1 сентября 2024, воскресенье, 1:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+41 +
alex, 20:30, 5.06

аринка,корова ты наша ненаглядная.
бойфренд тебя заждался.не затягивай.сделай как он.

Ответить
0 +
, 23:53, 5.06

Raise your leg higher beauty.

Ответить
+37 +
1111111, 20:33, 5.06

Как на фотке.
Пенделя получила и улетела.
Хах.

Ответить
+32 +
стероиды, 20:40, 5.06

Похоже что кобыла играла на корте в футбол.

Ответить
+33 +
хуже водки лучше нет, 20:48, 5.06

Лукашистка сдала игру не менее чем за миллион. Финал ябатька все равно бы проиграла, а сопернице выход в полуфинал шлема дал автоматическое участие в олимпиаде в 17 лет. Дисквалифицировать на 2 года

Ответить
-8 +
Ракетка, 21:39, 5.06

Что ты несешь, хуже некуда, какой миллион. Может и не очень хочется, но 17 летняя Андреева через год может быть наверху рейтинга или победит на Ролан Гарос уже и теперь. Играет очень спокойно, мощно и уверенно. Смотрел игру. Победа ее заслуженная. Так что у ватников сегодня праздник, а у димона повод замочить.

Ответить
+16 +
Болел, 20:55, 5.06

Когда Рыбакина сегодня, в первом четвертьфинале дня, проиграла итальянке, Арина наверняка уже видела себя в финале. Была уверена, что перешагнёт и Андрееву в 1/4, и Паолини в 1/2.

Ответить
+20 +
Договорянк , 21:08, 5.06

налицо был договорняк..... не бегала за мячами вообще

Ответить
+6 +
Did, 23:08, 5.06

Следует добрым людям написать жалобы в соответствующие спортианые органы и СМИ о проверке на предмет договорняка.
Если что, то дисквалификация обоим, и лукашистке, и рашистке.
Минимум журналісты потрепают нервы а скандал будет клеймить карьеру.

Ответить
+2 +
100%, 5:09, 6.06

На Олимпиаде в Париже такой же цирк будет. Бабло сработает похлеще мельдония.

Ответить
-27 +
Biathlete, 21:11, 5.06

Никакой сенсации тут конечно нет. Вышла на матч с отравлением и в таком состоянии естественно нормально играть не могла. В нормальном состоянии Арина бы уже в четвертый раз разгромила свою клиентку. Андреевой с ее первой подачей 49 % в очередной раз банально повезло, что ее хозяйка вышла играть с отравлением. Рыбакина же в отличие от Арины проиграла в честном, равном матче, где обе соперницы не имели никаких проблем со здоровьем. Паолини свой полуфинал шлема заслужила, Андреева нет.

Ответить
+26 +
я, 21:27, 5.06

узнаю родного брата колю. школа актрисы базаренки. это не я проиграла - это травма/отравление (нужное подчеркнуть). давайте только добавим что школьница андреева играла еще пару на гаросе. и при такой-то нагрузке ребенок смог вынести самосвал с корта ! это просто позор-клеймо на всю жизнь ))

Ответить
+12 +
вася, 21:27, 5.06

BIATHLETE, 21:11, 5.06
Ты сам отраву подмешивал или видел чего?

Ответить
-2 +
Сергей, 8:22, 6.06

Жрать всякую гадость надо меньше. Можно подумать она не знает, что в пик нагрузок организм может дать сбой.

Ответить
+24 +
я, 21:13, 5.06

печально только то что андреева такая же лукашистка, только путинистка. андреева по мировоззрению это примерно соболь пятилетней давности

Ответить
-30 +
Фанат, 21:15, 5.06

Не беда, Ариночка, все лучшее впереди! Россиянке респект! В 17 лет уже практически топ теннисистка!

Ответить
-18 +
Нестор, 21:26, 5.06

Как не везёт завистливым хейтерам первой ракетки мира. И рады, что проиграла, и орчиху же не поздравить.
Ну что ж ты будешь делать. Только ущемиться.

Ответить
+8 +
z, 21:59, 5.06

какой замечательный жабогадюкинг ! молодая змея таки одолела толстую квакшу. а поздравлять - да. не будем. просто понаблюдаем еще раз )

Ответить
+13 +
Берни Сандерс, 21:50, 5.06

Скажу, как нейтральный наблюдатель : ну, не может 1-2 ракетка прое...игрывать даже вундеркиинду, которая в туре всего больше года. Сирена, себе бы такого не позволила, и не одна она.

Ответить
-8 +
2cents, 23:23, 5.06

Соболенко с отравлением и болями играла, мед паузы брала, но доктора ничем не смогли помочь. Могла бы сняться, но держалась до последнего.

Ответить
+17 +
Apocalypse please, 21:57, 5.06

Орчиха с ракеткой? Непонятно, - какое вправо она имеет ездить по международным соревнованиям? Ведь у русских, где ракетки - там и ракеты!!! А где они сами, - там и их земля, и зловонный, тлетворный русский мир. Воняющий смрадом гнилых трупов.

Ответить