27 июля 2024, суббота, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+123 +
Старый, 16:00, 3.06

Стали на колени, это хорошо. Но надо было еще на локти опереться. Страна рабов!

Ответить
+98 +
Barista, 16:11, 3.06

Шедевр эквилибристики: страна давно поставила их раком, но даже из этой позы они умудрились стать еще и на колени.
Не жалко: ни их мужей, ни их самих. Может, только детей немного и то, только несмышлёных. Те, что постарше, уже учатся носить форму и стрелять по врагам раисии, т.е. по любому встречному, в кого прикажут.

Ответить
+16 +
Талаш, 21:26, 3.06

Ордынки требуют послать на смерть ДРУГИХ, а ихних вернуть. Ну просто сама справедливость и моральность.
А деньжат в придачу они не попросили?
Из уважаемых протестов я видел чувака с обрезом, валящего военкома. Вот такой протест так протест!

Ответить
+58 +
Дед, 16:34, 3.06

Рабы "божьи" - на самом деле рабы власти!
У католиков люди - дети божьи!
А в Россие - рАБЫ! В Беларуси часть населения такая-же!
Россиянам это внушают с молоком матери! Для них, их власть назначена богом и они обязаны ей подчиняться и идти на преступления ради преступных приказов этой власти...
Рабы и есть рабы!
Пора становиться детьми божьими!
Пора включать мозги!

Ответить
+27 +
Салтыков-Щедрин, 19:46, 3.06

«Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!»

Ответить
+112 +
М.Е.Салтыков-Щедрин., 16:00, 3.06

"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин.

Ответить
+125 +
Гражина, 16:01, 3.06

И ни одна. НИ ОДНА! Не потребовала прекратить чудовищную оккупацию Украину!

Ответить
+59 +
d-ron, 16:03, 3.06

Пример неверной подачи "челобитной" царю...нужно лёжа.
Нытики.

Ответить
+33 +
игорь, 16:04, 3.06

Белоусов их туда не отправлял.

Ответить
+20 +
///, 19:48, 3.06

Кстати, сами самки своих орков туда и отправили.
Захотели бы - никуда не пустили бы. А теперь уже поздно на коленях стоять. Вернут уже только в чёрных пакетах.

Ответить
0 +
хи хи, 23:06, 3.06

А шо не постоять?))) Лишний стольник карману не помешает))))

Ответить
+55 +
Колени, 16:05, 3.06

Надо не на колени становиться,а гнать фашиста путина и его свору от власти,беларусы тоже становились на колени и что получили- бандит и союзник в фашизме путина- лукашенко уничтожает беларусов и Беларусь

Ответить
+30 +
ФА, 16:09, 3.06

нееее, или "на коленях", или "требования"

Ответить
+58 +
Дануна , 16:10, 3.06

Скоро ваших пап вернут в черных мешках кого самоваром а кого без вести всю осташуюся жизнь будете искать в подсолнухах . - Сынок видишь собачка побежала?так она сьела твоего папу, теперь вы с ней одной крови! Уроды!!!

Ответить
+48 +
Грамацей, 16:20, 3.06

О, вяликий Царь-Государь! Да што ж ета творится-та! Пошто забрал ты наших кормильцев?! Уезжали - обещали за три дня всех укров пострелять, унитазы белыя обещали, ковры да холодильники. А как победим, говорили, што коттеджи всем в Крыму дадут. А таперича што? Одни похоронки да инвалиды оттуда едуть! Ой, горе -то какое! Хуч ба на Ладу-Калину расщедрился, а? Челом бьём! Пособи вдовам да сиротам! А уж мы тебе за ета новых орков нарожаем, шоб супостатов грабить да насиловать. Нижайша просим!!!

Ответить
+45 +
Barsh., 16:20, 3.06

Как-то помню шокировал меня один нахрапистый кацап . В кризисной своей ситуации он сказал: "Пойду к шефу , стану на колени и буду просить оставить на работе". Первое , что я подумал ,с
отвращением, так это, что от этой падлюги все чего угодно можно ожидать.

Ответить
+13 +
S7, 16:20, 3.06

Ладно уж критиковать, для расеи и это событие. С чего-то же надо начинать. До рашистов всегда туго доходит.
А этот полковничек лучше бы помалкивал, а то пойдет за Ивановым и прочими. По слухам, планирует Патрушев "взять" еще 9 генералов, а полковников аж несколько десятков. Так что этому Борисенко лучше не отсвечивать.

Ответить
+68 +
Ну, 16:27, 3.06

На самом деле они не против войны, а против того что их орки мужья воюют их плохо кормят и не отпускают домой отдохнуть, а так они за!!!

Ответить
+51 +
ddt, 16:30, 3.06

Лучше бы они вспомнили, что говорил Путин про вдов подводной лодки "Курск", он тогда назвал их шлюхами, которых наняли за 10 долларов, чтобы его дисредитировать, нечто подобное имеет ввиду и вышедший на разговор военный. Не к Путину нужно обращаться, а писать мужьям, чтобы они брали оружие и ехали домой разбираться с властями, а попутно пусть своих командиров на штыки поднимут.

Ответить
+36 +
Марта, 16:39, 3.06

Да они не против войны, эти курицы за то чтобы вернуть домой своих ванек, я уже давно всем хорошим узкем не верю.

Ответить
+19 +
Gewor750k, 16:55, 3.06

Свин,а твой хозяин не сейчас ли качает ядерную лодочку и не даёт жить всем нормальным во всем мире,а???Если вы больны,то хр.с вами. Иначе скоро заплатите.Раскаяние ваше нам уже не нужно.

Ответить
+21 +
не, 16:56, 3.06

На колени это слабо. Нужно было гробы с собой тащить и в них ложиться. А мусорам выдать гвозди и молотки.

Ответить
+44 +
диана петровна, 16:56, 3.06

Странные женщины, странные. А разве все не по плану? Разве не за Путина голосовали? Разве не радовались, что "Крым - наш", разве не горды своими русскими скрепами? Разве не смотрят Соловьева-Скабееву? И почему "верните папу домой", а не прекратите войну в Украине? Русские женщины, разберитесь сначала в понятиях "причина - следствие". Вы как-будто капли в нос капаете, когда у больного серьезная гангрена.

Ответить
+25 +
таво, 17:04, 3.06

в позе буквы Z смотрелись бы красивее !

Ответить
+19 +
ziggy, 17:11, 3.06

на колени встать - должно помочь скорее всего, но на вилы поднять - поможет скорее.

Ответить
+8 +
P, 18:27, 3.06

Встали на колени.
Их всех запишут.
Мужей как мясо пошлют на убой.
Женам вьіпишут "ладу-ведро с болтами" и на єтом все закончится.
Ах да ладьі не всем достанутся "некоторьіх ведь ненайдут(несоберут)"

Ответить
+10 +
ким, 19:11, 3.06

Путину на россиян наплевать-Путин должен убить побольше россиян и освободить Россию от россиян по просьбе Китая

Ответить
+1 +
P, 21:42, 3.06

По прозьбе - неповерю.
По приказу - верю!

Ответить
0 +
да ну, 9:25, 4.06

Если бы российские олигархи были бы преимущественно или часто китайского происхождения, то можно было бы поверить в такие "просьбы" Китая.

Ответить
+8 +
Конченные, 19:51, 3.06

Классика руzzко-мирных холопов стать на колени с просьбой к царю или протестовать на коленях. Всё как было, уроды не меняются во времени.

Ответить