Шедевр эквилибристики: страна давно поставила их раком, но даже из этой позы они умудрились стать еще и на колени.
Не жалко: ни их мужей, ни их самих. Может, только детей немного и то, только несмышлёных. Те, что постарше, уже учатся носить форму и стрелять по врагам раисии, т.е. по любому встречному, в кого прикажут.
Ордынки требуют послать на смерть ДРУГИХ, а ихних вернуть. Ну просто сама справедливость и моральность.
А деньжат в придачу они не попросили?
Из уважаемых протестов я видел чувака с обрезом, валящего военкома. Вот такой протест так протест!
Рабы "божьи" - на самом деле рабы власти!
У католиков люди - дети божьи!
А в Россие - рАБЫ! В Беларуси часть населения такая-же!
Россиянам это внушают с молоком матери! Для них, их власть назначена богом и они обязаны ей подчиняться и идти на преступления ради преступных приказов этой власти...
Рабы и есть рабы!
Пора становиться детьми божьими!
Пора включать мозги!
"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин.
Кстати, сами самки своих орков туда и отправили.
Захотели бы - никуда не пустили бы. А теперь уже поздно на коленях стоять. Вернут уже только в чёрных пакетах.
Надо не на колени становиться,а гнать фашиста путина и его свору от власти,беларусы тоже становились на колени и что получили- бандит и союзник в фашизме путина- лукашенко уничтожает беларусов и Беларусь
Скоро ваших пап вернут в черных мешках кого самоваром а кого без вести всю осташуюся жизнь будете искать в подсолнухах . - Сынок видишь собачка побежала?так она сьела твоего папу, теперь вы с ней одной крови! Уроды!!!
О, вяликий Царь-Государь! Да што ж ета творится-та! Пошто забрал ты наших кормильцев?! Уезжали - обещали за три дня всех укров пострелять, унитазы белыя обещали, ковры да холодильники. А как победим, говорили, што коттеджи всем в Крыму дадут. А таперича што? Одни похоронки да инвалиды оттуда едуть! Ой, горе -то какое! Хуч ба на Ладу-Калину расщедрился, а? Челом бьём! Пособи вдовам да сиротам! А уж мы тебе за ета новых орков нарожаем, шоб супостатов грабить да насиловать. Нижайша просим!!!
Как-то помню шокировал меня один нахрапистый кацап . В кризисной своей ситуации он сказал: "Пойду к шефу , стану на колени и буду просить оставить на работе". Первое , что я подумал ,с
отвращением, так это, что от этой падлюги все чего угодно можно ожидать.
Ладно уж критиковать, для расеи и это событие. С чего-то же надо начинать. До рашистов всегда туго доходит.
А этот полковничек лучше бы помалкивал, а то пойдет за Ивановым и прочими. По слухам, планирует Патрушев "взять" еще 9 генералов, а полковников аж несколько десятков. Так что этому Борисенко лучше не отсвечивать.
Лучше бы они вспомнили, что говорил Путин про вдов подводной лодки "Курск", он тогда назвал их шлюхами, которых наняли за 10 долларов, чтобы его дисредитировать, нечто подобное имеет ввиду и вышедший на разговор военный. Не к Путину нужно обращаться, а писать мужьям, чтобы они брали оружие и ехали домой разбираться с властями, а попутно пусть своих командиров на штыки поднимут.
Свин,а твой хозяин не сейчас ли качает ядерную лодочку и не даёт жить всем нормальным во всем мире,а???Если вы больны,то хр.с вами. Иначе скоро заплатите.Раскаяние ваше нам уже не нужно.
Странные женщины, странные. А разве все не по плану? Разве не за Путина голосовали? Разве не радовались, что "Крым - наш", разве не горды своими русскими скрепами? Разве не смотрят Соловьева-Скабееву? И почему "верните папу домой", а не прекратите войну в Украине? Русские женщины, разберитесь сначала в понятиях "причина - следствие". Вы как-будто капли в нос капаете, когда у больного серьезная гангрена.
Встали на колени.
Их всех запишут.
Мужей как мясо пошлют на убой.
Женам вьіпишут "ладу-ведро с болтами" и на єтом все закончится.
Ах да ладьі не всем достанутся "некоторьіх ведь ненайдут(несоберут)"
Стали на колени, это хорошо. Но надо было еще на локти опереться. Страна рабов!
ОтветитьШедевр эквилибристики: страна давно поставила их раком, но даже из этой позы они умудрились стать еще и на колени.
ОтветитьНе жалко: ни их мужей, ни их самих. Может, только детей немного и то, только несмышлёных. Те, что постарше, уже учатся носить форму и стрелять по врагам раисии, т.е. по любому встречному, в кого прикажут.
Ордынки требуют послать на смерть ДРУГИХ, а ихних вернуть. Ну просто сама справедливость и моральность.
ОтветитьА деньжат в придачу они не попросили?
Из уважаемых протестов я видел чувака с обрезом, валящего военкома. Вот такой протест так протест!
Рабы "божьи" - на самом деле рабы власти!
ОтветитьУ католиков люди - дети божьи!
А в Россие - рАБЫ! В Беларуси часть населения такая-же!
