27 июля 2024, суббота, 14:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+64 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 11:25, 4.06

Новый татаро-монгольский русский "Додик" или "Бобрик"?

Я уже и забыл как звали тех двоих русских чмошников которых хвалил сдохший пуйловский повар! )

Ответить
+63 +
ГУТЕН ТАК, 11:32, 4.06

"Бобрик" сдох под Бахмутом как и его хозяин-повар.

Ответить
+42 +
ФА, 11:39, 4.06

в этом все рашка:
солдата на передовой одели в какое-то г*вно, зато балобол, которому грозит максимум вывихнуть язык, экипирован с иголочки

Ответить
+6 +
Толчок , 12:08, 4.06

CВО:их чмонь не бросаем- на операцию 'Ы' забираем. Почему Ы ? Чтоб никто не догадался

Ответить
+11 +
1111111, 12:14, 4.06

За тое ж другая армiя усяго свету.
Хай!!!

Ответить
+13 +
Zalman , 12:21, 4.06

Украине всё равно в каком шлеме будет этот оккупант удобрять бескрайние поля подсолничника

Ответить
+16 +
LVRBLR, 12:29, 4.06

Смешно? Между прочим, не очень. Паскуды сделали выводы. Обратите внимание, что он вооружен дробовиком и, соответственно, патронташ с охотничьими патронами. Это довольно эффективно против FPV дронов. Во французской армии есть дробовики "Super Nova" именно для борьбы с квадрокоптерами. Нельзя недооценивать врага.

Ответить
+7 +
dfg, 13:19, 4.06

...люто плюсую...с языка сняли...

Ответить
+6 +
Александр, 13:42, 4.06

А у него еще и пятизарядка.

Ответить
-1 +
😁, 17:18, 4.06

4 пристрелачные чтоб не промазать себя в голову. Если без шуток он должен сидеть на броне збивать дроны , но танк это билет в один конец , то выжить на броне нет шансов то и потронов много не дают.

Ответить
+5 +
Картечь, 13:53, 4.06

Я давно писал, что надо привлекать биатлонистов стрелков по тарелочкам и тд. Дробовой огнестрел эффективней автомата на близких дистанциях! Так некоторые просмеяли и предложили рогатку. Ну, что с них взять они и сейчас здесь на сайте ! Не буду писать кто - они сами знают !)))

Ответить
0 +
Вася, 14:20, 4.06

Самое лучшее средство - метла с длинной ручкой.

Ответить
0 +
бекасинник, 19:06, 4.06

что надо привлекать биатлонистов стрелков по тарелочкам и тд.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Биатлогисты хорошо стреляют по неподвижной мишени и то не факт. Сколько лишних кругов домрачёва намотала из за своих промахов?

Ответить
+3 +
Александр , 13:41, 4.06

Глупые людишки, пишущие в верхних постах не понимают , что опытный охотник сбивает на лету за 30-40 метров вальдшнепа, а это маленькая птичка, меньше дрона и летит то же быстро. Ничего смешного.

Ответить
-1 +
охотник, 20:16, 4.06

Какой материал, такие и людишки.

Ответить
-1 +
охотник, 19:04, 4.06

Ты ишо про попадание белке в глаз порассказывай. Знаешь сколько таких опытных охотников по зайцам мажут? А заяц бежит в двух плоскостях, а не летит в трёх.

Ответить
-1 +
насмешки в сторону, 20:15, 4.06

Не надо смеяться над солдатом, даже если он враг. А этот конкретно вероятно охотник, и счастье что его в снайпера не взяли.

Ответить