4 июля 2024, четверг, 2:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+82 +
лука, ШТС !, 20:02, 30.06

ВАЛЕТ. ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛ. КАК БЕЛАРУСЫ ТЕБЯ ПРЕЗИРАЮТ И НЕНАВИДЯТ ! ТЫ----СЛУЖКА ВОВАНА ПУТЛЕРА !

Ответить
+66 +
Пепел , 20:16, 30.06

Ненавидят и презирают это мягко сказано. Думаю, что если бы фенцык вышел один к простому народу то от "народной любви" от него не осталось бы и малекулы.

Ответить
+43 +
тунеядец, 20:51, 30.06

НЕт денег на зарплату ментам и депутатам Лукашенко когда наконец ты подохнешь

Ответить
+17 +
шос, 22:24, 30.06

Он это знает. И знает ооочень хорошо!

Ответить
+18 +
Бурные аплодисменты, 20:03, 30.06

Браво!

Ответить
+60 +
Женя, 20:32, 30.06

Где реакция международной организации труда? В Беларуси режим применяет принудительный труд. Пособие по безработице даже не рассматривается. Это современное рабство и геноцид. В России чтобы волиться, можно написать заявление за 2 недели и уйти. В социально-ориентированной Беларуси это невозможно. Происходит постоянное закрепощение.

Ответить
0 +
нехта, 23:06, 30.06

уууу... это давняя озабоченность

Ответить
+49 +
Бывший русский, 20:41, 30.06

Крепостное право отменили в 19 веке царским указом. Прошу уточнить - когда указ вступит в силу?

Ответить
+18 +
Шабашил в рашке, 20:56, 30.06

Прочел: "Если раньше от «тунеядства» освобождала любая занятость в этих странах, то с 1 февраля 2024 года — только работа по трудовому договору или контракту. ..." А шиш Вы от меня что получите! У меня частный дом с автономным обеспечением, (цистерна соляры железнодорожная для отоплении в 60 тон подземная в резерве заполненая) хотя имеется и газ с электричеством для этого тоже, Так что комуналка мне пока по барабану, Ну а на водку-то себе я-то со своими золотыми руками всегда заработаю. И я мой дом перед своим уходом из жизни продам руснявым за хорошую цену, ну а деньгами распоряжусь так как захочу. Но вот что интересно: если уставшему от безделья человеку, какому-нибудь чинуше предложить отдохнуть, то он с радостью согласится.

Ответить
+41 +
шос, 20:57, 30.06

Главный синепалый тунеядец уже 30 лет не работает, а только вредит стране и народу!

Ответить
+34 +
тунеядец, 21:27, 30.06

.. я тоже ввел очередные указы для чиновников и тунеядских комиссий..
а именно- собирайте себе "оправдательные" документы для судов: что вас заставили..,что вы не виноваты.,кто заставил (с подписями ,фамилиями с подробностями)..возможно эти документы както смягчат ваши сроки и компенсации ..
как вы знаете,первый указ был о сборе компромата друг на друга..
пока все-вперед к исполнению.. дальше я скажу что делать..чтоб потом не блеяли-а мы не знали,нам никто не сказал...

Ответить
+17 +
сноб, 21:54, 30.06

Щас всё брошу и поеду предоставлять в вашу комиссию оправдательные документы. Я так хочу в ваш Тамбов, в который не летят самолёты и не ходят поезда.

Ответить
+3 +
Пень, 0:15, 1.07

...изменение... касается тех, кто работает в странах Евразийского экономического союза — Армении, Казахстане, Кыргызстане...
Ах-ах. У них там инфаркт, наверное.
Очередной детский сад.

Ответить
+6 +
Ну тупые, 9:05, 1.07

Экономика на гране обрушения, работать некому, молодеж уезжает, не рожают. УСПЕХ! Надо еще законов и декретов повводить, чтобы быстрее уезжали?! ТАк ведь чинуши безмозглые.

Ответить