4 июля 2024, четверг, 2:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-78 +
Минчанин, 17:33, 30.06

Сделана по русской технологии и жто главное! В Европе пока никто не научился делать качественную водку кроме русских!

Ответить
+40 +
Как, 18:12, 30.06

Съездите в Европу, попробуйте. Если мозги пополняются брехло-тв, не факт, что так у других. Мин открыт. Можно даже в нете набрать инфы.

Ответить
-30 +
Про, 18:47, 30.06

Так водка,как в росии больше не распостранена. Русский Стандарт причём довольно средняя водка, ничем не выдающиеся . В росии премиальная водка точно одна из лучших в мире. Особенно если сравнивать с каким Gray Goose . ( последняя так вообще не о чём , хоть и стоит $50 за бутылку)
В Европе есть неплохая водка , например Absolut, но по-качеству сильно уступает российским премиальным,хоть и дороже.
Раньше в Украине хорошую водку делали , но с 2010-х российская сильно вырвалась вперед по качеству.

Ответить
+11 +
сноб, 19:17, 30.06

Плохая водка - в бачок стеклоомывателя плохой машины. Хорошая - по аналогии.

Ответить
+5 +
ПРО, 21:51, 30.06

Иногда бывают случаи, когда приходится выпить. Качественная водка - лучший вариант в таком раскладе, печень и голова будут вам благодарны на утро.
Конечно, если речь идёт просто о 30- 50 граммах вечером перед камином , то я выберу хороший шотландский виски , тот же Лафройг или Макаллан.

Ответить
+8 +
Алекс, 22:19, 30.06

Лучше байте про виски, только не про супер руZZкую водку. Еще помяните руZZкое пиво)))

Ответить
-3 +
Про, 22:34, 30.06

Если планируете выпить 150 и более грамм крепкого алкоголя вечером , то качественная водка - самый безопасный для здоровья вариант. Меньшее из зол.
Виски и коньяки точно не для этого. Никогда не напивайтесь коньяками или виски на вечеринке , сильно пожалеете на утро. Особенно длительно выдержаннными в бочках изделиями ( от 15 лет и выше). Такие напитки только для гурманов и в очень небольших дозах.
Да даже с дешёвками- купажами типа Джемесон или Джонн Уокер лучше не злоупотреблять.

Ответить
+9 +
Мне китаец, 20:05, 30.06

на вопрос почему водка дешевая спросил,а что в ней есть? Спирт и вода.....дешевая в дешовой посуде,а налей ее в хрустальную.....все она уже премиальная....

Ответить
+6 +
ПРО, 22:00, 30.06

Тогда почему есть водка , от которой ужасный запах и от неё выворачивает и рвёт наружу от одного глотка , а есть водка с приятным запахом и мягким вкусом ,даже если она комнатной температуры ?

Ответить
+2 +
Гонщик, 22:41, 30.06

А китаец не рассказал, из чего они спирт выгоняют? А из дерьмеца, и это не шутка

Ответить
0 +
лжейцукен, 2:21, 1.07

Пил я их абсолют и смирноффку. Скажу прямо, ваша зубровочка лучше, там хотя бы дозатора нет.

Ответить
+7 +
сноб, 18:17, 30.06

Если это стёб, то зачёт.

Ответить
+36 +
смех, 18:24, 30.06

Качественная русская водка сделана русскими? Ничего смешнее не слышал за последнее время. Если кто и может сделать качественно русскую водку, то только не русские.

Ответить
+8 +
алекс, 22:16, 30.06

Вы, вообще водку пили?
Водка - это поляки!
Про матрешку, балалайку и пельмени рассказывать?

Ответить
+25 +
сноб, 17:40, 30.06

Решил перестраховаться. Слово "русский" нынче в Европах не в тренде. Но смысла в этом мало. Русскую водку в Европе, Америке или Антарктиде пьют только русские.

Ответить
+33 +
nemiroff, 18:22, 30.06

а по мне так Украинская лучше

Ответить
+42 +
Gorlum1967, 18:32, 30.06

АЛЕ... АЛЕ... В Україні немає водки, є горілка... Вона краща за водку...

Ответить
+14 +
дзiда, 18:52, 30.06

Дык i ў Беларусi няма так сама, ў нас самагоначка. Навошта нам гэнтае ка*апскае? Сваё маем, лепшае.

Ответить
+8 +
Италия , 19:37, 30.06

В европе водку непьют , рюская водка это элемент пропоганды если по простому то взятка ,все продажи убыточны .

Ответить
+2 +
Беларус в Мелане, 19:57, 30.06

Пьют, только она здесь 37 градусов..., а не 40.

Ответить
-2 +
Менделеев, 21:59, 30.06

В отличии от других крепких напитков водка делается смешиванием этилового спирта с водой. Остальные изготавливаются методом перегонки, попросту самогон. Но, при перегонке остаются следы (сотые доли процента) метилового спирта, которые дают сигнал организму о появлении яда ( спирта). В природе чистый этиловый спирт не встречается, поэтому маркером является метиловый. Соответственно, вред водки во много раз больше, чем от "неочищенных" напитков.

Ответить
0 +
алекс, 22:22, 30.06

Вы сами себе противоречите с метилом/этилом)))

Ответить
0 +
Про, 22:40, 30.06

Извините , но совершенный же бред пишите.
Я могу долго рассказывать про разницу между дистиллятами и ректификатами , но правда в том , что фактически это одно и тоже , и может производиться на одном и том же современном оборудовании.

Ответить
+1 +
Чел, 1:38, 1.07

Если честно, то после когда-то пропавшего Всеслава Чародея больше хорошей водки не пил. Даже причину пропажи выяснял. Оказалось прекратилось производство премиального спирта.

Ответить