1 сентября 2024, воскресенье, 1:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+42 +
🤪, 9:54, 5.06

То, что Павлечко без головы, в Мозыре все это знают.
Ну а у некоторых фамилия правдоговорящая.

Ответить
+34 +
пузатые ябатьки , 10:24, 5.06

пузатые ябатьки пробегут кросс 5 километров?

Ответить
+8 +
Кросс, 13:20, 5.06

Пробегут. И запросто. Только не за 1 день ))).

Ответить
+60 +
*, 10:00, 5.06

Выпускники циркового училища.

Ответить
+28 +
Дед, 10:18, 5.06

Они все давно продалис раше, теперь будут одевато, что дали. Рус. форма и тупо выролнять приказы.
Когда население вооружать начнут? Я жду!
Треба сброя!

Ответить
+19 +
ФА, 10:07, 5.06

"учились «организовывать оборону» некоего объекта"
---------------------------
... эти организуют

Ответить
+25 +
Талаш, 10:13, 5.06

Хорошо если таких лиц станет меньше на беларуской земле. Этим вертухаям только дрг и ловить😂

Ответить
+23 +
butcher, 10:14, 5.06

... заодно и к робе привыкнут.

Ответить
+27 +
k, 10:16, 5.06

Всех предателей манкуртов, под трибунал!

Ответить
+21 +
Мля, 10:19, 5.06

Эти жирдяи убегут первыми.

Ответить
+31 +
можем повторить, 10:21, 5.06

В 1941 году в Бресте совдуповские чиновники с востока тоже проводили тренинги, на случай войны. А потом так драпали, что только пятки сверкали, добежали аж до мацквы.

Ответить
+24 +
Десантник СА , 10:26, 5.06

В какую форму это стадо баранов (простите животные) не одевай, они стадом и останутся. Пузатые му*аки

Ответить
+21 +
Мухи, 10:31, 5.06

Каие отвратительные рожы!!!!

Ответить
+13 +
бабушка , 10:48, 5.06

Дэбильные рожи

Ответить
+14 +
ДВП, 10:57, 5.06

Вот и пусть защитят свою территорию от российских оккупантов. Пусть выгонят войну из Беларуси. Слабо?

Ответить
+17 +
Буба, 11:03, 5.06

Ух ты,новый выпуск телепузиков,только что-то эти все зелёные,страшные,и не опрятные...а извините,зрение подвело,это ж оказывается руководство исполкомов Гомельской области(хотя какая разница какой области,в каждом исполкоме таких телепузиков как грибов в лесу).Короче говоря трепещи проклятая ната,наши боевые телепузики уже идут...прятаться))

Ответить
+13 +
Гриб, 11:19, 5.06

Правда это или нет, но в 70-х ходила такая байка: после II МВ хлопцы нашли немецкий склад с оружием и обмундированием и ради прикола оделись в немецкую форму и зашли в первую же деревню. Там были в шоке, но самое интересное - председатель сразу же сдал всех коммунистов и комсомольцев села. Его потом судили. Но что стало с "шутниками" байка замалчивает.

Ответить
+9 +
0хэ, 11:20, 5.06

"Неудержимые" по-белорусски.

Ответить
+7 +
зас, 11:22, 5.06

посмотрите на этих мужоподобных индюков, все как один брюхатые и с кислыми рожами. неужели нельзя было отфотошопить каждому и рыло и брюхо??????

Ответить
+12 +
циник, 11:44, 5.06

Посмотрите только на эти портреты. От одного только вида любая дрг будет драпать до самой канадской границы.

Ответить