Россиянам это внушают с молоком матери! Для них, их власть назначена богом и они обязаны ей подчиняться и идти на преступления ради преступных приказов этой власти...
Рабы и есть рабы!
Пора становиться детьми божьими!
Пора включать мозги!
«Любят русские люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!»
Ответить"Любят русские люди бунтовать!
ОтветитьВстанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин.
И ни одна. НИ ОДНА! Не потребовала прекратить чудовищную оккупацию Украину!
ОтветитьПример неверной подачи "челобитной" царю...нужно лёжа.
ОтветитьНытики.
Белоусов их туда не отправлял.
ОтветитьКстати, сами самки своих орков туда и отправили.
ОтветитьЗахотели бы - никуда не пустили бы. А теперь уже поздно на коленях стоять. Вернут уже только в чёрных пакетах.
А шо не постоять?))) Лишний стольник карману не помешает))))
ОтветитьНадо не на колени становиться,а гнать фашиста путина и его свору от власти,беларусы тоже становились на колени и что получили- бандит и союзник в фашизме путина- лукашенко уничтожает беларусов и Беларусь
Ответитьнееее, или "на коленях", или "требования"
ОтветитьСкоро ваших пап вернут в черных мешках кого самоваром а кого без вести всю осташуюся жизнь будете искать в подсолнухах . - Сынок видишь собачка побежала?так она сьела твоего папу, теперь вы с ней одной крови! Уроды!!!
ОтветитьО, вяликий Царь-Государь! Да што ж ета творится-та! Пошто забрал ты наших кормильцев?! Уезжали - обещали за три дня всех укров пострелять, унитазы белыя обещали, ковры да холодильники. А как победим, говорили, што коттеджи всем в Крыму дадут. А таперича што? Одни похоронки да инвалиды оттуда едуть! Ой, горе -то какое! Хуч ба на Ладу-Калину расщедрился, а? Челом бьём! Пособи вдовам да сиротам! А уж мы тебе за ета новых орков нарожаем, шоб супостатов грабить да насиловать. Нижайша просим!!!
ОтветитьКак-то помню шокировал меня один нахрапистый кацап . В кризисной своей ситуации он сказал: "Пойду к шефу , стану на колени и буду просить оставить на работе". Первое , что я подумал ,с
Ответитьотвращением, так это, что от этой падлюги все чего угодно можно ожидать.
Ладно уж критиковать, для расеи и это событие. С чего-то же надо начинать. До рашистов всегда туго доходит.
ОтветитьА этот полковничек лучше бы помалкивал, а то пойдет за Ивановым и прочими. По слухам, планирует Патрушев "взять" еще 9 генералов, а полковников аж несколько десятков. Так что этому Борисенко лучше не отсвечивать.
На самом деле они не против войны, а против того что их орки мужья воюют их плохо кормят и не отпускают домой отдохнуть, а так они за!!!
ОтветитьЛучше бы они вспомнили, что говорил Путин про вдов подводной лодки "Курск", он тогда назвал их шлюхами, которых наняли за 10 долларов, чтобы его дисредитировать, нечто подобное имеет ввиду и вышедший на разговор военный. Не к Путину нужно обращаться, а писать мужьям, чтобы они брали оружие и ехали домой разбираться с властями, а попутно пусть своих командиров на штыки поднимут.
ОтветитьДа они не против войны, эти курицы за то чтобы вернуть домой своих ванек, я уже давно всем хорошим узкем не верю.
ОтветитьСвин,а твой хозяин не сейчас ли качает ядерную лодочку и не даёт жить всем нормальным во всем мире,а???Если вы больны,то хр.с вами. Иначе скоро заплатите.Раскаяние ваше нам уже не нужно.
ОтветитьНа колени это слабо. Нужно было гробы с собой тащить и в них ложиться. А мусорам выдать гвозди и молотки.
ОтветитьСтранные женщины, странные. А разве все не по плану? Разве не за Путина голосовали? Разве не радовались, что "Крым - наш", разве не горды своими русскими скрепами? Разве не смотрят Соловьева-Скабееву? И почему "верните папу домой", а не прекратите войну в Украине? Русские женщины, разберитесь сначала в понятиях "причина - следствие". Вы как-будто капли в нос капаете, когда у больного серьезная гангрена.
Ответитьв позе буквы Z смотрелись бы красивее !
Ответитьна колени встать - должно помочь скорее всего, но на вилы поднять - поможет скорее.
ОтветитьВстали на колени.
ОтветитьИх всех запишут.
Мужей как мясо пошлют на убой.
Женам вьіпишут "ладу-ведро с болтами" и на єтом все закончится.
Ах да ладьі не всем достанутся "некоторьіх ведь ненайдут(несоберут)"
Путину на россиян наплевать-Путин должен убить побольше россиян и освободить Россию от россиян по просьбе Китая
ОтветитьПо прозьбе - неповерю.
ОтветитьПо приказу - верю!
Если бы российские олигархи были бы преимущественно или часто китайского происхождения, то можно было бы поверить в такие "просьбы" Китая.
ОтветитьКлассика руzzко-мирных холопов стать на колени с просьбой к царю или протестовать на коленях. Всё как было, уроды не меняются во времени.
Ответить