1 сентября 2024, воскресенье, 1:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+117 +
Юрий, 21:03, 4.06

48 тысяч одной левой лишь бы вернутся в стойло! Достойный поступок!

Ответить
+7 +
khuyvpal'to, 21:10, 4.06

Нет. Чтоби потом уецать назад. Он же бил во всех базах я полагаю. Короче откупился парень. Иногда и это выход. Или ждать пока кописькая группировка в бозе не почит.

Ответить
+27 +
Русский , 22:59, 4.06

За десять лет не заиметь другого гражданства и не сделать стратегического планирования своей жизни?! Дубай -это дорого, папик барыга, наверняка.
Ньюябатька! Велком то Беларусь!

Ответить
0 +
Следопыт, 7:10, 5.06

> За десять лет не заиметь другого гражданства

то есть вы ему предлагаете стать подданным шейха?

Ответить
+31 +
123, 23:10, 4.06

Вот вам и выкуп помещику из крепостных.

Ответить
+7 +
***, 8:52, 5.06

Как сказал Папанов: "Идиот".

Ответить
+66 +
нуну, 21:10, 4.06

Меня всегда удивляют жители Рогачёва))), которые возвращаются в Беларусь!!! Из ОАЭ.... Занавес!
А теперь вопрос для знатоков: Выпустят ли этого гражданина опять за границу, пока не обчистят до дыр???

Ответить
-28 +
Sir_Chopin, 21:23, 4.06

У людей бывают родственники и друзья. Вот он и приехал. А потом пришлось заплатить, чтобы выпустили.

Ответить
+42 +
Марк, 21:30, 4.06

Пока не обберут догола,не выпустят!😛😝🤪😜

Ответить
+26 +
Мимошел, 23:09, 4.06

Из ОАЭ все вернуться. Миграционная политика страны не подразумевает получения ВНЖ или гражданства. Рано или поздно, каждый получит пинок под зад

Ответить
+8 +
Cobra 🐍, 0:01, 5.06

Не ту страну выбрал 😹
получить паспорт другой страны… это большая головная боль
и если его поставили на счётчик в концлагере… это чаще всего придется оплатить 🤑
у него был просрочен паспорт… вот и вернулся 🤷‍♂️
такие ситуации нужно просматривать заранее

Ответить
+28 +
Кевин, 21:12, 4.06

А на хрена ты суда возвращался,а если соскучился на хрена уезжал

Ответить
+4 +
куку, 21:28, 4.06

А нахрена на бюджет шел? Халявка далась дорого.

Ответить
-3 +
вот так, 9:34, 5.06

Кто не ворует, тот идет на бюджет.

Ответить
+1 +
паспорт, 23:14, 4.06

Паспорт поменять истекающий например, доверенности сделать, квартиру продать.

Ответить
-4 +
Разраб, 21:13, 4.06

Один месяц зарплаты наемника-разработчика, но вообще ума нет учиться в мусорной яме!

Ответить
+35 +
Из США, 21:34, 4.06

Сказки маме с папой рассказывайте :D Слышал про разные "зарплаты" разработчиков, но про 15 кило $ в месяц слышу впервые :D Даже в Кремниевой долине разрабы скакали бы от счастья за такую зарплату! А для тех кто не в курсе, поясню - средняя зарплата разработчика в США около 6 тысяч $ в месяц. Для Кремниевой долины - 8 тысяч $ в месяц! И дополню - разработчик, программист, и т.д., это не самая высокооплачиваемая профессия в США! К примеру водитель мусоровоза в Нью-Йорке получает большую зарплату - примерно 8 тысяч $ в месяц.

Ответить
-1 +
Русский , 23:03, 4.06

Факт! У Схемы Альтмана доход 56 тысяч в год. Ему хватает на жизнь. Остальное - акции, а с ними и возможности.

Ответить
-5 +
Мимошел, 23:13, 4.06

Полно разработчкиков с ЗП 150ка грязными.
6ка зарабатывают и в Минске. 2 проекта, загрузка 10-12 часов в день. Но по итогу 6ка$ на руки

Ответить
+2 +
iz, 0:02, 5.06

в США $6,000 в месяц стартовая for junior, потом, лет через 10, легко уходит за $200,000 годовых, правда без вычета налогов и прочих платежей. Надо иметь мозги и хорошее образование.

Ответить
0 +
Тутэйшы, 9:39, 5.06

"... правда без вычета налогов и прочих платежей." Гэта тое самае, што сказаць: "кошт машыны 1000 даляраў. Праўда без калёс, без руля, без рухавіка". Заўсёды трэба ведаць з/п на рукі, альбо што застаецца пасля ўсіх абавязковых плацяжоў. Наколькі ведаю, ў ЗША прагрэсіўная сістэма падаткаў. То бок, чым болей заробак, тым больш адсотак падаткаў. Працуеш у 2 разы болей, налічваюць "гразнымі" у 2 разы болей, але на рукі "чыстымі" болей толькі разы у 1,5. Лічбы рандомныя дзеля прыкладу.

Ответить
+29 +
Не ОАЭ, 21:17, 4.06

И на фига ему этот "красно-зеленый рай"??? Оставался бы в Эмиратах и горя не знал бы.
Нет, наверное, пальмы надоели, к родным березкам потянуло.... ну, и получай!

Ответить
+31 +
Марк, 21:27, 4.06

Если он в состоянии погасить такую сумму,то она для него некритическая. Жалко,что мы не узнает,сколько они из него ещё вытряхнут. Лиха беда начало!

Ответить
+15 +
ДедТалаш , 21:32, 4.06

Проблемы со здровьем родителей.
Вот и пришлось заехать на пару месяцев.
Да и по деньгам для работающего в ОАЭ, это не очень больно, терпимо.
Скоро назад, работа ждёт

Ответить
+18 +
Ded, 21:47, 4.06

Свалил, после достижения 29 лет вернулся(армию прохилял заодно)
Молодец!!! А в жизни разные обстоятельства случаются, многое что может случиться. Может наследство приехал оформлять, или менять паспорт. В эмиратах не дают паспорт иностранца как в Европе.
Всё это сейчас невозможно сделать в другой стране...

Ответить
+22 +
🤔, 22:50, 4.06

Дед , живя и работая в ОАЭ и зарабатывая ! какое наследство можно оформлять у нас в бсср ?, Родители соскучились ? , так купи им путевку в арабию итд . ВЫВОД , ребята и девчата , не смотрите бт и неслушайте их пропаганду , это очень вредно и порой даже опасно .

Ответить
+15 +
Русский , 23:06, 4.06

Зачем в Арабию! Дубай в любой уголок мира - половина пути. Это сюда путь -спецотросток для барыг.

Ответить
-1 +
Следопыт, 7:12, 5.06

> Родители соскучились ?

родители умерли

Ответить
+24 +
Пень, 22:19, 4.06

Почему у нас так много глупых?

Ответить
+10 +
М, 22:52, 4.06

И что так приспичело вернуться?

Ответить
+3 +
Сергей, 8:40, 5.06

Паспорт поменять! ПриспичИло! Грамотей.

Ответить