цябе падаль лукашенко хлеб колам стау́ у горле

Ответить
+25 +
гы, 12:17, 28.06

укачался .

Ответить
+65 +
The, 12:25, 28.06

Здохні ўжо!

Ответить
+51 +
Shu, 12:28, 28.06

Зато тремор языка с рождения

Ответить
+71 +
Fpn, 12:42, 28.06

Только осиновый кол на площади , остановит эту болезнь .

Ответить
+36 +
Трасун, 12:47, 28.06

Сіпатага казла бье ліхаманка, ці ён прытвараецца хворым, каб беларусы перасталі гатавацца да свайго вызвалення.
Ну і гяспадар пуцін пажалее жабрака.

Ответить
+34 +
127, 13:17, 28.06

ды хай тая дурная галава ўжо адарвецца....................

Ответить
+4 +
Менскія, 23:25, 28.06

Жадаю каб гэтую пачвару падвесілі на сталбе і Каб яно вісела 3, 4 месяца...пакуль яго крумкачы не склювалі

Ответить
+34 +
сержа❗, 13:25, 28.06

Так у этой падали все тридцать лет тремор,
так же он и до 1994 года не страдал адекватностью.

Ответить
+33 +
n, 13:28, 28.06

Одним словом-лоботряс.

Ответить
+34 +
Шос, 13:54, 28.06

Шоб оно сдохло

Ответить
+26 +
124, 13:56, 28.06

С тремором может жить ещё этот какеист, председателю убыточного совхоза Городец кэлху лукашенко саркомы во все его гнилые кости

Ответить
+24 +
Кульгавы дзед, 14:01, 28.06

А калі ногі адымуцца? Ён жа і так кульгавы

Ответить
+28 +
Александрыя, 14:05, 28.06

Скаціна Валет ужо пераседзіу́ джугашвили па мянушке сталин

Ответить
+23 +
патриотка, 14:10, 28.06

Головченко - га-товьсь! С вещами на выход.
Если царь не считает нужным вводить в курс дела своего ближайшего по статусу подчинённого до начала совещания, это весьма красноречиво говорит о том, какого он, царь, о боярине мнения. А значит скоро и говорящей голове найдётя замена. А то, ишь ты, станок не включает, благосостояние народца поднимать не хочет перед выборАми, да и вообще, кажется, имеет свою альтернативно-отличную от высшего мнения точку зрения... Совсем охамел, холоп!
Ну а тремор. Возраст, что вы хотите. Дай бог, чтоб просто Паркинсон, а не Альцгеймер... А то вдруг забудет, что он ЛУ привидится, что он ПУ или даже СИ - беды не оберешься...

Ответить
+26 +
Ну же , 15:35, 28.06

Уже все звждались когда у этой твари она отвалится

Ответить
+23 +
Hasin., 16:41, 28.06

Закроют границы Поляки то сразу тремор синих рук и тремор ног начнётся.

Ответить
+14 +
Дауж, 18:53, 28.06

Время включать больненького.

Ответить
+13 +
Серж, 19:34, 28.06

"Я так хочу что бы тремор не кончался,что бы он за мною мчался,за мною вслед".

Ответить
+11 +
Евгения, 21:49, 28.06

ШОС, предатель!

Ответить
+7 +
!!!!!, 22:45, 28.06

Ой,ножкой топнул,ручкой хлопнул,головкой пошевелил....ну и ладно!Лично меня интересует другой вопрос -когда уже Беларусь будет пить шампанское!

Ответить
+1 +
Днепр, 6:06, 29.06

Та это он от страха. Ему же доложили, что хаймерсы подвезли, а они всю Беларусь накрывают.

Ответить
+1 +
, 7:15, 29.06

Очень трясётся от страха сипатый -
Не избежать черенка от лопаты.

Ответить
+2 +
Максимы, 7:36, 29.06

Максим рыженков всегда был психом, еще есть Максим Ермолович в Моцкве. Он предатель.

Ответить