27 июля 2024, суббота, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+61 +
Дануна , 21:36, 3.06

Хорошо горит! Это к лесным пожарам в рашке, не иначе!

Ответить
+30 +
Талаш, 23:08, 3.06

Хорошая была красная линия…
Следующая - москва! И полёты F-16 над нею.

Ответить
+74 +
Дуся, 21:36, 3.06

Ну наконец-то пошло-поехало. И как теперь стрельнуть по Харькову, если
что-то стало хреновато - загорелась в попе вата.

Ответить
+105 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 21:43, 3.06

По Белгороду надо! Там гнездо фашистских отрядов пуйла!

Ответить
-66 +
alex, 21:54, 3.06

вся параша это террористическое гнездо.

если бы не толерастия то этой раковой опухолью уже давно бы все занялись по серьезному.

Ответить
+87 +
Лол, 21:57, 3.06

Нішчыць гдзе толькі магчыма!Слава ЗСУ!

Ответить
-86 +
alex, 21:58, 3.06

а где хваленные кацапские рэбы?вопрос к западным газетенкам.как началось наступление был треп что они там все глушат.не?а тут и "подавленные" хаймарсы прилетают и фпв сжигают целые колоны.

вообще если бы кое кто в белом доме не занимался ерундой с линейками то сейчас бы горели кацапские аэродромы с их кацаполетами.которые даже ближе чем аэродромы в крыму.

Ответить
+75 +
орки тупое быдло, 22:25, 3.06

Сгорите, помойные, никуда не денетесь. Не истери раньше времени. Сходи в аптеку за пакетиком черным и гововься.

Ответить
-36 +
alex, 23:37, 3.06

суть в том что на западе сми хвалили руснявые рэбы прям выпрыгивая из штанов без единого пруфа.так вот Я И СПРАШИВАЮ-ГДЕ ЭТО АНАЛОГОВНЕТНОЕ ЧУДО ПАРАШИ?

"кацаполеты","кацапские рэбы","пора бы дать разрешение уничтожать кацапские аэродромы"

Ответить
+75 +
Вендетта, 22:10, 3.06

смерть вонючей кацапии!!!!!!!!!!!!1

Ответить
+58 +
Hutches, 22:59, 3.06

Вельмі добра!
Вялікі дзякуй УКРАІНА🇺🇦

Ответить
+27 +
Петрович, 23:10, 3.06

Давайте братки украинцы, бейте по всем рашистским военным объектам, куда только сможете дотянуться. Пусть полыхает как можно ярче! И мост, мост керченский давайте в труху!

Ответить
-46 +
ого, 23:33, 3.06

получается так можно шарахнуть и по дворцу Таркана!?

Ответить
-26 +
nick, 0:06, 4.06

лукашисты испугались удара и заминусовали коммент. Правильно что боитесь, скоро диктатору конец.

Ответить
-26 +
Русский , 6:53, 4.06

Так он и сидит тихо! Для местных холопов и холуев побрызжит на микрофон, но договоренности с украинцами не нарушает. Дурак думкой богатее.
Больше успехов у украинцев - больше "миролюбия" и тремора у Сипатого.

Ответить
-26 +
alex, 23:40, 3.06

есть еще намеки на уничтожение еще одной батареи с-300 и судя по всему "торнадо-с"

расхваленные в западной прессе кацапские рэбы орков почему то не спасают)(некоторым советую научится читать перед тем как минусы лепить и выть как бешеные)

Ответить
-26 +
alex, 23:43, 3.06

смотрю на реакции некоторым комментариям и поражаюсь))

"здоровая" у нас страна))или боты больно активные)

Ответить