27 июля 2024, суббота, 15:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+98 +
k, 9:34, 4.06

Сколько комментариев читаю от раше -патриотов из Европы, которые так поддерживаютсвоего фюрера. Что ж они сидят в "Загнивающей Европе," ругая немецкое правительство и не спешат в расею?.

Ответить
+54 +
Кот Котофей , 10:13, 4.06

Калининград --Кёнигсберг это тоже Германия, т.е. оккупированная Восточная Пруссия!

Ответить
+28 +
Odin. , 11:39, 4.06

Все правильно-ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, роSSия.
Пособирать этих парашников,живущих в свободной Европе и одновременно хающих Европу,Запад и демократию,и прославляющих Парашу,со всех пророссийских митингов по всему Миру. Дальше привезти и выкинуть на границе с Калининградом,без права въезда назад с анулиррванными визами.
Пусть сидят в своём Мордоре и прославляют там свою Парашу и хают Запад.

Ответить
+86 +
Vil, 9:37, 4.06

Я чего в Кенигсберг а не в Мухосранск??Хочется поближе к цивилизации,ну хоть чуток)))))

Ответить
+38 +
xxx, 9:44, 4.06

Можно подумать у этих алкашей кто-то спрашивал. ГРУ далеко не высылало чтобы продолжали передавать бабло завербованным в Европе и Украине. Всякий биомусор постоянно катается по маршруту Украина-Польша-Балтия под видом беженцев, теперь будут в Кёнигсберг ездить.

Ответить
+65 +
NETOLI, 9:49, 4.06

Шариковы возвращается в паРашу, где им и место.

Ответить
+66 +
Шабашил в рашке, 9:51, 4.06

В Германии плохо, но темнее менее осевших там русских не выгонишь палкой оттуда....

Ответить
+23 +
Искандер, 10:56, 4.06

Осевшим в Германии русским не нравится только одно - просыпаешься утром, а в городе немцы...

Ответить
+55 +
Джо, 9:52, 4.06

И правильно, ватаны должны жить в их рае по имени оркостан

Ответить
+55 +
Мерзкие, 9:57, 4.06

Оркские поганые ублюдки. А чего же её алень не поедет пушечным мясом сдохнуть за путина?

Ответить
+16 +
o ba na..., 10:02, 4.06

teperj yze poedet...Vernulsia k puilu,i zagrebut idiota...

Ответить
+30 +
анатам , 10:01, 4.06

Не Колбасникова её фамилия, а Консерва, кремлевская Консерва...

Ответить
+36 +
тьмутаракань, 10:10, 4.06

Тараканья порода. Сначала лезут в щели , а потом бегут от дуста назад на болота.

Ответить
+25 +
орки тупое быдло, 10:13, 4.06

Разве это активистка? Это ДЫБИЛИСТКА. Орков других не бывает.

Ответить
+17 +
анна берлин, 10:23, 4.06

Жаль, что успели сбежать. Хорошо было бы увидеть их под немецким правосудием. Чтобы просто по законам ФРГ "отколбасили" их лет на 10-12 лишения свободы. Никто бы их и пальцем не тронул, просто сила закона.

Ответить
+19 +
Oleg, 10:29, 4.06

Сбежала из Европы поближе к Европе.
А сибирь кто будет поднимать?

Ответить
+20 +
Гонда, 10:36, 4.06

Скоро будет как у одной рашистки депортированной из Германии. которая повестками из полиции опу вытирала. Мозг уже на место встал в параше, да поздно, и изрекла -Ну я и лох.. Когда поняла что на параше останется навечно.

Ответить
+19 +
о, 10:49, 4.06

А пускай в родную Днепропетровщину едет и там попробует провести кремлевские акции "в защиту РФ".

Ответить
+13 +
кант встречает, 10:52, 4.06

Через 2-3 года протрезвеют. Мужика на фронт заберут, сама Колбасникова пойдет на завод за 500 евро херачить.

Ответить
+14 +
Grisha , 10:53, 4.06

Колбасу в клетку! Шулудивого тоже в клетку!

Вот такое г..о по в ей Европе разбросано.

Ответить
+7 +
А, 11:33, 4.06

Я согласен. Сказал что РФ круче Германии и/или любой другой страны - моментальная депортация в РФ.

Ответить
+1 +
butcher, 11:50, 4.06

Дебилы русские, куда вы успели?! Посидели бы в тюрьме немецкой и через макс 5 лет жили бы себе норм жизнью, а так... жрите.

Ответить
+3 +
Дуся, 11:58, 4.06

Смикитила тыквоголовая, что может нечаянно превратиться из колбаскиной в колбаскину- нарезанную.
Нервы не железные у местных жителей и приезжих.

Ответить
+6 +
Platon, 12:10, 4.06

чем то на нашу "Буншу" (бондареву) похож))) такой же взгляд...глупого человека мягко еще сказал

Ответить
+5 +
12v, 12:32, 4.06

Погань, и фамилии у них стремные им соответствуют.

Ответить
+8 +
Lrrrrrrrrrrrrrrrr , 13:25, 4.06

Ос-споди, ну и рожа! 🤮🤮🤮

Ответить
+8 +
Макс, 13:37, 4.06

Ну какие они все-таки молодцы. Я так мечтаю, что бы все рашисты проживающие в Германии, да и вообще на западе последовали их примеру и свалили в рашку.

Ответить
+5 +
Марта, 14:02, 4.06

А сколько ещё в Европе узкех таких как этот индевид, которые поддерживают войну и пу и они почему-то любить свои мухосрански не спешат а надо бы, работы там поле не паханное, зато других учат как надо жить. Свой узкей мир стройте у себя на рабсее за колючим забором и нечего распространять эту заразу.

Ответить
+2 +
Ох эти..., 16:22, 4.06

Странная какая то . Стремится жить в ЕС и США , а привыкла гадить как дома. Помнится есть старинная поговорка: Даже свинья не гадит где кушает. Интересно какое видео будет через месяц от этой мадам. Делаем ставки или подождем?
PS/ Одна год или более назад успокоилась,когда из Германии попросили на выход. Интересно где работает?

Ответить
+1 +
Hays, 18:45, 4.06

Шкада што не арыштавалі бо гэта быдлота на грошы Крамля паедзе у іншую краіну смярдзець сваім вялікарускім лайном.

Ответить