27 июля 2024, суббота, 15:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+7 +
Хх, 9:59, 4.06

Лукавым погранцам счастье подвалило пожрать в четыре горла.

Ответить
+2 +
1+1, 10:00, 4.06

Приятного аппетита, погранцы и гэбисты, кушайте не обляпайтесь

Ответить
+12 +
Барадзед, 10:23, 4.06

Гэта на лiтоускай старане. Суседзi зусiм сорам страцiлi.

Ответить
0 +
Паланга, 10:45, 4.06

100%. Бред какой-то все запрещать, огулом. Это какой-то эмбарго ))). Вот интересно, как среагируют белорусские власти, как защитят интересы беларусов? Мигрантами? )))

Ответить
+17 +
tin, 11:14, 4.06

Это Литва отреагировала.
А создатель мигрантов своего добивается постепенно и доволен. Ибо рабы должны работать, а не по заграницам шастать.

Ответить
+1 +
Паланга, 10:20, 4.06

Прям мем какой-то - Поможем литовцам всем, чем можем )))

Ответить
+1 +
Barista, 10:31, 4.06

Сюр какой-то..

Ответить
+1 +
Grisha , 10:51, 4.06

Поставили бы контейнеры для пищевых отходов и бутылок... Свинарник..

Ответить
-4 +
Брайан, 11:11, 4.06

Кто, как привык жить. Если им так нравится, пожалуйста.

Ответить
+8 +
Барадзед, 11:18, 4.06

Русакам просто запретили въезжать на росномерах. Беларусов пока напрягают и предупреждают такими вот методами. А если кто не в курсах, так саша шкловский перед этим ввёл запрет на импорт из Литвы тоже приличного списка товаров.

Ответить
+3 +
Джинн, 11:38, 4.06

GRISHA, это совсем не отходы. Это нормальные продукты, которые граждане везли для собственного потребления и может быть для небольших презентов. Но "литовцы" впереди паровоза бегут во всю прыть. Вот каким образом этот беспредел в отношении рядовых граждан повлияет на "руководство" нашей страны, если конечно была такая цель. Имитация бурной деятельности и больше ничего.

Ответить
+3 +
НЕ ТАК, 13:04, 4.06

Если уж быть поточнее, то это Са Ша Лу руками жамойтов и жмудинов решил закрыть границу для литовцев (нас). А те и повелись, да забыли про фуры и ж.д. составы с настоящими грузами, включая контрабанду... Так себе соседи...

Ответить
+6 +
пан, 12:41, 4.06

что то мне эти литовцы перестают нравится. при чём тут простые люди? они же не везут фурами а зто, ручная кладь.

Ответить