4 июля 2024, четверг, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+4 +
гы, 20:49, 30.06

операция "депуйляция" !

Ответить
0 +
ячя, 21:07, 30.06

не давайте лучше что он скоро сдохнет

Ответить
+9 +
василич, 22:27, 30.06

Это уже было, не помогает.

Ответить
+31 +
Анна, 21:12, 30.06

А Украина согласна с тем, что "Крым отдельно"? Насколько я помню, Крым - це Украина. Популяризаторы рыжего жулика об этом подзабыли? Или это окружение пуйла через всяких купленных марионеток и полезных идиотов таким макаром пытается зондировать почву, удастся ли им после поражения в войне отхватить себе хотя бы Крым?

Ответить
+39 +
Кудытам, 21:21, 30.06

Понамарев выдает желаемое за действительность. Трамп обычный аферист , он не политик и тем более, не мастер подковерной борьбы. Он сродни базарному торговцу - наглый и тупой. И это все. Аааа...ещё и брехун!

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 0:30, 1.07

Понамерев намекает, что Трамп предпочем бы КПСС. Путин (и его заменители) сейчас в менее надежном положении, для Трампа наверно уже на третьем, месте, после Кима и КПК с "закрепившимся" вождем (Трампа можно назвать монархистом).
Новое поколение понамерёвых - за новый коммунизм, с двумя уровнями - для богатых и для бедных. Хотя разве раньше было иначе?
Напомню, что его семья всегда была "на партийной работе", "старший" дядя был главным идеологом последней эпохи КПСС (второе имя в партии после Генсека тогда заполняло радио и ТВ), дед в послах и т.п. Мать позже уже служила при Романе Абрамовиче, и так пошла в российскую Думу от "новой родины" Абрамовича, не Португалии, конечно - Чукотки. Вместе с этим сыном, который тоже депутат "из Сибири" (хотя московская "номенклатура" конечно родом из Москвы)

Ответить
+24 +
ВІТАЎТ, 21:25, 30.06

Неважна, пуцін №2 не будзе лепшы за пуціна №1.
Расея і свабода ня могуць суіснаваць.
Ка была сапраўдная зьмена трэба расею разваліць.

Ответить
+9 +
Не смешите, 21:38, 30.06

Смена морд при корыте не является сменой государственной власти - если у них не меняются возможности и полномочия.
В США - ничего не меняется.
Просто властные полномочия переходят к другим.

Кто-то здесь дилетант, я даже знаю - кто.

Ответить
+11 +
Owl-56, 21:47, 30.06

Илья так себе агент Кремля на зарплате, любой каприз за кремлеБАКСЫ!

Ответить
+16 +
угу, 22:22, 30.06

Хоть и оппозиционер, а Крым ему все-равно отдай. Крым будет освобожден первым. А дальше и Трампа можно послать. Европа справится.

Ответить