4 июля 2024, четверг, 2:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+17 +
ЛЫДЖНЕГ , 11:49, 30.06

Блондинки жгут!
А вот нетуть в моей Джыли таких кнопкав!

Ответить
+7 +
сноб, 11:49, 30.06

Лжейцукен, вы на 100% задействовали функционал своего запорожца?

Ответить
+9 +
лжейцукен, 12:02, 30.06

С учетом того, что он тюнингован побольше многих суперкаров, на 1500 %.

Ответить
+12 +
ФА, 12:04, 30.06

А в новом Масквиче и Ладе Калине такое тоже есть?

Ответить
+1 +
Дед, 12:39, 30.06

У нового Москвича может и есть, а вот в моем немецком авто начала 90-х нет. Это нынешнее поколенее падкое на такие вещицы, а 30-40 лет назад можно было вручную стекла поднимать и крышку багажника открывать.

Ответить
+1 +
Авто, 12:52, 30.06

Только в Газ- 53 и Зиле.

Ответить
+6 +
а вот ни нада, 12:55, 30.06

2 ФА, 12:04, 30.06

Здеся разгвор об автомобилях, а не не о вёдрах с болтами.

Ответить
-2 +
Пианист, 14:18, 30.06

Те, кто на "автомобилях", горбатятся на 2-х работах ради современного "гаджета", и постоянно их меняют, перепродают, покупают, парятся в очередях, чтобы снять-поставить на учёт. А потом счастливо катаются каждый день на работу-с работы и детей в детсад))).
Я же на своей 38-летней "Волге", которая досталась мне практически даром от родственника, уже этим летом побывал и на Припяти, на Кромани, на Днепре, натаскал из лесу грибов и черники...И могу всё сделать своими руками в своём сарае, с минимальными затратами. И как бонус - не надо платить налог на старушку. По трассе комфортная скорость 90, а не 120. Ну так я никогда никуда не спешу, если куда приеду на 2-3 часа позже, для меня значения не имеет.

Ответить
-2 +
гут, 14:09, 30.06

китаяночка тян хороша) может худовата слегка, но это дело поправимое))

Ответить
+7 +
Сэм, 14:58, 30.06

Не всем "повезло" ездить на китайских автомобилях. TikTok запустил процесс обратной эволюции.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 9:12, 1.07

Наверно многое потеряно при переводе. Например, скорее всего "зеркало заднего вида" - это боковое правое зеркало. И часто функция поворота вниз выбирается в меню установок.
"Программирование" быстрого закрывание окна было в старых машинах. Сейчас в новых такого нет (я, конечно, не о китайских). Хотя в случае "потери памяти" может быть программирование крайних позиций, но тогда нужно нажимать закрывание не "несколько секунд", а полного закрывания или открывание и немного ещё. А нажать и держать - это выбрать, насколько изменить.

Ответить